Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Lightik

СПЕЦЫ
  • Публикаций

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lightik стал победителем дня 20 апреля 2015

Lightik имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

  1. Это кто это пришел новый в ГУП?
  2. Ни фига себе! очень хочу увидеть выписку из Единого Государственного Реестра Прав на недвижимое имущество , в котором будет написано, что место захоронение или могила или чего там вроде этого, есть собственность некоего гражданина, или ИП, или юридического лица, кроме муниципалитета, Ст. 15 ФЗ "О погребении" четко ограничивает право принадлежности кладбищ: - Места погребения могут быть: по принадлежности - государственные, муниципальные; Дайте посмотреть выписку без фамилий и данных с формулировкой, номером регистрации, печалью и подписью! Умоляю! Вы будете первым, кто смог так наИПать ЕГРП
  3. ПСИХОЛОГИЯ ГОРЯ И УТЕШЕНИЯ

    о них как раз и подумала, дабы не мучить
  4. А мне кажется она не только с косой, но и со списком, всех же не упомнишь, да еще и навигатором все адреса знать тоже нельзя.
  5. А зачем нужен агент?

    Без жетона ты букашка, а с жетоном ты - агент.
  6. ПСИХОЛОГИЯ ГОРЯ И УТЕШЕНИЯ

    А по мне чтобы не мучить ни себя ни родных проще уехать в глушь и жить там.
  7. Интересно, что случилось в ТБ и К и какова его дальнейшай судьба, новых гастрбайтеров набирать будут али как? Кто в курсе?
  8. о церковной музыке

    Верю, но где они? Вопросы раз-два в неделю накапливаются. Надо провести ревизию старых вопросов. И где священнослужитель, который готов ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ответить на пару вопросов не выходя из дома?
  9. Нарочно не придумаешь!

    Интересно послушать. Страна должна знать своих героев! Интересно, а тов. Нургалиев (или кто там мин. Вн. Дел) имеет свой % с этого? Уж если "кормиться", то "кормиться" со специализированной службы.
  10. 99 п/с

    Я сильно извиняюсь, но может Вы представитесь, или хотя бы зарегистрируетесь, как постоянный посетитель. Тогда появится возможность личных сообщений. А?
  11. Дата 23 с чем-то связана или можно двигать +- ДЕНЬ? Место прикольное
  12. Всем привет. Если за город www.shalerus.ru, а если в Москве, может все-таки пиво с боулингом, а то просто пьянка с обсуждениями как-то не алле. Должна быть какая-то состязательная тема.
  13. Морг ГКБ № 7 на Коломенской

    Гость оставивший свое сообщение мог бы и зарегистрироваться если говорит правду и отрицает свое участие в "загрузке" родственников. По поводу диспетчеров Стикса может и верно не знаю. Если чем обидела Вас "Гость", видимо имеющий отношение непосредственное к 7 ГКБ, приношу искренне извинение.
  14. ОВД Сев. Тушино

    Всем привет! У меня маленький вопрос "А что случилось в районе "Сев. Тушино"? Бываю там редко, прочитав разные страшилки думала не ехать на заказ, а тут подвернулась возможность ипытать на себе "оборотней в погонах" и была дико удивлена. Приехала на адрес, интеллигентные люди - в смысле заказчики, рассказала им все, сижу,жду. Через час после вызова милиции заходит участковый спокойно написал протокол, взял объяснение, ничего не предлагал. Я удивилась, может кто знает кто утихомирил ОВД "Сев. Тушино"?
×