Перейти к содержанию

Hello

СПЕЦЫ
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Hello стал победителем дня 1 марта 2014

Hello имел наиболее популярный контент!

Основные данные

  • Город
    Россия, регион
  • Специализация
    не скажу

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Спорт, музыка, танцы, животные, общение с интересными людьми (у них всегда есть чему поучиться!).

Посетители профиля

24 790 просмотров профиля

Достижения Hello

31

Репутация

  1. Привет всем! Насмешил ты меня, товарищ commandante.Я тебя 5 лет назад знала как,скажу мягко,человека несдержанного :skandal:/> ,и могу засыпать ссылками на твои красноречивые посты в адрес многих покинувших этот сайт.Что-то не припоминаю твоих извинений.Не изменился ты за этот период времени.Полностью присоединяюсь к возмущениям женской половины форума в отношении твоей особы!Приходится быть на «противной» стороне.Но я двумя руками за того, у которого действительно слова не расходятся с делом. Это Sanitar_morga! :ok:/>
  2. Почему в "сливочную"? Информация ведь полезная.Женщина-психолог на сайт заходит, можно предложить ей тему развить.
  3. Скажем мягче:не знающие этот предмет.В нашей школе все возможно: учителя физкультуры преподают математику или наоборот. А хватающий "2" и "3" Вовочка как всегда прав.
  4. Совсем весело! :ok: А футболка Кетчупа мне понравилась кстати. 1.Нет неразрешимых проблем- есть непринятые решения! :rip: 2.Самый сильный крик содержится в молчании! :poet: 3.Жизнь дается человеку один раз! :door2: 4. Налаживаю жизнь!Гарантия- полгода! 5.Товарищи! Скоро мы будем жить еще лучше!
  5. Убедительная просьба убрать тему "Секреты общения или по секрету всему свету.Давайте просто пообщаемся!". С уважением.
  6. Интересно,а принято ли извещать автора о причине закрытия темы? Мне, если честно, тоже странно...
  7. Нет, конечно. Уважаемая lisulik,прошло очень мало времени, чтоб отойти от полученного Вами стресса по причине потери близкого человека,Вы в данный момент находитесь в состоянии горевания,поэтому и выделили для себя и поверили ТЕМ словам,которые ранят душу и, как вам кажется, несут для вас новые страшные испытания. Вторая смерть среди родственников вслед за первой -не редкий случай,может нервы не выдержали,сердце,(возможно, человек уже давно был болен,а первая смерть, тем более молодой девушки, лишь ускорила этот момент "ухода"). А что Вас тянет сюда, на этот сайт,Вы можете ответить себе на этот вопрос? Желание общения, получения поддержки в трудную минуту? Вся информация здесь, уж простите, не для слабых людей, если они не связаны с этой профессией.Отвлекайтесь, переключайте свои мысли, просто заставляйте себя делать то,на что нет ни сил, ни настроения,или больше общайтесь с людьми,которые помогут выйти Вам из этого состояния.Если таких людей, способных помочь, Вы нашли здесь, напишите им в личку,думаю, они согласятся побщаться с Вами.Терпения Вам! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ(этим словам можно верить).
  8. И каждый имеет возможность рассмотреть себя со стороны, кто он есть на самом деле, паук или муха.
  9. Вряд ли кто усомнится в твоих способностях ,иди на курсы массажистов:тебе ж цены не будет!
  10. А я только ночью могу забежать,чтоб твое настроение "прочесть".
  11. Как это не в счет, а разница какая, :oops: с кем работать???С детьми тоже сложно. :dwarf:
  12. Представляешь,Морг СПБ, а я работаю чисто за ЗП, так вроде не больная пока. :oops: Значит, третьего быть не может?

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...