Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Ely

Почти свои
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ely

  • День рождения 08.03.1974

Основные данные

  • Город
    Москва
  • Специализация
    ритуальный агент

Доп. информация

  • Пол
    Женщина
  1. Работа!

    Опять открыта вакансия агента! Заказами обеспечиваем! ))
  2. Работа!

    Крутись сам, это как? ))) подроботка для киллеров??? ))))
  3. Работа!

    Ответила в личку.
  4. Работа!

    Меня тоже радует позитивный настрой участников этого форума! Всегда приятно встретить людей с хорошим чувством юмора! )))
  5. Работа!

    Не вижу смысла обижаться... )) Тем более, что я разместила объявление о работе, а не задала вопрос, как мне это объявление написать. При всем моем уважении к Вам. )) Хочется, чтобы все же откликнулись агенты!
  6. Работа!

    Я думала, что и эти качества не нуждаются в коментариях... но если Вы так настаиваете...)) Целеустремленность агента выражается в желании работать (зарабатывать) и делать свою работу хорошо не оставляя шансов конкурентам, сюда же можно отнести и активность... от активности агента зависит его заработок. И креативность в подходе к клиенту и ситуации... надо действовать нестандартно и постоянно искать новый уровень сервиса.
  7. Работа!

    Под термином "хороший", я предполагаю: активность, опыт, целеустремленность, приятная внешность, грамотная речь и, конечно же, креативность...))) И еще, реверанс в Вашу сторону Горком за такой сайт! Весьма приятно!
  8. Работа!

    И тишина... ))) все, работа не нужна!? ))
  9. Работа!

    Здравстуйте уважаемые форумчане! Есть работа в районе Дрогомилово и Фили - Давыдково, нужны хорошие и порядочные агенты. Пишите в личку.
×