Перейти к содержанию

Гость_я

Совет сайта
  • Постов

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Гость_я стал победителем дня 1 марта 2019

Гость_я имел наиболее популярный контент!

Информация о Гость_я

  • День рождения 9 июня

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    не ритуальщик
  • Должность
    пользователь

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

22 292 просмотра профиля

Достижения Гость_я

48

Репутация

  1. Это я в курсе. Но речь идет о совершенно свежем приказе, где указывается стоимость этой процедуры. Мне просто стало интересно, приказ местный, федеральный или что еще может быть. Санитары!!! Ну не молчите, плиз.
  2. Всем привет! Опять я наскоком. Не нашла подходящей темы, задать свой вопрос. Спрошу хотя бы тут. Агент сказал, что по какому-то распоряжению, 2 месяца назад в моргах (трупохранилищах?) Москвы введена обязательная санитарная обработка тела. Стоимость услуги 4 тыра. Соответствует ли это действительности и если да, что входит в понятие "обязательная санитарная обработка тела"?
  3. Я проголосовала "Не знаю" по первому вопросу и "Нет" по второму. Но я отвечала именно на тот вопрос, который задан, т.е. допустима ли фотосессия для журнала. Что касается фото, то ничего криминального я в них не вижу. Увидел человек знакомого и обрадовался ему. Если уже за это увольнять.
  4. Это намек на то, что я уже остываю?!?!?!?!? :death:/> :stol:/>
  5. Да не то слово!!! Мне пришлось прибегать к посторонней помощи, никак эти козюли разобрать не могла!!!!! Кстати, всем здрасти -)
  6. Перевоспитывать взрослых людей со сложившимися убеждениями - зряшнее дело. Если им батюшка на ошибки не указывает, то уж тем более не должны делать это вы. Не в вашем праве. Хотя, можно получить Благословение на это... если дадут. Реснич, не переживай. Грех сродников на них и останется, новопреставленный за это не в ответе.
  7. Пыталась переоформить на себя 2 могилы на Химкинском кладбище. Ответственная моя мама. Ездили вместе с ней, все документы были на руках. Отказали. Намекнули, что положено ждать пока мама помрет, а уж там и переоформлять.
  8. Вообще-то у русских "цветами любви" принято называть внебрачных детей (ржу)
  9. Почувствовала себя сильно зажившейся.
  10. Давайте начнем с топикстартера. Если уважаемый МосГорРитуал получил письменную жалобу, то, скорее всего там были какие-то контактные данные жалобщика. Так что его искать на форуме то? Если в жалобе нет никаких данных, то это анонимка и у вас есть все основания подозревать происки конкурентов, но причем тут наш форум? Горком в этом случае повел себя сдержанно и корректно: Как я понимаю вас гораздо больше задело вот это: Вы даже решили осерчать и топнуть ножкой: Только почему-то не сообщили как вы собираетесь обосновать факт клеветы, тем более что вы же сами и написали что возможна ошибка и с вашей стороны. Горком дал вам свое видение вопроса и тут можно дискутировать, но на равных. Иначе и ваш пост можно расценить как угрозу. И последнее. У меня сложилось мнение, что вас гораздо больше волнует форум, чем жалобщик. Переставайте топать ножкой, переходите к конструктивному диалогу. Чесслово угрозы уголовного преследования выглядят очень несолидно.
  11. Мне показалось, что ПМГР намекнул, что описанного случая не было и что жалобщика Игоря Исаева вообще не существует, иначе бы они суммой в 250 штук рисковать бы не стали.
  12. Основной недостаток даже этот придурок с Рена назвал правильно - переизбыток агентов. Это, с моей точки зрения, и есть первопричина такого бесцеремонного поведения. Второй - личные качества агентов, тут не поможет ничто, только выгонять с работы. И третья задача - просвещение населения. Я не понимаю, почему оповещения людей заранее о наличии и возможностях погребальных служб называется цинизмом. Вот с этим обязательно нужно что-то делать. Когда у человека горе, он уже не в состоянии что-либо решать. Идеально, это когда человек заранее знает куда ему звонить и кого приглашать. По аналогии со страховым агентом. Никто же на пожар не рассчитывает, но страхование имущества цинизмом не называет.
  13. Однако, показали. Только в могилу! Не хочу в одиночестве кататься по длинным коридорам, рядом с людьми, которым до моего праха и дела нет. Это не укор, такова правда жизни. Это тоже крематорий, но частный и на Востоке. Есть свои минусы, но более душевно. Понимаю, не для наших масштабов, но может быть нужно разрешить и такую форму деятельности - частный крематорий? И еще, обратите внимание. Шикарный гроб разборный. А кремируют в одноразовом. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9v3CB0UkdMw

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...