Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость Инна

ООО "ЮОО ВОИ Вектор" - отвратительно!

Рекомендуемые сообщения

Гость Инна

Похоронили маму. Воспользовались услугами ООО "ЮОО ВОИ Вектор" (агент Овечкин Владимир). Качество похоронных принадлежностей отвратительное - на фотографии показали один гроб, реально же привезли другой, с полупрозрачной обивкой без гофры, под которой почему-то шуршала подложенная бумага.... обит неаккуратно, кое-как...

 

С лент венков осыпается краска надписей. Да и сами венки оказались страшно убогие.

 

А самое оскорбительное было то, что на одном из венков вместо заказанной надписи "ДОРОГОЙ МАМЕ" оказалось "ДОРОГОМУ КРЕСТНОМУ"! Заметили поздно, только в автобусе, как-то ведь не до этого было...

 

Внутри автобуса пыльные поручни - действительно зачем, и так сойдет...

 

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРОДАВАТЬ... ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ И АГЕНТУ!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПОХОРОНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не удивляюсь. Если там по прежнему рулит Эльвира, то странно, что так мало жалоб. Лозунг "И так сойдет" нужно просто выбить золотыми буквами на всех альбомах, документах и повесить в кабинете на видном месте. Чего стоят отключение мобильников начальства когда возникают проблемы в процессе похорон! Особенно когда не тот гроб привозят. Бедный Овечкин наверное сам ох...л от такого раздолбайства?

Вы, Инна, выставляйте их на моральный ущерб, там с этим просто, раздают направо и налево, иногда даже не вникая, где надо, а где не надо. Лично я рекомендую требовать возврата всей суммы счета, глядишь со временем Э.А. поймет, что лучше делать все нормально, чем компенсировать.

 

Модераториум GORKOM

Смиту - 1 предупреждение за мат на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Вектор" ли это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Вектор" ли это был?
Овечкин Владимир по списку МГУСа в Векторе. А там черт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овечкин Владимир по списку МГУСа в Векторе. А там черт его знает.

Всем доброго времени суток!))

Не могу не ответить, поскольку путь мой начался именно с Дубининской, 71, стр 9.

Вектор.Да. Похоронный дом Пантеон.Давно это было.

Печально, что так вышло...Я б даже сказал бы,..мерзко, отвратительно и ужасно.

Гнев заказчика понятен и абсолютно справедлив.

Господина Овечкина не помню, не встречал.

Но почему то уверен, что это не его вина.

Весь бардак после того начался, как Марата Борисовича подвинули.

Рулить стал Кирилл Николаевич. По-бериевски жестко.

Ну а уж Эльвира Александровна...Бессменный руководитель....

Ни один ящик не проходит без нее...Как, в принципе, и презенты ей на праздники и 500 рэ с каждого заказа главбуху налом.Надеюсь, Америку не открыл.

Внизу цех. Гастербайтеры колотят обычные ящики на потоке.

Один пилит, другой сразу колотит.И на выходе обивщик, шурша упаковочной бумагой и стреляя степлером завершает весь процесс. Поток. Производство.

Второй этаж. Те ж гастеры, но ток женщины вяжут венки и букеты.

То ж производство.Ленты делают в диспетчерской на первом, на компе.Надо сказать, что достойные ленты.

Эльвира как Менеджер никуда не годится. Несколько раз было, заказчик говорит хочу,ему говорят - будет. А потом звонишь и ноешь, что этого ящика в Москве нет. Позор. И это ВИП. На 70-120000 штук один только ящик.Короче, слаба она.

Короче, утомил Вас уже.

Всем понятно, что раздражение и претензии заказчика выливаются прежде всего на агента, так как он работает от начала и до конца.Картинки в каталоге красивые, но качество отвратительное, если ящик бюджетный.Кстати, каталог агент должен выкупить за 1400 рэ.

Думаю, что накануне в Векторе был большой праздник-праздник.И не Овечкин во всем виноват.

А тот, кто заказ собирал. А Овечкин приехал на выдачу, и сам о.....л!Сорри.

Хочу сказать одно. Агенты там сильные.Работал вместе с двумя из них, стажировался.

Из за агента Вектора такого позора быть не может.

Извините, что пукнул из под подушки.Может, и права не имею, но хотел бы вернуться в ритуалку.

Стыдно за вектор.Агенты работают классно, четко и слаженно.Можно среди ночи разбудить любого за советом и никто тебя не пошлет.Это не вина Овечкина.Рыба гниет с головы.

Ваш Солд.

Извините еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно они уже не сидят на Дубининской, 71, стр 9.Данные устарели. А вот порядки видимо старые остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы...фирма приличная.....Ничего плохого немогу сказать!Хотя ящики они делают низкого довольно таки качества! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы...фирма приличная.....Ничего плохого немогу сказать!Хотя ящики они делают низкого довольно таки качества! <_<
Приличность фирмы складывается из приличности персонала от руководителей до самого низа. А как тут можно об этом говорить, если заказчик заказыет один гроб, а ему привозят другой. Ладно, если это случайный сбой. Лично я знаю случаи, когда само руководство, зная что именно такой деревяшки нет, на вопрос агента "Есть?" говорит "Да". А во время доставки вырубает свои телефоны, чтобы агент сам расхлебывался. Когда похороны заканчиваются, врубает телефоны и звонит: "А что? Не понравилось? Странно. Ну ладно, бывает. Вези деньги сдавать"

В этом приличность?

А массовая сдача своих собственных гастербайтеров перед зарпалатой в миграционную службу, которая их всех вяжет прямо в конторе на матрасах, и увозит на автобусах с концами?

Судя по рассказу дамы, что-то подобное было и здесь.

Во истину - общество инвалидов... Моральных инвалидов. Причем я не о всех там работающих, а об отдельных персонажах. Сочувствую Овечкину. Он то уж точно ничего сделать не мог. Это система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подробно незнаю...они просто у нашей фирмы помещения снимают!Вот и все!Но ящики у них действительно паршивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Овечкин Володя действительно работает в Векторе, до этого работал в РПС. А по поводу сбора заказов - несколько раз доставлялись гробы не по размеру, которые заказывались и санитары в морге изворачивались, чтобы уложить тело. Сколько раз сама видела на квитанции: "...гроб колода 2м... цвет синий...", а доставляется бордо и не колода 2м, а обычный 1,80м. Вот и извращаемся, чтобы крышка закрылась, ноги не вылезали из гроба... А виноваты оказываются либо агенты, которые передают заказ, либо вообще морговские. Я думаю, что в первую очередь виновны только деспечера, которые принимаю заказ и слушают в пол-уха, когда им диктуют доставку. Такое происходит практическим со всеми фирмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо tiger, что хоть ты то понимаешь.

А то где в и-нете не посмотри,или жалобы не почитай, или разговоры граждан не послушай, имеет место быть такая логика

"Приехал грязный автобус (не тот венок, другой гроб, и т.д.)- это вам агент плохой попался!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Овечкина лично очень хороший агент так что зря вы так Можно подумать ни у кого в работе накладок не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овечкин может быть трижды замечательный. Просто ему "повезло" с местом работы. В смысле, с "отвественностью" самого начальства за организацию процесса "Векторе-Пантеоне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Овечкина не знаю, - в РПС он никогда не работал - но, тем не менее, полностью согласна с предыдущими постами: очень многое зависит от агента: и правильная организация похорон, и умение услышать заказчика в минуту безутешной скорби, - но, если похоронную организацию, где работает тот или иной агент, заботит только прибыль, а не качество работы, то в первую очередь попадает именно агент, какой бы он ответственный ни был, так как именно он ассоциируется с "лицом" фирмы, находясь в непосредственном контакте с заказчиком.

 

P.S. Овечкин, если это не единичный случай, сваливай, пока не поздно, из этой гнилой конторы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению Овечкина не знаю, - в РПС он никогда не работал - но, тем не менее, полностью согласна с предыдущими постами: очень многое зависит от агента: и правильная организация похорон, и умение услышать заказчика в минуту безутешной скорби, - но, если похоронную организацию, где работает тот или иной агент, заботит только прибыль, а не качество работы, то в первую очередь попадает именно агент, какой бы он ответственный ни был, так как именно он ассоциируется с "лицом" фирмы, находясь в непосредственном контакте с заказчиком.

 

P.S. Овечкин, если это не единичный случай, сваливай, пока не поздно, из этой гнилой конторы B)

Я бы воздержался от высказываниний типа(гнилая контора и.т.д.) мы же себе такого не позволяем в отношении Ваших фирм.Одна недовольная выискалась хотя там всё не так было.Есть такие Заказчики хоть на ушах стой а им всё равно всё не нравится так что не будем друг друга грязью поливать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так что не будем друг друга грязью поливать!!
А кто тут ДРУГ ДРУГА поливает?

ООО Вектор же это не конкретный человек, а юридическое лицо, которое не имеет не душевных н нравственных страданий.

Овечкину приходиться отдуваться за бардак в самой конторе, а люди на него ЛИЧНО жалуются, думают, что это его вина, что гроб привезли другой и другого цвета.

Или это не бардак?

 

Для сведения Инны:

"...2. Принять к сведению, что учредителем ООО "ЮОО ВОИ Вектор" является Всероссийское общество инвалидов и 50% прибыли, получаемой в результате хозяйственной деятельности, направляется на оказание помощи малоимущим слоям населения, социальную поддержку и реабилитацию инвалидов... Ю.М.Лужков"

ссылка тут...

Так, что ваши денюжки на похороны мамы, судя по нормативным документам, прямым ходом потопали на "оказание помощи малоимущим"... Эльвире Александровне, например. :D За что "малоимущие" вас сердечно благодарят!

гы-гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сам я уже лет так пять работаю в этой конторе под руководством Эльвиры Александровны, и вот что могу сказать на всё то что тут сейчас увидел.

Дорогая Инна и много уважаемая Тигрица, за всё время моей работы в этой конторе, меня ни разу не подвели ни с размером, ни с типом гроба, а сделал я на эту контору не одну сотню, а может и тысячу заказов (без дела не сидел одним словом). Венки у нас, пожалуй, одни из самых лучших в ритуале, но это скорее на любителя. Веночницы у нас работают дай боже - люди которые всю свою жизнь связали с этим делом и, между прочим, хорошо его делают- даже переманить их у нас пытаются, но безуспешно))))). Что касается краски на лентах- вы её что ли специально тёрли))? Вот на моих заказах с лентами всё ОК — это наверно потому что ленты все в одном месте делают, а не в каждой конторе в отдельности. Кроме того ленты «ДОРОГОЙ МАМЕ» у нас нет, (также как и «ДОРОГОМУ КРЕСТНОМУ»), а есть «ЛЮБИМОЙ МАМЕ».

С чем приходится согласится, так с тем, что существуют поборы, так этим могут похвастаться и другие службы типа многоголового ТбиК и ему подобных. Нету на них понимаешь профсоюза Агентов или типа-того, одним словом бардак, как и кругом (я про ритуал в целом)))))):

Что касается Эльвиры Александровны: в двух словах сильный и грамотный руководитель, «палец в рот не клади»))))). Я, как Агент, доволен тем, что с ней работаю, и в экстремальных ситуациях (опоздания транспорта по разным причинам или другим проблемам) с начальством связь НЕ теряется, как написано выше (наверно мне везло))): В рабочем порядке появляются вопросы, ответы на которые начальство даёт в любое время, как и должно быть. А так у Э.А. есть и нехорошие стороны (это я насчёт 5 сотенных поборов- без них не обошлось), ещё косяки имеются как и у любого другого руководителя.

Диспетчера в разное время бывали неудовлетворительного качества, что достаточно быстро лечилось либо временем (опытом), либо удалением. К примеру сейчас неплохие, но бывало и лучше))) /нет предела совершенству/, как и в любой другой конторе.

Это всё голые ФАКТЫ и вот ещё один: вся эта тема «высосана из пальца», к примеру: некая Инна открыла тему в 13:27 21.6.2007, а самый информированный и ненавистный противник «Вектора» и Э.А. Agent_Smith сразу яро влился в обсуждение темы в 15:44 21.6.2007.

Происхождение темы уже понятно, но непонятно почему Agent_Smith так ненавидит весь «Вектор» и Э.А. в частности.))))))))))))))))))):: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы.

У каждого своя точка зрения и свои скелеты в шкафах.

Причем, что мне нравится - на покусывание и попинывание идет нормальный ответ, без встречного покусывания и попинывания.

 

Прим. Смит и Инна это разные юзеры. Я просто вижу IP :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь Авдеев(«председатель») начнём с конца вашей последней цитаты и так я просто чего-то понимаю в ПК и могу сказать то, что кто угодно мог создать учётку на вашем сайте, и войти под разными именами к примеру: у меня в квартире три пк. и вот вам в разное время загрузки - разное IP (Я ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЖУ МОДЕМ И У МЕНЯ БУДЕТ ДРУГОЕ IP (у меня стрим) Аргумент на лохахахаха........У нас с вами различные точки зрения на разные вещи к примеру : много было сказано о наших конторах, а что объективного и некривя душой агента вы можете сказать о своей./ не верю в безгрешных, сам грешен/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а что объективного и некривя душой агента вы можете сказать о своей./ не верю в безгрешных, сам грешен/.

Хм. Нет людей в мире, которые смогут "объективно" оценивать то, с чем сами связаны. Люди по определению субъективны.

Тема, однако, про "Вектор".

Есть желание поговоить про другую контору - заводи новую. Или можно продолжить вот эту:

"Кедр" пользует неаттестованных агентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Кирилла Николаевича? Бериевское управление не всем по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Кроме того ленты «ДОРОГОЙ МАМЕ» у нас нет, (также как и «ДОРОГОМУ КРЕСТНОМУ»), а есть «ЛЮБИМОЙ МАМЕ».

я далек от темы обсуждения, но даная фраза меня сразила наповал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я далек от темы обсуждения, но даная фраза меня сразила наповал
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты деньги дерут,а на остальное всё по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агенты деньги дерут,а на остальное всё по барабану.

Все агенты "дерут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×