Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
  • записи
    18 683
  • комментариев
    5
  • просмотров
    515 395

О блоге

Новости Похоронного портала

Записи в этом блоге

Пресс-атташе

Немецкий портал, сравнивающий цены на захоронения, провел недавно конкурс на самую красивую сотрудницу похоронного агентства. Наибольшее количество голосов получила 36-летняя Рейчел Меркс. Победительница необычного конкурса красоты получила титул "Мисс Прощай", пишет "Независимая газета".

 

Источник

Пресс-атташе

Похороны в Москве сложный, многоуровневый процесс, где принимают одновременно участие несколько обслуживающих ритуал служб. От правильного выстроенного взаимодействия зависит ваше спокойствие и соответственно сосредоточение на главном, прощании с близким человеком.

 

Источник

Пресс-атташе

За фильмы про зомби кто только не брался — от Питера Джексона до Дэнни Бойла. В нашей подборке — только те, кто сумел заставить зрителя и хорошенько испугаться, и от души посмеяться

 

Источник

Пресс-атташе

В центре пустой сцены лондонского театре Courtyard стоит гроб из светлого дерева, накрытый сиреневым покрывалом. Вокруг него разыгрывается спектакль "Смерть Маргарет Тэтчер", который спровоцировал шумный скандал на берегах Темзы.

 

Источник

Пресс-атташе

Доцент МИФИ Илья Симановский собрал в своем блоге малоизвестные снимки похорон Иосифа Сталина в марте 1953 года и сопоставил их с внешним обликом современной Москвы.

 

Источник

Пресс-атташе

Скончался директор Ботанического сада МГУ, доктор биологических наук, профессор, действительный член РАЕН, председатель Совета ботанических садов Центра Европейской части России, член Совета Русского ботанического общества Владимир Новиков.

 

Источник

Пресс-атташе

От осложнений, вызванных тяжелым онкологическим заболеванием, умер известный телережиссер, создатель «Бетмена», «Сумеречной зоны», «Миллионера» и многих других сериалов.

 

Источник

Пресс-атташе

Благодаря стараниям депутата Кнессета от партии "Еш атид" Константина Развозова на городском кладбище появится участок для гражданского захоронения.

 

Источник

Пресс-атташе

Перед Всемирным днем борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, в информационном центе Правительства Москвы прошла пресс-конференция на тему «Борьба с туберкулезом в Москве: приоритеты и достижения».

 

Источник

Пресс-атташе

Погибшим военным, сотрудникам силовых органов, а также пенсионерам из числа сотрудников военнослужащих внутренних войск и внутренних дел, положена компенсация за похороны – для этого родственники должны собрать необходимые документы.

 

Источник

Честный агент



×