Перейти к содержанию

nanoweb

Почти свои
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Основные данные

  • Город
    провинция
  • Специализация
    не скажу

Доп. информация

  • Сайт
    https://
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 829 просмотров профиля

Достижения nanoweb

0

Репутация

  1. Сообщение перенесено из темы "Вопросы для священнослужителей" : А можно мне по-простому ответить? Я конечно всю эту шнягу не читал, но хочется сказать. Религия - это самый страшный стрём, который нам пытаются прививать сраные попы, которых большевики немного распустили.
  2. Антонио, брат мой, я всё равно ни хрена не понимаю.
  3. Вы меня не правильно поняли. Я обыкновенный санитар морга СМЭ, меня знают все ритуальные службы, недавно похоронил мать, заплатив около 4-ёх тысяч рублей, если доведётся пребывать самому в неприглядном виде, то думаю, что пацаны не обдерут мою родню, у нас даже шутка на эту тему есть, но не буду распинаться.
  4. Какие мани? Я наверное динозавр в образовании. Ни хрена не понимаю. Но всё-таки хочется быть нормальным человеком, я даже встаю, когда женщина заходит в помещение и всегда снимаю кепку.
  5. Я вам, господа крутящиеся вокруг, извините, падали, от всего моего в натуре сердца, попробую посочувствовать, но правда не знаю насколько у меня это получится, но тем не менее всех люблю, хоть и не особо.
  6. А шо потом? От славы окаянной куда деться? Лучше уж я на Горкома полюбуюсь.
  7. Потому что это сам Горком, но с помощью каких-то штучек. Я б тоже свою фотку вывесил бы, но не хочется посетителей отпугивать. А Горком мужчина представительный, а на аватарке прям на героя фильмов 60-тых годов похож.
  8. Наоборот к добру, будет хоть что почитать.
  9. Охренеть можно! Людоед наверное на курсы какие-нибудь ходит. Теперь палец в рот не клади. Мне нравятся ваши споры. И читать интересней и захватывают и ждёшь даже, как домохозяйка очередной серии мыла.
  10. Может Иисус? Он наверняка старше...
  11. Вскрыли, начальство приехало, прокуратура, короче бывает такое, не часто конечно, но бывает. А что? Нормально, нужен же цирк, хоть иногда. Уговорили, но что б разрез был минимальным, но насколько он был минимальным - это уже другой вопрос.
  12. Хочу закончить о своём. Вера и религия настолько разные вещи, что нам даже и не снилось. Я понимаю, что нравственность не нуждается ни в каких религиозных традициях. Человек любого вероисповедания может быть нравственным и адекватным, но религиозный уже нет. Совсем недавно к нам поступил мусульманин (ДТП), приехало много ихнего народа, не знаю какой национальности, да это и не важно, кстати я не националист. Естественно запретили вскрывать, это значит под угрозой расправы над тем, кто это сделает и мало того над семьёй. По религиозным понятиям вскрытие - это грех, а расправа над неверными - это благо? Кончилось милицией, ОМОНом, ну и ещё кем-то. Христианским фанатикам побеспредельничать охоту отбили большевики в своё время, но почудить они успели, я имею в виду инквизицию, крестовые походы, резню варфоломеевскую и охоту на ведьм на Руси. Чтобы всем было понятно, я не приемлю культовую, религиозную концепцию, мне ближе духовная и я уверен в том, что каждому воздастся по заслугам.
  13. Цинизма, если он тут есть, ровно столько, сколько нужно... Насчёт того, где это было написано, даже говорить не буду. Пусть каждый сам понимает, что это... Это не обычай, а раболепстыо, Вы, господин Трупников, совершенно правы. Христианские попы с приходом нынешнего режима попутали рамсы, но конечно не без помощи средств массовой информации, что будет дальше - не знаю, но будет круто.
  14. Ну так общество потребует, чтобы Вы жрецам руки целовали, а это принято у христиан. Вы целуете жрецам руки, Яков?
  15. Я подумал и решил, что грубости говорить нехорошо. Но как мне относиться к служителям культа, которые за деньги делают порой такие вещи, что мне становится не по себе? Ладно бы, если б редко, но я то уже достаточно взрослый и мнение у меня сложилось не только что, а с годами. А в последнее время они наверное с ума посходили, может кризис какой-нибудь, может ещё что. Не хочу конкретики и вообще развивать такие темы, просто говорю о том, что наболело.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...