Перейти к содержанию
  • записей
    18 706
  • комментариев
    5
  • просмотров
    538 758

Гарик Харламов ответил, согласился ли бы он на «гроботерапию»


Пресс-атташе

68 просмотров

Корреспонденты шоу «Ты не поверишь» побывали в Самаре, где лично увидели, как проходят «гроботерапию». По уверению организаторов, она помогает людям бороться с психологическими проблемами и пользуется спросом среди местных жителей. Избавление сознания от страхов, либо избавиться от зависимостей», — рассказали журналистам организаторы.

Ранее «Похоронный портал» рассказывал об этой услуге.

Шоумен Гарик Мартиросян не смог скрыть удивления, узнав от корреспондентов о существовании столь странного метода борьбы с психическими расстройствами. Шоумен, напомним, имеет медицинское образование, поэтому его вдвойне смутила эта услуга. «Я вам как человек, имеющий отношение к медицине и психотерапии, предлагаю воздерживаться от таких предложений. Есть другие способы выходить из депрессии», — заверил он. Однако организаторы «гроботерапии» уверяют, что она пользуется спросом несмотря на то, что стоимость ее начинается от 30 тысяч рублей и выше.

Его коллега по цеху Гарик Харламов признался, что сам никогда не пошел бы на подобное, пошутив, что не смог бы так долго лежать. «Хоть я и лежать люблю, но когда все-таки сверху не гроб, а что-то повыше. Я клаустрофоб, аэрофоб, куда я. Ни за какие деньги не согласился бы», — добавил он. Сергей Чирков заявил, что не осуждает людей, которые добровольно соглашаются на репетицию собственных похорон, поскольку каждый вправе решать сам, как распоряжаться деньгами. Однако актер не согласился бы на такое и направил бы средства на благотворительные цели.


rsz800x800_92bbca4fc48491e5514ceeb26c536189.jpg                                                                             Гарик Мартиросян

К слову, Павлу Деревянко пришлось сниматься в гробу ради роли в фильме «Конец славы». Актер заверил, что во время съемочного процесса не испытывал дискомфорт или иные неприятные ощущения. Более того, по признанию Павла ему даже понравилось принимать участие в съемках сцены похорон его героя, которые, к слову, длились восемь дней. «Я не волновался лечь в киногроб. Я ощущал покой, умиротворение… Хороший сон. А клаустрофобией я не страдаю. Все прошло гладко», — сообщил он и добавил, что ему в гроб положили бутылку водки, которая была необходима по сценарию. Деревянко признался, что почти ничего не боится в жизни, кроме потери родных и близких.

А певцу Шуре гроб подарили поклонники, вероятно, после его сообщения о том, что он приобрел место на кладбище, которое обошлось ему в 400 тысяч рублей. Звезда 90-х объяснил, что на это его побудило серьезное заболевание. Восстановить здоровье ему удалось, но в СМИ, по признанию артиста, до сих пор появляются новости о его смерти. «Значит, я еще живу и кому-то это интересно. Замечательно!», — иронично высказывался о подобных сообщениях исполнитель.


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...