Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

HRLana

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Основные данные

  • Специализация
    ----
  1. Приветствую всех! На работу (г. Москва) требуется Категорийный менеджер (с опытом работы на кладбищах, гранитных мастерских и пр.) Обязанности: - Анализ продаж и разработка стратегических планов увеличения продаж изделий из камня (надмогильных сооружений: памятники, цветники и пр.), - Выявление и внедрение наиболее рентабельных товаров и услуг, - Расчет цен изделий и услуг- Анализ ассортимента, цен, качества. Условия: Оформление по ТК РФ (отпуска, больничные и т.д.), "Белая" заработная плата, Полный рабочий день (9:00 - 18:00 или 10:00 - 19:00) Требования: - Опыт работы с изделиями из камня (гранит, мрамор и пр.), - Опыт работы в ритуальной сфере как преимущество, - Сильные аналитические навыки - Excel - продвинутый пользователь Оплата обговаривается с соискателем индивидуально. Вопросы можете писать сюда:)
  2. Вакансия закрыта, объявление можно снять.
  3. Берем, при условии проживания в Москве/Московской Области, гражданство РФ
  4. Приветствую, приглашаю ознакомиться с вакансией УПРАВЛЯЮЩИЙ КРЕМАТОРИЕМ Обязанности: - Организация работы крематория в полном объеме, включая документооборот - Контроль работы крематория (прием, выдача заказов, оформление документов, проведение церемонии прощаний) - Подготовка локальных распорядительных документов, касающихся организации работы крематория - Взаимодействие с контролирующими органами и проверяющими инстанциями - Решение административно-организационных вопросов, связанных с функционированием крематория - Предоставление отчетности по деятельности крематория высшему руководству Условия: - График работы с 9 до 18 с понедельника по пятницу, - "Белая" заработная плата, - Оформление с первого дня работы в соответствие с ТК РФ, - Уровень заработной платы обсуждается с успешным кадидатом, - Крематорий расположен рядом со старым Николо-Архангельским кладбищем (не путать со 2-ым Московским крематорием Требования: - Высшее образование - Дополнительное программы повышения квалификации как преимущество - Опыт работы в похоронных/медицинских организациях не менее 3-ех лет - Знание специфики ритуальной сферы - Гражданство РФ Требования: - Высшее образование - Дополнительное программы повышения квалификации как преимущество - Опыт работы в похоронных/медицинских организациях не менее 3-ех лет - Знание специфики ритуальной сферы - Гражданство РФ
  5. Приветствую! Появилась необходимость в церемонийместере, прямые запросы в поисковиках не дают вразумительных ответов с контактами людей, по-этому пишу сюда в профильный форум. Может быть знает кто контакты таких людей в Москве и может ими поделиться, буду благодарна.
×