Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

бальзаматор

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    1 913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    222

бальзаматор стал победителем дня 16 марта 2021

бальзаматор имел наиболее популярный контент!

Репутация

504 Очень хороший

Информация о бальзаматор

  • День рождения 30 июля

Основные данные

  • Город
    Новороссия
  • Специализация
    работник морга
  • Учреждение
    ОблСМЭ
  • Должность
    разводящий

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

34 675 просмотров профиля
  1. " Деньи есть мера человеческого труда !" (с) или "Информация правит миром" (с) Да и в конце-концов - всякий труд должен быть оплачен Опять таки - никто скорбящих не может заставить оформиться именно в той конторе, которая выкупила адрес у полицая
  2. C 23 Февраля

    Извините, не дошёл до "курилки". Своё мнение высказал в другой теме.
  3. Лично моё мнение- никакого криминала и аморалки здесь и близко не стояло! Люди отдыхают как умеют( не нарушая Закон) в свободное от работы время. Это происходит не в секционном зале и никакого кощунства нет! Больше всего напрягает тот , который слил видео в сеть! А ведь он был на этом корпоративе , являлся членом коллектива и так всех подставил.....
  4. Ну, кто там ещё верит во вменяемых журнашлюх? https://www.youtube.com/watch?v=ggXmn1gnDhE Заведующего моргом в Санкт-Петербурге отстранили от обязанностей после публикации видео со стриптизом. Два лаборанта, участвовавшие в вечеринке, уволились по собственному желанию. Ранее в сети появились кадры, на которых девушка раздевалась под музыку на вечеринке сотрудников морга. Заведующего отделом судебно-медицинской экспертизы трупов в Санкт-Петербурге отстранили от обязанностей после того, как в сеть было слито видео стриптиза в морге. Об этом сообщает РИА «Новости». «Завотделом <...> отстранен от исполнения обязанностей на время проверки. Два лаборанта написали заявление об увольнении по собственному желанию», – заявил агентству представитель петербургского комитета здравоохранения. Он добавил, что после скандала из служебной командировки в Новгород был досрочно отозван начальник морга. Ему нужно будет доложить о результатах проверки в комздрав. Сейчас известно, что руководство бюро судмедэкспертизы не одобряло никаких мероприятий в учреждении и не санкционировало присутствие посторонних. «Судебно-медицинскому эксперту, которая нарушила приказ, <...> будет объявлен выговор», – добавил собеседник агентства. Кроме того, руководству ЧОПа, охраняющего морг, напомнили о строгом запрете допуска посторонних на объект без разрешения руководства морга. Ранее издание «Фонтанка» опубликовало видео, на котором полураздетая девушка танцует в помещении морга. Стриптизерша, по данным СМИ, развлекала сотрудников мертвецкой на корпоративе. В редакцию видео прислал читатель, отметив, что все происходило в ординаторской. Заведующий отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктором Василенко подтвердил произошедшее — впоследствии его и отстранили. https://www.gazeta.ru/social/2020/02/25/12975787.shtml
  5. Бальзамирование vs Мэйкап/грим

    А чего в личку? Кидай сюда - народ посмотрит , да и скорее раскидаешь в мозолистые руки
  6. Экопохороны

    В штате Вашингтон из людей будут делать компост. Первый в мире погребальный завод по компостированию человека планируется открыть весной 2021 года в Сиэтле. Это, наконец, стало возможным после того, как в начале этого года законодатели штата Вашингтон узаконили посмертный процесс переработки людей в компост . Базирующаяся в Сиэтле компания Recompose будет первой, кто предложит городу трансформацию человеческих останков – костей, зубов и всего остального – в отличную органическую почву. «Преобразование человека в почву происходит внутри наших многоразовых шестиугольных сосудов для перекомпоновки. Когда процесс закончится, семьи смогут забрать домой часть созданной почвы, а сады на месте напомнят нам, что вся жизнь взаимосвязана», – пишет Recompose на своем веб-сайте.Компостирование человеческих тел вызвало много споров, но после того как в апреле 2019 года штат Вашингтон узаконил этот процесс дело сдвигается с мертвой точки и в Сиэтле начинает работать первый объект.Объект в Сиэтле расположен на открытой территории площадью 18 500 кв. футов. Архитекторами предусмотрено изобилие естественного света и зелени. На объекте находится 75 шестиугольных сосудов для хранения человеческих тел с целью последующего разложения. Сосуды сложены таким образом, что они создают впечатление улья.Существует так же специальное центральное пространство для церемоний и сосуды-ульи как бы собраны вокруг него: Одной из основных причин, почему компостирование человеческого тела мы все с нетерпением ждем, является фактор сохранения окружающей среды. Как захоронение, так и кремация оказывают негативное воздействие на окружающую среду, но компостирование тел гораздо более благоприятно для экологии.Тем не менее, Recompose все еще ждет одобрения их уникального метода. Метод требует помещения человеческих тел внутрь одного из сосудов. Сосуды заполнены соломой, люцерной и опилками, в них строго контролируется температура и влажность. Микробная активность сможет разрушить организм и сделать его одним целым с почвой в течение 30 дней. Одним из наиболее значительных преимуществ компостирования человеческого тела является то, что метод Recompose потребляет лишь 1/8 от энергии, которая тратится на кремацию.Процесс разложения одного человеческого тела создаст почти кубический ярд почвы. Члены семьи погибшего человека могут забрать эту почву. В случае же отказа почву планируется использовать для лесовосстановления районов на юге Вашингтона.
  7. Всяко-разно, это не заразно!

    Согласно некоторым свидетельствам, врач Франческо Антоммарки, производивший вскрытие тела Наполеона в 1821 году, вырезал не только сердце и желудок(они были помещены в серебряных вазах в гроб), но и другие части тела, в частности пенис. Пенис Наполеона был показан в Музее французского искусства в Нью-Йорке.
  8. Новость дня

    В воскресенье, 21 июля ,сотрудники двух конкурирующих компаний по оказанию ритуальных услуг устроили между собой драку и перестрелку. Об этом рассказал руководитель полиции Киевской области Андрей Небитов на своей странице в Facebook. Инцидент произошел в Ирпене Киевской области. Отмечается, что сотрудники двух компаний приехали забирать тело погибшего. И не смогли разобраться, кому оно достанется. Из-за этого завязалась драка. Сначала один мужчина ударил другого кулаком в лицо. После этого началась стрельба. Известно, что во время инцидента пострадали четыре человека, один из них находится в больнице с огнестрельным ранением.
  9. Всяко-разно, это не заразно!

    Избиратели ! Не голосуйте сердцем, оставьте его родным, близким и чёрным трансплантологам.
  10. Всяко-разно

    1 января с трудом, но все-таки вспоминаем о богине, наливющей из дерева душам-Ба очистительную воду. Роспись на картонажном чехле для мумии женщины по имени Тахаи, XXII династия, Музей культур в Базеле.
  11. Всяко-разно

    История о том, как мертвому жокею удалось выиграть скачки В мире спорта существует множество странных и поражающих воображение историй, и история жокея Фрэнка Хейса - определенно одна из них, если вообще не самая странная. Дело в том, что на одном из забегов Фрэнку удалось победить с лошадью, считавшейся полнейшим аутсайдером, но он, увы, об этом так и не узнал - несмотря на свою феноменальную победу, Фрэнк умер еще в середине этого забега. На тот момент американцу Фрэнку Хейсу было 35 лет и ему никогда до этого не удавалось выиграть забег. Он был тренером по верховой езде, время от времени пробуя себя в скачках. 4 июня 1923 г. он снова решил испытать свою удачу и прибыл на соревнования в Нью-Йорк на скачки в Белмонте. Не имея каких-либо наград в прошлом, он мог рассчитывать только на самую посредственную лошадь - ей оказалась лошадь по кличке Сладкий Поцелуй, ставки на которую были 20:1.Когда Фрэнк пересек финишную линию, уверенно выйдя вперед от остальных своих соперников, трибуны взорвались криками и аплодисментами. Такой победы никто не ожидал, и оттого она была столь впечатляющей. Лошадь остановилась, а наездник медленно сполз вниз по ее крупу и рухнул на землю. К жокею поспешили врачи и журналисты, и когда один из докторов повернул его лицом вверх, он объявил, что жокей мертв.Так как на момент пересечения финишной линии Фрэнк Хейс все еще оставался в седле лошади, он был объявлен победителем, но, само собой, стандартные для победителя почести пришлось отменить. Позже врачи объявили, что Фрэнк, скорее всего, умер еще в середине забега от остановки сердца, однако по какой-то причине ему удалось остаться на спине лошади.Причиной сердечного приступа Фрэнка стал, по всей видимости, строгий режим питания. Он решился на участие в скачках всего за три дня до самого события, а по правилам, жокею следовало весить не более 59 кг, так что Фрэнку предстояло за три дня похудеть на 5,5 кг. К тому же он решил использовать диуретики, и на момент скачек был сильно обезвожен - в итоге в момент сильнейшего напряжения это и привело к таким трагическим последствиям.
×