Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Vatrushka

Почти свои
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Vatrushka стал победителем дня 22 мая 2016

Vatrushka имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Обычный

Информация о Vatrushka

  • День рождения 12.06.1990

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ритуальный агент
  • Должность
    Мастер

Доп. информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Проза
  1. Чего нельзя делать на кладбище.

    Таки всё абсолютно понятно. Церковь на территорий что Российской империи, что на территорий РФ с светской власть существует как сиамские близнецы. Поэтому церковь выступала с подобными заявлениями, тем более что погост это скорее сфера влияния духовенства нежели светского. Есть традиция, традиция которая передаётся поколениями. И для людей которые с детства были на поминальной трапезе с обильными возлияниями, в осознанном возрасте это так же норма. Не стоит судить и давать оценку людям, один из главных принципов работы в ритуале на мой взгляд. Как пример всегда привожу что есть до сих пор племена где мать должна сама убить ребёнка которого родила если он слабый и болеет, есть где процветает каннибализм. Те явления что считаются дикостью в цивилизованном мире прогресса есть норма и традиция в определённой среде.
  2. Всяко-разно

    Ну ведь неплохо звучит же!)
  3. Всяко-разно

    Да на самом деле не так много поклонников нашего искусства. Поэтому не идёт народ на форум. А коллеги скептически относятся к профсоюзу поэтому специалистов на форуме онлайн тоже не густо
  4. Всяко-разно

    Онлайн журнал выпускать пора. Сегодня в номере: секреты вскрытия по Шору. Какой ладан лучше подходит для отпевания? Рубрика здоровое питание: пройди тест и узнай, стандарт ты или спецколода? Советы профессионалов: как выкопать могилу во втором типе почвы за час? Женская страничка: make up, smoky eyes и другие тренды посмертного макияжа! Письма наших читателей: и тут ручки отрываются... историй из жизни, курьезные случаи и многое другое! Страничка отдохни: новый квест, помоги ритуальному агенту взять заказ! Подписывайтесь на наше издание, ставьте лайк, делайте репост и участвуйте в розыгрыше Б-4 на следующей недели! Реклама спонсора выпуска: тонкие линии... ручная работа... благородные материалы... роскошный дизайн... Шёлк Гладь, комфорт по доступной цене!!!
  5. Вещь приобретает тот смысл который в неё заложат. Любую тряпку дайте и скажите что с покойного, если действительно поверят то поможет обязательно. Лечат не сверх естественные силы, а убеждения и вера. Тоже касается мощей и т.п. атрибутики в делах церковниках. Люди жаждут и им дают то чего они желают, вот и весь секрет.
  6. Новость дня

    https://youtu.be/XrrQQToRUCs Только видео прыжка, в следующем уже в перевозку упакованного грузят.
  7. похороны.

    Или агент мог объегорить всех, дал пятёрку за макияж санитару и всё, остальное на карман.
  8. похороны.

    умер он один в квартире в субботу утром (сентябрь). нашли по всей видимости сразу, так как даже пока мама ехала около часа, она сказала что был еще теплый. в справке написали причину - острая коронарная недостаточность. у него последние годы была гипертония, сахарный диабет, ожирение, лечился также по поводу инсульта (возраст - 71). похороны назначили на вторник (или среду, не помню точно). и вот на прощании в траурном зале крематория нам объявили что лицо синее. насколько я понимаю бальзамирование не делали (и не предлагали видимо). А бальзамацию тела оплачивали в морге? Если давали деньги на оплату услуг агенту то передавал ли он вам квитанцию после этого?
  9. О поликлинниках

    Страна ждёт героев но пока получают только дураков
  10. Всяко-разно

    Вот и я сделал перерыв, поработал пару месяцев с детьми. Нет уж, хочу назад к родным и милым сердцу лицам, моргам, кладбищам и крематориям.
  11. Зачем фотографировать похороны?

    Где-то полгода назад проводил похороны, женщина одинокая была хоронила маму. По её просьбе фотографировал от морга до могилы. Говорила на память потому что вообще одна осталась, ни друзей ни коллег. А в детстве помню в деревне у прабабушки в фотоальбоме куча фото была с похорон.
  12. https://www.novayagazeta.ru/society/73089.html Последняя статья от Новой газеты.
  13. Самая дешёвая урна на Николке стоит 2.5 тыс. В Горбрус никто никого не отправляет
  14. Это наверное федеральная программа по поднятию престижа спорта.
×