Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

trupoboz

Почти свои
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о trupoboz

  • День рождения 17.06.1976
  1. труповозка

    Это ладно,а сколько пройдет! Здраствуйте!!!!Проработал месяц, из 10 трупов 9 моих и моё оформление!!Достал их! Глава админестрации проводит тендор сам с собой и его естественно выигрывает!!! Издаёт приказ местного значения что перевозкой имеет право заниматься его фирма,а мне заприщает!!! Перед моргом выставяет ЧОП который пепятствует доставки тела в морг по постановлению милиции!! В морг попадаю с нарядом милиции! Может дадите совет дельный!!!! Совет как минимум уволить главу... А вообще очень рискуете. Например, в прессе освещали случай когда журналист пытался воспрепятствовать планам администрации Химарей, и попал тяжелым в больницу. Всего лишь писака... СтОит ли так резко пересекать дорогу власть предержащим? Даже в погоне за хорошей прибылью. Хотя судить о том в первую очередь Вам. Они считают себя хозяевами Химок!!Они создают монополию на всё,дело не вприболи а в принипе,у меня всю родню сократили первого меня а набрали гастробайторов с волгоградской пропиской свою родню!!! Людей жалко,сокращают тех кто по 30 лет там отработал,цены лупят!!! Надо на ФАС выйти у меня есть факты их посадят ну а меня завалят!!!!
  2. труповозка

    Это ладно,а сколько пройдет! Здраствуйте!!!!Проработал месяц, из 10 трупов 9 моих и моё оформление!!Достал их! Глава админестрации проводит тендор сам с собой и его естественно выигрывает!!! Издаёт приказ местного значения что перевозкой имеет право заниматься его фирма,а мне заприщает!!! Перед моргом выставяет ЧОП который пепятствует доставки тела в морг по постановлению милиции!! В морг попадаю с нарядом милиции! Может дадите совет дельный!!!!
  3. труповозка

    За нами стоят влиятельные люди,да конкуренты делают попытки --всё зарубают на корню,
  4. труповозка

    Поживём увидим
  5. труповозка

    Если нагадят будем бороться,лакомный кусок просто так неотдадут!
  6. труповозка

    У нас в Химках два морга,судебный и пат.анатомия(больничный) и есть третий в Новогорский больнице пат.анатомия.Сегодня заключаю договор с одной больницей на вывоз,второй больничный морг они(арендуют)вместе с персоналом там же магазин ритуальных пренадлежностей их, к ним в морг возят все больницы! Я заключу договор и буду возить в третий,переговоры идут еще с одной больницей где самая "ходовая" и прибаль им урежу в двое они с больниц лупят по 3 тысячи за вывоз а я меньше! Оборот фирмы моей"ангелы" возрастет, три агента будут обрабатывать клиентуру их же третий морг"Новогорский" наш, оборотные средства поднимуться у них и у меня!Они у моих клиентов взяли БО за оплату и пробили фирму,а то сидели без информации глазенками хлопали как я вожу а кто чего незнали.Человек владеющий информацией владеет миром!Я про них узнал всё в плоть где и когда обделались!
  7. труповозка

    Начал возить,в м с п паника была!!!Продалжаю возить,начальство Ритуала обратилось с просьбой к "хозяйке " морга чтоб помогла бороться с конкурентом! Женщина там мировая -ответила:разбирайтесь сами мол, ему доверяет милиция,а мне всёравно кто будет возить! Так они на територии больницы арендуют здание,на територии там же находиться морг,они начали запирать въезд,чтоб я въехал!и вести учёт сколько я привёз,P.S детский сад блин! У меня супруга работает агентом,ей начали угрожать! Мол сожгём машину,сломаем руки,ноги забирай от него ребёнка пока непоздно! Мы мол за него взялись крепко,папа (зам.глава админестрации)очень зол! А мне даже приятно что считают конкурентом! Разворот событий напишу поже,так серьёзного нечего непредпринемают только мелкие пакости!
  8. труповозка

    Перевозка умерших в морг с места с мерти - видеятельности относится к медицине!И этот вид деятельности лицинзируется,лицензия выдаётся на три года!
  9. труповозка

    Нормальная,в месяц в проходит примерно 150 смертей в когда больше когда меньше!
  10. труповозка

    На Сходню в судебный морг!
  11. труповозка

    Да Район большой Химкинский, работы хватит, с понедельника начинаю, будут возникать проблемы, буду обращаться к вам за советом - может подскажете что нибудь дельного!
  12. труповозка

    Вопрос насчёт информации о смертности решил с милицией и со скорой будет идти отстёжка им обоим! А в мсп небудет никокой информации передоваться! Ведь они необязаны именно мунеципалам звонить,они будут звонить мне от лица родственников.И агены что у нас работают все за меня им в радость что я буду возить а не мсп!мсп-такой фигни родственникам наговорят про агентов! А в мунеципале мол ангелы!!! Так что глава администрации --для меня большая проблема! Ичто он выкинет даже педположить немогу! Да я пока сам буду работать с сыном!Да машину надо брать хорошую чтоб неподводила хочу взять волгу саннитарную с носилками на базе 31122газ
  13. труповозка

    Я В МУНЕЦИПАЛЬНОЙ ОТРАБОТАЛ 5 ЛЕТ! ТЕПЕРЬ БУДУ КОНКУРЕНТОМ,МСП ДОЧЕРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ,БУДЕТ ТУГО ОЧЕНЬ ДАВИТЬ БУДУТ! В РАЙОНЕ ОДНИ МСП -ТИПА МЫ МОНОПОЛИСТЫ--И НАМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ! ГЛАВА РАЙОНА ПРИТАЩИЛ ГАСТРАБАЙТОРОВ И ПОСТАВИЛ В НАЧАЛЬНИКИ---ТАКОЕ ТВОРЯТ ЗВИЗДЕЦ! МОЛ НАМ И ФАС ПО БАРАБАНУ! ПОПРОБУЮ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ! СЕЙЧАС ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЮ НА О О О НА КОМ.ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КУПЛЮ САНИТАРКУ ,ДОГОВОРА С МОРГАМИ УЖЕ ЕСТЬ УСТНЫЕ,С МИЛИЦИЕЙ ТОЖЕ ОБГОВОРЕНО! КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ НАПИШУ! ЕСЛИ ЧТО ПОПРОШУ СОВЕТА,МОЖЕТ ЧТО ДЕЛЬНОГО ПОСОВЕТУЕТЕ!
  14. труповозка

    работни ков хоть отбавляй!!!!!!!!!!!
  15. аттестация

    Спасибо за информацию!!!
×