Перейти к содержанию

varkki

СПЕЦЫ
  • Постов

    2 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

varkki стал победителем дня 17 апреля 2016

varkki имел наиболее популярный контент!

Информация о varkki

  • День рождения 9 февраля

Основные данные

  • Город
    Эстония
  • Специализация
    руководитель

Доп. информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

84 170 просмотров профиля

Достижения varkki

353

Репутация

  1. Ты на себя когда в зеркало смотрела -королева без"ле" ? В Эстонии женщинам дают в свои паспорта (не забывать!) заглядывать..хм..не все же время ходить с зеркалом. Неудобно... Правильно про тебя ресничка в своем блоге написала.Согласна с ней на 100%.
  2. Ты на себя когда в зеркало смотрела -королева без"ле" ?
  3. Читай внимательнее то что Эстонию не сравнить с Россией,это любой дурак знает. Если знаешь, зачем глупые вопросы задаешь? Ты тупая что ли?????? Я спрашиваю, будет ли единая инфосистема хотя бы по кладбищам в городе. Меня лично интересует Санкт-Петербург,Псков и т.д.
  4. Читай внимательнее то что Эстонию не сравнить с Россией,это любой дурак знает.
  5. Я понимаю,что Эстония маленькая страна,но все же... В Эстонии существует единый портал кладбищ Эстонии.Где каждый может найти,независимо в какой стране проживает, не только историческую и культурную информацию о кладбищах, но и информацию о личности захороненного ,о могильных участках и действующих расценках услуг по благоустройству мест захоронений. https://www.kalmistud.ee/rus/ Будет ли в России создаваться единый портал кладбищ,хотя бы по городам,чтобы родственники захороненного,проживающие в других странах,могли самостоятельно найти место захоронения с помощью инфосистемы кладбищ.
  6. Так иди и работай!!! Есть такая категория граждан, которые не хотят и не любят работать, при этом ссылаясь на то, что не могут ее найти. Причины нежелания работать следующие: лень, неуверенность в себе, депрессия, нежелание изменить что-либо в жизни, переоценка своей личности и т.д Дык...Хазанов не берет меня на работу. Попирает так сказать моё право на труд. Второе высшее образование я получила работая в Николо-Архангельском крематории. Когда я там работала, был другой директор крематория (умный, серьезный!), но он уволился и на должность директора пришел Хазанов.... Мне грустно, то есть собственные знания, умения есть в наличии, но применить их на практике нет никакой возможности! ГБУ "Ритуал" возглавляют бессердечные люди. Так кто же тебя возьмет на работу,если они тебя (вернее твоего языка) боятся как....
  7. Так иди и работай!!! Есть такая категория граждан, которые не хотят и не любят работать, при этом ссылаясь на то, что не могут ее найти. Причины нежелания работать следующие: лень, неуверенность в себе, депрессия, нежелание изменить что-либо в жизни, переоценка своей личности и т.д
  8. Не обращай внимания на них,ты же врач и отлично понимаешь их "умственные" способности.....медицина здесь бессильна.))))) Как говорил великий актер Папанов в фильме "Бриллиантовая рука": "Если человек идиот, то это на долго".
  9. На этом сайте идет сбор подписей против разорения могил. Считаю,что каждый должен поставить свою подпись против этого чудовищного закона. https://www.citizengo.org/ru/21122-net-razoreniyu-mogil
  10. Тогда их надо хотя бы на месяц, отправить работать в крематорий обычным работягой,чтобы они, на собственной шкуре, испытали все " прелести" своего пофигизма и идиотизма.
  11. Почитала я здесь ваши коменты......И у меня создалось впечатление,что фразеологизм "После нас хоть потоп" ,прямо непосредственно относится к вашему начальству. Хотелось бы конечно услышать мнение оппонентов.
  12. При определенных условиях начавшееся гниение может приостановиться за счет быстрого высыхания трупа . А при благо­приятных условиях (сухость воздуха,отопление и достаточная вентиляция) наступает полное высыхание,
  13. Я провела несколько эксгумаций и достаточно много перезахоронений разных лет, и я видела в каком состоянии трупы.
  14. Представь себе-может! Это еще зависит от того,в каком он грунте находился.
  15. Оказывается теперь можно изгаляться над памятью освободителей и над живущими ветеранами!!! Считаю ,что это новая форма издевательства, и вызов обществу, и власти, который не должен остаться безнаказанным! Таких моральных уродов, нужно в качестве наказания,заставлять до конца жизни праздновать все дни рождения,юбилеи и другие знаменательные даты их членов семьи, и гостей, в похоронном бюро,среди гробов. Да,zoran,ты прав! У нас в Прибалтике такое не возможно! Наших ветеранов поздравляют в домах культуры,в торжественной обстановке. Вот один из них.Пусть о нем знает Россия! Содружество ветеранов войны и пенсионеров вместе с городским управлением устроили торжественный прием в честь ветерана Великой Отечественной войны, морского пехотинца Александра Михайловича Разгуляева, которому в этот день исполнилось 100 лет. Перед началом торжества юбиляр показал собравшимся письмо от президента Эстонии, в котором содержится поздравление с вековым юбилеем. Как признался виновник торжества, поздравление главы государства его немало удивило и обрадовало. Александр Михайлович Разгуляев — кавалер двух орденов Красной Звезды, ордена Отечественной войны, многочисленных медалей, в том числе, и медали ”За освобождение Киркенеса”, которой его наградил Король Норвегии. В день юбилея к многочисленным наградам ветерана прибавилась и еще одна. По поручению Международного Союза десантников, который оказывает внимание и уважение всем участникам войны, независимо от рода войск, в котором они сражались с фашизмом, руководитель Союза десантников Эстонии ”Свирь” Сергей Иванов передал Александру Михайловичу орден ”Честь и Долг”, а также наградную грамоту к нему. У Александра Михайловича Разгуляева пять детей, десять внуков и двенадцать правнуков. Уважаемый Александр Михайлович , спасибо Вам огромное за то что Вы сделали для нашего поколения ! Низкий Вам поклон , здоровья Вам крепкого ! А так же всем ветеранам низкий поклон,ибо подвиг Ваш бессмертен.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...