Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Слет 13-15 июля

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

13-14-15 июля состоится турслет сайта Feldsher.RU.

Предлагаю присоединиться к этому мероприятию, которое представляет собой уменьшенную копию большого турслета "03". Есть возможность "обкатать" свой собственный лагерь, поддержание его жизни-деятельности.

Народу с разных подстанций "03" будет достаточно, будет о чем поговорить, попеть песни, попить, поваляться на травке, погонять мячик, поплавать в Рожайке и т.д...

 

Место проведения тусовки - на месте основного туслета, на берегу Рожайки.

54665727.jpg

 

Для коллективного лагеря помимо палаток нам понадобится :

 

- Еда и питье.

- Куча мешков для мусора

- Тара для питьевой воды

- Лопата

- Как-то обустроить стол и места для сидения.

- Тренога или трапеция для чайников, котелков и т.д. для варки и кипячения.

Если завалялся у кого генератор, возможность прицепить к машине прицеп, для доставки воды и дров,

то вообще зашибись.

 

Оставляете посты, кто поедет и чего может прихватить.

У кого будут вопросы звоните мне 507-67-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока точно сказать немогу но скорей всего поеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль - на попаду - в отпуске буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль - на попаду - в отпуске буду.

Сорри, Антон!!)))

А лопата зачем??)))))))))

Шучу!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Солд!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак!

Прояснилась общая программа. Вешаю копию с сайта Feldsher.RU

 

Программа слета:

0023.jpg

 

13 июля:

Заезд.

Отдых по случаю приезда.

Ночные песни, байки, треп.

14 июля:

Продолжение отдыха.

Вечером:

Чествование великого психиатра сайта Онейроида (по случаю дня рождения). Чествование Алмиха (по случаю женитьбы).

Ночные песни, байки, треп.

15 июля:

Отдых перед отъездом.

Эстафета до станции «Взлетная» счастливых не- обладателей автотранспорта.

 

На все время проведения слета планируется купание в Рожайке (при наличии погоды), сбор грибов (при наличии грибов), волейбол «картошка» (при наличии мячика и картошки).

Из имущества сайта приедут мангал, бензогенератор и большой тент. Из кассы сайта будет выделено некоторое количество денег на закупку шашлычного мяса, воды (несколько канистр), мелкой канцелярии в виде мешков для мусора и стаканчиков. На слете будет проведен мелкий сбор финансов (приблизительно 100 р. с носа) на закупку всего вышеперечисленного. Остальная еда- питие в необходимом количестве и качестве закупается участниками тусовки самостоятельно. В связи с чем- огромная просьба к обладателям личного автотранспорта: пожалуйста, помогайте «безлошадным» коллегам с доставкой жидких объемных продуктов до места сбора!

 

ЧаВо:

1. «Я в первый раз, и мало кого знаю… Как меня встретят- примут?»

- Практика проведенных слетов и поинтовок показала, что все перезнакамливаются и находят общий язык с собеседниками после 2-3 кружки пива. Поэтому волнения излишни.

 

2. «Я не медик, но часто посещаю сайт. Меня примут?»

- Кроме сотрудников «скорой» в слетах «Фельдшер.Ру» традиционно принимают участие «смежники»- сотрудники больниц, милиционеры, пожарные, ритуальные агенты и просто люди, не равнодушные к «скорой» и сайту. Добро пожаловать!

 

3. «С нашей подстанции едет 10 человек. Нам вставать отдельно?»

- Не обязательно. Как правило, на «альтернативах» все размещаются «общей кучей», вне зависимости от принадлежности к подстанции и т.д.

 

4. «Чем порадовать юбиляра- Онейроида?»

- По многолетним наблюдениям, Онейроид предпочитает оригинальные подарки и хороший виски.

 

5. «Будет ли централизованная закупка еды- питья?» и «У меня нет палатки…»

Централизованной закупки не будет, кроме ведра шашлыка (постараемся, чтобы хватило на всех) и некоторого количества питьевой воды. Пожалуйста, запасайтесь едой- питьем самостоятельно, желательно- с небольшим запасом. Если нет палатки- договоритесь с кем ни будь из участников, чтобы пустили переночевать. Однако, спальник (в крайнем случае- теплое одеяло) и «пенку» прихватите обязательно!

 

Уважаемые коллеги! У кого есть волейбольный мячик и БОЛЬШОЙ магнитофон с поддержкой MP3? Прихватите пожалуйста!

 

На слет будет привезена очередная партия фирменных маек и CD- дисков концерта «Агни Ульфа» (доктор Вековищев- бэнд)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидно однако !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение принято, мы едем, ура! Снаряга есть. Мангал тоже (даже 2), большой котелок, тренога, топор, чайник, плитка газовая и ... бадминтон - неизменный наш попутчик, правда до применения оного часто не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...правда до применения оного часто не доходит.
Стаканы не забудьте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кого найдется MP3 магнитофон с большими колонками? Бензогенератор привезем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у кого найдется MP3 магнитофон с большими колонками? Бензогенератор привезем!
Только в авто. Но бензогенератор все равно вези - буду кашу манную варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×