Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

ankcom

Почти свои
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ankcom стал победителем дня 1 июля 2013

ankcom имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Посетители профиля

5 860 просмотров профиля
  • Galu

  1. Хоть и спрашивают, принципиально не завозим такие. Виноват будет продавец- он под рукой- рядом. И насколько ниже цена учитывая работу художника- на 3рубля????----------- доступная цена (в 4-5 раз дешевле аналогов из гранита)----для нашего региона чушь полнейшая!
  2. ----------воруют с кладбищ с целью повторной шлифовки и продажи-------- А есть примеры подобного? Мне как то трудновато в такое поверить. А полимергранит........вырезали недавно из простоявшего 2года портрет и прикрутили на мрамор, так как все углы лопнули!
  3. вопрос к лопатчикам

    за энергомаш огромное спасибо, цена почти в два раза ниже макит да бошей, сам бы не глянул в сторону отечественой техники. Генер у нас 2,5квА, должен тянуть. Можно сказать- вопрос решен!
  4. вопрос к лопатчикам

    всего лишь ТЕМА копателей. Все интересное в яме и оставляем-крест медный както был с ладошку размером- не разбогатеешь это факт, а что какимто боком вылезет-вдруг приметы правильные. Lexus, а марку-модель какой пользуетесь. Я по гуглу прикинул "сила удара" на цену круто влияет, "расшевелить" шефа на 30 тыриков .....опять проблема.
  5. вопрос к лопатчикам

    давно на форум не заглядывал мы на лом топор привариваем, еще круче. Разжились генератором, попробуем перф по морозу, но конечно эл.отбойник лучше будет.--------Цитата(Пермский_период @ 9.9.2008, 9:28) " а как хоронят родственников/супругов в одной могиле под одним памятником? Гробы рядом, друг на друге и есть ли гробы "на двоих"?---------------- А как родня закажет так и сделаем, 3й вариант еще не пробовали. --------Копают могилу, ширина двойная(это у нас).------- "Тапочком убится" ,гробов шире дверного проема(75см) не видел, с длиной конечно пролететь можно. Стандарт у нас 90-60-210, если конечно не ромб- что всегда уточняется при оформлении
  6. О сотрудниках МВД

    я про то что оправдывать-осуждать когото и какието действия бесмыслено, вы же согласились что честно жить милиционеру очень тяжело, я добавляю-всем приходится выкручиваться у кого как получается
  7. О сотрудниках МВД

    "добили"! Самый чесный хапуга в нашей профцепочке врач(невылечил)-милиция(допустила)-п\атом(вн\вид)-агент(расчет)-могильщик(закопал). Только я имею моральное право спросить за доп.работу которую невозможно предусмотреть -корни от дерева в 3обхвата или еще что. Остальные или прейскурантом или присягой Родине-Гипократу. Но жизня наша она такая----------------------------------все слова непечатные!
  8. я далек от темы обсуждения, но даная фраза меня сразила наповал
  9. любой "продукт" надо продать чтобы оправдать расходы. привезет шеф такой календарик с выставки ритуал.достижений чтоб нам посмеятся и повесить в бытовке, или в кабинете шефа(если конечно есть)- больше негде, конечно за исключением лиц упомянутых в предыдущих сообщениях- те и в журнальных киосках возьмут. А то что у старушки Европы старческий маразм- эт точно,- подальше держусь от подобных новшеств!
  10. если нынешняя 1т достается тем кто занимается этим, то и дальше будет. Вопрос не заменят ли контору, на большую сумму и желающих больше будет.
  11. Горком пояснил юридическую точку зрения, а как с моральной??? Как может сестра запретить "положить" брата к матери??? Вот поэтому мы так живем,родню не уважаем, на соседей с балкона плюем. Мы по желанию заказчика выкопали могилу глубиной 3м(сказал еще старики есть)-и вся проблема (на провинциальном уровне). А можно и склеп соорудить на хпокое-мест. И жить долго и счастливо и дружно!!!!!!!!!!!!!!
  12. вопрос к лопатчикам

    Чесно говоря-нечем. Да и делается все по ходу дела на личном энтузиазме(рабочий день до последнего броска лопаты), У "провинции" и зимой дел поуши, зарплата далеко немосковская- и каждый мгновено испаряется к коровкам,хрюшкам, шабашкам и т.д. А надо-то сообразить цепь типа траншеекопателя(зубья покрепче- ведь сначала как в масло идет), но тут опять же в какие финансы все это будет укладываться -и типа госзаказа от министерства похоронных услуг .
  13. вопрос к лопатчикам

    скорее всего там где технику применить можно, если конечно за гос.счет. Но что-то я не заметил чтобы в Москве сильные морозы были , в Черноземье с середины декабря под 20-25 почти без снега. А сейчас можно сказать "лафа", сверху отпустило чуток, снизу "подогрело", да еще снегом укрыло А с позиции тяжелого юмора--- на Севере покойников до весны на деревья вешали чтобы зверье не растащило. Цепи на пиле сточили до велосипедного состояния Будем ждать пока производители проникнутся нашими проблемами
  14. о церковной музыке

    Сегодня впервые разглядел в церковной лавке полку с маг. касетами-не замечал раньше. И даже не продажа, а прокат. К сожалению выбор не очень большой(дерёвня) и этих авторов не было. Закажу шефу как в Воронеж "махнет". На десерт анекдотичный случай из моей работы. Деревня-Осень,грязь- самый конец улицы и до асфальта километра два. Все провожающие- человек 15- сели в автобус-катафалк и только музыканты прыгая с кочки на кочку честно зарабатывали свой хлеб пешим ходом. Бабульки обсуждают свои проблемы, и тут одна глядя на музыкантов произносит- "Вся деревня обзавидуется"
  15. о церковной музыке

    Не стоит забывать что наша церковь немного(смотря конечно как смотреть) догматична, лучше сами зайдите в церковь. Мы так и делаем- когда каждая бабушка объясняет что надо сделать на свой лад- поневоле побежишь за уточнениями чтобы не попасть впросак. Асенька Вы бы посоветовали несколько произведений для морального отдыха, а то я после работы под католическую ERA отлеживаюсь.
×