Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
  • записи
    33
  • комментарий
    1
  • просмотра
    81 422

Ликвидация по Кригеру или ПШОЛ ВОН!

GORKOM

468 просмотров

Разное приходилось слышать, но такое впервые!

Да и вообще - в век технического прогресса и цифровых технологий у каждого говорящего с тобой может быть микрофон в зубе и антенна в жопе.

 

Зав. 2 СМЭ Олег Викторович Кригер, человек старой советской закалки, не учел возможностей инновационных технологий. В результате в общество была напоказ выставлена запись его разговора с ритуальным агентом из.... недружеской ритуальной фирмы.

ОВ, пользуясь своим положением руководителя, взял и не выдал медицинское свидетельство о смерти, которое необходимо для организации похорон.

А агент, не будь дураком, взял и записал этот разговор.

В результате ОВ теперь придется объяснять с какого такого рожна, на основании какого такого документа, он решил, что ритуальная фирма, представителю которой он обязан был выдать медицинское свидетельство о смерти, "ликвидирована".

 

<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://www.prof-ritual.ru/images/player_mp3_maxi.swf" height="20" width="200">

<param name="movie" value="https://www.prof-ritual.ru/images/player_mp3_maxi.swf">

<param name="FlashVars" value="mp3=https://www.prof-ritual.ru/uploads/mp3/public/RGS-KRIGER-HiEnd.mp3&showvolume=1&volume=200">

</object>

Текст здесь...

Олегу Викторовичу Кригеру, скорее всего придется долго выпрашивать такой документик в Департаменте потребительского рынка г. Москвы и вряд-ли он его там получит. В департаменте Потребительского рынка мало дураков, чтобы изготавливать подделку с печатью для прикрытия задницы зав 2-го СМЭ. Тем более что самая близкая к Олегу Викторовичу ритуальная фирма "Броникс-Сервис", является конкурентом на рынке другим ритуальным фирмам, про которые заместитель руководителя ДПРиУ Алексей Сулоев написал в своей статье: "подтвердили высокий профессионализм и получили аккредитацию".

 

А без такого документика действия зав. 2 СМЭ могут образовать состав, предусмотренный ст. 285 УК РФ.. Лично мне будет очень жаль, если события будут развиваться именно по такому сценарию и Олегу Викторовичу впаяют судимость. Хотя, вряд-ли...

Нервов, конечно, попортят. Выполнять не свойственные СМЭ карательные функции отучат и отпустят либо с выговором, либо на пенсию.

 

А чтобы в следующий раз в будущем ни один молодой технически подготовленный вражеский агент не смог записывать причины по которым Олег Викторович будет ему отказывать, предлагаю выбросить из лексикона всю эту интеллегентную условность и умные слова типа "департамент потребительского рынка", "экспертный совет", "ликвидировали" и пр.

 

Лексикон начальника морга должен быть кратким и понятным как приказ на войне.

Если надо послать, не надо сюсюкать и крутить словами.

- ПШОЛ ВОН, ПОДОНОК! - Вот как надо!

 

И не будет никакой ст. 285 УК.

А будет потенциальный старт-ап для места Заместителя Председателя ГД.

 

Удачи Вам, Олег Викторович!



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×