Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

burkut

Почти свои
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Специализация
    руководитель

Контакты

  • Сайт
    https://www.funeralcommunity.com
  • ICQ
    0
  • Skype
    volkovoycom

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 138 просмотров профиля
  1. Ну а почему, нет? Вопрос как это приподнести и приподать. Агрессия со стороны участников форума вызвана больше непониманием, или пониманием со своей стороны этого вопроса. Человек видит со своей. Есть наппрмер, некий Патрик Буденц. Его фотографии из морга тут https://www.funeralcommunity.com/ru/community/forum/profesionals/tanatology/article/4914 Он был наверное первым, кто сделал такое, получил немало критики, но и приобрел мировую славу и признание. Сделал ли он чтото полузное для "ритуалки" как отрасли ? - Сделал! Сделал ли он что то плохое и предосудительное ? - Нет!
  2. Я бы вам порекомедовал, так как дизайн для вас первичнее, ориентироватся не на производство а все иаки на услуги флориста. Ну, например, так: 1. Потратьтесь на материалы и попробуйте что-то сделать самостоятельно. Что бы как минимум для себя понять можете вы это или нет. 2. Если все таки что-то получилось, сделайте из этого себе небольное портфолио и предложите услуги по созданию эксклюзивных, индивидуальных ритуальных венков похоронным бюро. Как вариант можете попробовать поискать работу в флористических мастерских, которые предлагают услуги ритуальной флористики. 3. Если вы кому нибудь приглянетесь, вас возьмут на работу, либо доверят вам пару тройку исполнений - наберитесь опыта, узнайте хорошо рынок, поймите что может быть востребовано и не реализовано на рынке, найдите свою нишу. 4. Когда у вас будет уже какой то опыт, а возможно и связи - вы сможете уже и свое дело открыть. И все таки не продажа венков эксклюзивных на кладбище, а наверно флористическое оформление траурных церемоний. В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.
  3. Озеленение кладбищ

    Статья о озеленении захороний С помощью растений места захоронений можно оформить так, что в течение всего года они будет выглядеть аккуратно и торжественно. Для этого нужно подобрать соответствующие деревья, кустарники, многолетние цветы. Здесь следует руководствоваться двумя принципами. Первый: растения должны быть неприхотливыми, устойчивыми к засухе, теневыносливыми и при минимальном уходе иметь декоративный вид. Второй: оформление должно быть не слишком ярким, создавать атмосферу умиротворения и гармонии.
×