Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Эксперт

Почти свои
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Город
    Третий Рим.
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересные.
  1. Выставочный зал.

    ))))))) Лет так 10 назад услышал занимательную историю... Приходит агент на адрес(5ый этаж))))).Красивый такой...при галстуке.Успешный,короче)))).Дверь открывает бабушка. -Здрасьте..я агент и бла-бла-бла- Бабуля оглядела его взглядом(с ног до головы) -Боюсь,милок..у нас на такого агента денег не хватит!?- Занавесь! Без комментариев.)))) Это о дружбе.А так конечно...дружим)))
  2. Выставочный зал.

    С наступающим и Вас))).Милости просим в гости.Явки-пароли в личке)))
  3. Выставочный зал.

    Дико хотел вступить в полемику о "успешных"и не очень))))),но передумал. Поговорим о конфетах,чае,дружбе и деньгах)))). Конфет не жалко!!!Жалко зубы "успешных")))кариес не спит.Привечать говорите???Золотые яйца??? Деньги зарабатывать????)))))Согласен но только с одной поправочкой....как на выставочном зале заработать))))) Открывал его(зал)исключительно под своих заказчиков.Уютная и спокойная атмосфера и т.д.Неспешная беседа как послеобеденная прогулка по больничному двору))) Всё лучше чем беседу в кафе или в авто))).Инфа размещена только с одной целью!!!подтянуть ритуалку под европейский уровень а не в карячить дорогущий ящик. Пример из жизни..."приходит "успешный")))пьет кофу,беседует с людьми,показывает образцы и уходит покупать в другое место.По чему?Цехуется в другом месте и т.д. Выгоды ноль...зато заказчики дико довольны: 1.Агент у них Лучший!(т.к.привел и показал всё наглядно) 2.Заказчики мило с ним пообщались и всё спокойно обсудили. 3.Уровень,господа и дамы..другой!!!!
  4. Выставочный зал.

    Инфа для всех НОРМАЛЬНЫХ агентов.Т.е для людей которые не ходят в оттянутых свитерах и спорткостюмах по адресам и явкам))))О таких кто-то писал из сайтожителей ранее.Зал исключительно для профессионалов в своём деле))).И поверьте...да,что там мне???себе!!!что на своём пути такие встречаются не часто!!!Толпы агентов толпами снующие по демонстрационному залу,топчащиеся в грязной обуви и жрущие халявные конфеты...не есть цель создания сего проекта.Основная идея следующая и она не нова))...наглядно продемонстрировать заказчикам(да и агентам),качество продукции.Веди картинки в каталогах зачастую не всегда могут отобразить истинную стоимость продукции,да и картинки если честно просто по качеству,оставляют желать лучшего!!!
  5. Выставочный зал.

    Доброго времени суток,коллеги. Спешу донести до Вашего сведения,что в Москве(ВАО),в первых числах 2012 будет функционировать,круглосуточный выставочный зал. В представленном ассортименте будут гробы обитые тканью,так и полированные.Венки,корзины.Живые венки будут представлены в миниатюре.Т.е можно будет на наглядном примере(а не на "пальцах")показать людям,их выбор.К услугам коллег и заказчиков...кофе-чай,конфеты,комфортабельная мебель.Спокойная обстановка для беседы...гарантирована)))). Все вопросы и пожелания в личку.
×