Перейти к содержанию

GORKOM

Совет сайта
  • Постов

    6 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    129

GORKOM стал победителем дня 10 апреля 2021

GORKOM имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о GORKOM

  • День рождения 16.07.1968

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    смежная служба
  • Учреждение
    Профсоюз работников ритуальных
  • Должность
    представитель

Доп. информация

  • Сайт
    https://www.prof-ritual.ru
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы

Посетители профиля

72 622 просмотра профиля

Достижения GORKOM

320

Репутация

  1. Кто из ранее захороненных там в этой ограде был родственником вашего папы? и каким? Кладбище где и какое?
  2. Я за персональную ответственность руководителей и создателей. Должно быть их ФИО в названии. "похоронный дом Якушина", например
  3. С такой аргументацией лучше б не писали.
  4. А выделить сельсовету сверху из бюджета... например федерального...? Это не правильнее? Там же люди захоронены, которые вообще-то все, что мы видим создали...
  5. Присылайте предложение о сотрудничестве. Как вы это видите?
  6. В смысле? Хоронить в Москве или увозить? наберите 89255076776 Антон Авдеев.
  7. Хм. ТовариСЧ хочет посеять ненависть у импортного населения к нашей стране? Хочет мультиплицировать аналогичный процесс в других местах в отношении наших погибших соотечественников? Выпороть его за гордыню и подготовить ему эпитафию на памятник: "Глупости при жизни исправляются этим надгробием"
  8. Боюсь, что формальности по проведению работ на кладбищах выполнить не сможете. Напишите письменное заявление, ждите мотивированный отказ 30 дней. Там и будет ссылка на НПА.
  9. 1. Внутренняя инструкция, написанная коряво, но исполнители обязаны исполнять. 2. Либо собирайте документы, либо решается на платной основе. 20000 руб приблизительно.
  10. Ну, если это нормально работает, то почему нет. А формально могут проверить и наказать.
  11. 1. К понятию "закон" такие требования не относятся. Это внутриведомственная инструкция. 2. для переоформления места захоронения достаточно доказанное родство хотя бы с одним из захороненным на этом месте. Например: 2-х местный участок Слева 1 захоронение, Справа 2 с разницей 20 лет. Если есть документ, подтверждающий родство ХОТЯ БЫ с одним из захороненных справа, то это место захоронение переоформляется, т.к. берется ответственность за захоронение хотя бы над одним из там захороненных. Второй (на которого не нашли подтверждение родства), попадает под вашу ответственность автоматически, т.к. это по факту одно место захоронения. 2-х местный участок. Справа мама, слева бабушка. Если Вы родственник того, кто справа (Ваше св-во о рождении), то Вы становитесь ответственным за эту могилу справа. Если слева есть захоронение, но Вы не можете подтвердить, что Вы родственник - могила не переоформляется. На процесс приведения в порядок обоих могил это не влияет. Переоформление могилы справа (бабушки) возможно либо: - при доказательстве родственных отношений - при доказательстве того, что Вы ее хоронили. - через суд с таким же доказыванием, например, свидетельскими показаниями. Запрос в Архив ЗАГС по бабушке сделайте..

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...