Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
  • записей
    18 688
  • комментариев
    5
  • просмотров
    515 467

Кремационное оборудование из Китая: сотрудничество продолжается

Авторизация  
Пресс-атташе

25 просмотров

Впервые после ковидного локдауна в Китае, руководители Национальной мемориальной компании во главе с Михаилом Ремезом встретились в Китае с дирекцией производителя кремационного оборудования – компании Fu Shou Yuan. Китайские коллеги приготовили теплый прием российской делегации на одном из своих заводов.

Руководители обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в условиях формирующегося нового мирового уклада, в том числе вопросы логистики, взаимных расчетов в национальных валютах, возможности локальной замены некоторых комплектующих кремационного оборудования.

%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D_010.jpg

%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D_045.jpg

%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D_047.jpg

В рамках встречи обсудили также технические вопросы, связанные с монтажом, настройкой и эксплуатацией кремационного и вспомогательного оборудования в России. Китайские партнеры познакомили с техническими новшествами, применяемыми с недавнего времени в производстве кремационных печей Fu Shou Yuan. Основной акцент в производстве и эксплуатации кремационного оборудования, как и прежде, компания Fu Shou Yuan делает на экологической безопасности и энергоэффективности.

Ограничения последних лет из-за пандемии и экономических санкций вызвали необходимость полностью перестроить логистику поставок кремационного оборудования из Китая в Россию. Несмотря на все возникшие сложности, ПО НМК в 2022 году доставила в несколько городов РФ 12 кремационных линий. Большая часть оборудования уже установлена в крематориях и запущена в работу.

В этот момент в производстве на заводе находятся еще 6 комплектов кремационного оборудования и систем очистки газов для новых клиентов в городах России.

%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D_046.jpg

%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D_029.jpg

За время работы в российских крематориях печи компании Fu Shou Yuan показали надежную и стабильную работу. Вместе с тем, партнеры отметили, что кремационная печь – высокотехнологичное оборудование, требующее постоянного технического контроля и обслуживания в процессе работы. Как и в любой другой сфере, оборудование постоянно модернизируется, совершенствуются механизмы и алгоритмы управления, что требует обновления технической осведомленности технических специалистов в РФ.  Поэтому в ходе визита стороны договорились о продолжении взаимодействия технических специалистов компаний, обучения российского обслуживающего персонала на производствах изготовителя.


Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Честный агент



×