Перейти к содержанию

Реальный бюджет и затраты ритуального агента на линии

Оценить эту тему:


Agent_Smith

Бюджет семьи из 3-х человек (2 взр.+1 реб.) составляет в месяц (в $)....  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для нормального обслуживания заказчиков (а не просто выписка счетов) у ритуального агента на линии должно быть минимум:

1. Автомобиль

2. Мобильный тел.

3. Внешний вид

 

Затраты на содержание.

 

Мобильник - у всех по разному, но в среднем 2800руб. в месяц

 

Автомобиль -

бензин и пр расходные материалы, в зависимости от пробега объёма двигателя и т.д.:

250 р./день, т.е 7500 руб./мес.

амортизация (устаревание, потеря товарного вида, удешевление в зависимости от пробега и т.д.) -

в среднем - 1000$/в год, т.е.около 80 руб/день, т.е 2400 руб/мес.

Требования к внешнему виду агента – подразумевает, что он не должен ходить в обносках с рваными ботинками и т.д. – 1000 руб./мес.

 

Итого в месяц около 11000

Это только производственные затраты.

 

Считаем дальше.

 

Требования департамента, предъявляемые к агенту (высшее образование и т.д.) означает, что с соблюдением всех требований, на момент работы у большинства агентов уже есть семьи и дети.

Если ты человек семейный, то в условиях нелимитированного рабочего дня одного супруга, другой - жена (или муж) должны сидеть с маленьким ребёнком и не работать

 

На содержание семьи из 2-х взрослых и одного ребёнка 3-х лет, с учетом постоянного проживания в г.Москве надо около 1500-2000 $ в месяц.

Если кто-то скажет что может жить в таком составе на меньшую сумму, значит он жертвует воспитанием, образованием ребёнка и другими простыми и элементарными человеческими потребностями. Я беру вариант при котором все здоровы, не лечатся и не болеют. А так же не возникает разных непредвиденных расходов, больно бьющих по бюджету (сколько стоят похороны – объяснять не надо).

 

Итого вместе с производственными затратами

– около 60000 руб. в месяц.

 

Официальную зарплату, за которую приходится расписываться, я не считаю.

Если исходить из реальной зарплаты - 10% (около 1000 с заказа) с учетом разных хитрых расчётов нашей бухгалтерии, мне нужно оприходовать 60 заказов в месяц.

 

Теперь немного статистики:

 

В среднем в г. Москве в месяц умирает 13.000 человек.

Из них, если вычесть 20 % невостребованных, неопознанных и собесы и самовывоз в привезённых из др. городов гробах и т.д. где агенты на линии не работают (не нужны), - остаётся 16250 (испр. админом 10400)человек.

Таких агентов как я должно быть 325 (испр. админом. 208.

 

ВСЁ!!

 

Это то максимальное количество людей в городе Москве, которое необходимо для качественного индивидуального обслуживания населения.

А сколько сейчас народу принято и бегает ритуальными агентами по городу?

-800?

-1000?

Хотелось бы узнать у Департамента, зачем такой набор специалистов по похоронам. Может быть к выборам 2007 г. готовится сценарий массовой смертности избирателей?

 

Кто знает?

Кто может ответить?

 

Предлагаю опрос о бюджете средней семьи с одним ребёнком.

Если у вас больше детей, или детей нет - оставьте пост для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите Вас поправить,коллега!

Теперь немного статистики:

 

В среднем в г. Москве в месяц умирает 13.000 человек.

Из них, если вычесть 20 % невостребованных, неопознанных и собесы и самовывоз в привезённых из др. городов гробах и т.д. где агенты на линии не работают (не нужны), - остаётся 16250 человек.

Таких агентов как я должно быть 325 чел. И это при условии, что при моргах никто не оформляются, все ждут агента дома.

Если от 13000 отнять 20% должно получиться меньше, чем 13000. Не так ли? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: С такой арифметикой, Agent_Smith, агентом вообще работать нельзя :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь,уважаамый Agent Smith, хотелось бы ответить на ваш вопрос.

Для нормального обслуживания заказчиков (а не просто выписка счетов) у ритуального агента на линии должно быть минимум:

1. Автомобиль

2. Мобильный тел.

3. Внешний вид

4.Время

Для нормального обслуживания вы должны быть с заказчиком от поликлиники и до могилы.Не так ли?

В среднем в г. Москве в месяц умирает 13.000 человек.

Из них, если вычесть 20 % невостребованных, неопознанных и собесы и самовывоз в привезённых из др. городов гробах и т.д. где агенты на линии не работают (не нужны), - остаётся 16250 человек.

Таких агентов как я должно быть 325 чел. И это при условии, что при моргах никто не оформляются, все ждут агента дома.

 

ВСЁ!!

 

Это то максимальное количество людей в городе Москве, которое необходимо для качественного индивидуального обслуживания населения.

Теперь простая арифметика: 13000:325=40. Т.е вы должны делать 1,5 заказа в день, или, если говорить проще- сегодня один, завтра два. Но, пардон, а как же справки, вещи, сопровождение? Ведь без этого ваша работа превращается в банальное выписывание счетов!!!

Да и работая в графике 40 заказов в месяц... на долго ли вас хватит?

А так же не возникает разных непредвиденных расходов, больно бьющих по бюджету (сколько стоят похороны – объяснять не надо).

Поберегите здоровье!:lol: Отсюда мораль:"Не жадничай ,серый,всем хватит!" Правильная арифметика:13000 человек делим на 1000 агентов=по 13 КАЧЕСТВЕННЫХ заказов!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отсюда мораль:"Не жадничай ,серый,всем хватит!" Правильная арифметика:13000 человек делим на 1000 агентов=по 13 КАЧЕСТВЕННЫХ заказов!!! :D:D:D

 

Насколько я понял при доходе в 1500$ в мес. Вы должны делать 13 заказов.

Значит доход с каждого заказа должен быть 1500/13= 115$ (3200 руб.). Поверю, что это иногда происходит. Но многим заказчикам нужно от агента только гроб, транспорт и кремацию. На остальные услуги у них денег нет.

Что предлагаете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все эти расчеты достаточно условны, но под словом КАЧЕСТВЕННЫЕ я имел в виду заказы со справками,вещами,сопровождением...Понятно,что так бывает не всегда, гарантированые перечни тоже не редкость. Все эти выкладки скорее не то что сейчас есть, а то, чего хотелось бы. А почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...Отсюда мораль:"Не жадничай ,серый,всем хватит!" Правильная арифметика:13000 человек делим на 1000 агентов=по 13 КАЧЕСТВЕННЫХ заказов!!! :D  :D  :D

 

Насколько я понял при доходе в 1500$ в мес. Вы должны делать 13 заказов.

Значит доход с каждого заказа должен быть 1500/13= 115$ (3200 руб.). Поверю, что это иногда происходит. Но многим заказчикам нужно от агента только гроб, транспорт и кремацию. На остальные услуги у них денег нет.

Что предлагаете делать?

Очень интересная арифметика...Кроме выписанных счетов, вы , коллега не имеете заработка или вам необходимо зарабатывать 60000 в зар.плату и помимо в несколько раз больше неучтенных денег? Или вы их не берете, если так то вы либо святой( я знаю это не так! ) , либо врун. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AID!

Аккуратнее со словами. Здесь не личная обсуждалка, а в мордобоя я участия не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...