Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
agentLenok

Аттестация и обучение (плюсы и минусы)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Наша озлобленность друг на друга еще стоит на конкуренции....Да,было бы прекрасно,если заработают все те законы,которые понаписало наше правительство...Но то кол-во агентов,которое работает сейчас на рынке ритуал.услуг,это просто ужасно. :evil: Мы толкаем друг друга локтями,гадим и стараемся потапить конкурента,диспетчера врут....Когда приходишь на заказ,то начинаешь в первую очередь извиняться за тот шквал звонков,который обрушился на голову заказчиков... Я думаю надо все таки сократить кол-во агентов,учитывая реальную смертность в Москве,может тогда мы не будем похожи на шакалов.... И обязательно нужно сделать очень серьезное просеивание кадров,т.е. если есть хоть доля сомнения в порядочности или компетенции работника,то безжалостно убирать...И самое главное учитывать мнение ЗАКАЗЧИКОВ,насколько реально помог им агент или просто содрал деньги.... Я наверно слишком наивна,но мечтать ведь не вредно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша озлобленность друг на друга еще стоит на конкуренции....Да,было бы прекрасно,если заработают все те законы,которые понаписало наше правительство...Но то кол-во агентов,которое работает сейчас на рынке ритуал.услуг,это просто ужасно. :evil: Мы толкаем друг друга локтями,гадим и стараемся потапить конкурента,диспетчера врут....Когда приходишь на заказ,то начинаешь в первую очередь извиняться за тот шквал звонков,который обрушился на голову заказчиков... Я думаю надо все таки сократить кол-во агентов,учитывая реальную смертность в Москве,может тогда мы не будем похожи на шакалов.... И обязательно нужно сделать очень серьезное просеивание кадров,т.е. если есть хоть доля сомнения в порядочности или компетенции работника,то безжалостно убирать...И самое главное учитывать мнение ЗАКАЗЧИКОВ,насколько реально помог им агент или просто содрал деньги.... Я наверно слишком наивна,но мечтать ведь не вредно??????

Моё мнение такое:

Для начало, необходимо добится того, чтобы на линии у городских служб не осталось ни одного неаттестованного агента.

Каждый случай оформления заказа агентом, не прошедшим аттестацию, должен становится объектом громкого скандала.

Извините, тов.начальники, но раз служба городская и использует этот статус при привличении заказчика, то и необходимо соблюдать условия этого статуса.

Думаю, что просто необходимо, чтобы МГУС, официально разместил информацию обо всех аттестованных агентах и это постоянно обновлялось.

Лучше вместо гипертрофированного перенабора, аттестовывать диспетчеров, которые и есть первым звеном контакта с родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала эта аттестация извените кажется просто вымогательством ,мне что без него ,имеется в виду жетон,что с ним ,сталкиваюсь на заказе сР.Г ,он достает свой фальшивый ,прошу заказчиков позвонить на центр. диспетч .,узнгать какой табельн,номер существует ,какой нет ,но там девочки тоже не дурочки у них все коммерция,дают телефон своей ГОССЛУЖБЫ,и чего?...На х.... мне этот жетон и это обучение ,нового и интересного там мне ничего не рассказали,а денежки тю...тюв размере 7тыс р ,повезло тем у кого платила фирма и что от вашей аттестации-это очередной лохатрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала эта аттестация извените кажется просто вымогательством ,мне что без него ,имеется в виду жетон,что с ним ,сталкиваюсь на заказе сР.Г ,он достает свой фальшивый ,прошу заказчиков поagentLenokзвонить на центр. диспетч .,узнгать какой табельн,номер существует ,какой нет ,но там девочки тоже не дурочки у них все коммерция,дают телефон своей ГОССЛУЖБЫ,и чего?...На х.... мне этот жетон и это обучение ,нового и интересного там мне ничего не рассказали,а денежки тю...тюв размере 7тыс р ,повезло тем у кого платила фирма и что от вашей аттестации-это очередной лохатрон
Так вот с этим тоже мечтаетсяза 7-то тысяч, либо продолжать крутиться как "мухи на стекле", перед различными Р-Г; Д-К; АБВ..., но при своих: - 7 тыс.-то не лишние. И про рекламку заветную в 3-м изданьице не забыть :!: Это уж совсем нас Департамент с МГУС(ом) по полной программе "сделали" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...прошу заказчиков позвонить на центр. диспетч .,узнгать какой табельн,номер существует ,какой нет ,но там девочки тоже не дурочки у них все коммерция,дают телефон своей ГОССЛУЖБЫ,и чего?...

 

Про какой центр Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот Университет - просто сел на шею конторам.

Жетоны задерживают, хоть денежки все исправно платят и списки подают.

А со справками из ПНД вообще беспридел.

Вот что ответил ПНД на попытку получить справку для МГУС

i-29.jpg

 

Так что либо пускай справку не требуют, либо включают профеесию ритуального агента в перечень профессий, работа которых "связана с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), или работающего в условиях повышенной опасности"

 

Даёшь бесплатное молоко!

Даёшь оплачиваемый отпуск в 45 суток!

Даёшь пенсию раньше срока!

Или пускай справки не требуют.

Да мало у кого в заднице болезнь какая или зелёные человечки по углам.

Все на линию на безвозмездные похороны!

Ура-а-а-а!!!!

 

Я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне хотелось бы сказть по этому поводу , тоесть в отношении жетонов , жетоны они нужны , ИБО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА , без официального жетона , тебе не во всяком морге справочку дадут ( хотя наверное я слищком преувеличиваю, ибо высока власть денег :)), но если для примера привести следующее : что придя к заказчику домой в момент смерти кого-то из его близких, им все равно какой у тебя жетон , потому что они не знают, как он должен выглядеть , а откуда они могут знать , а на вопрос , типа нам по телефону его описали , можно привести кучу доводов ..... что их ввели в заблуждение , Ведь даже некуда посоветовать им позвонить и получить консультацию. Да и до этого ли им в данной ситуации ,???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня один случай на заказе. Выясняя отношение с агентом Р-Г по поводу жетона,я предложил родственникам позвонить в службу 702 и спросить,есть ли ГСС под названием Р-Г ,имеющая лицензию на право заниматься этой деятельностью. Диспетчер ответила есть.А что уже говорить про жетон! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕПЕРЬ ВСЕ НАБРОСИЛИСЬ НА Р-Г , ВИДАТЬ ПРОЧНО НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ :)

Сталобыть можно подвести некоторые итоги :

Р-Г и СТИКС самые часто упоминающиеся службы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что когда более-менее добавится народ из Р-Г и Стикса, - акценты переместятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня один случай на заказе. Выясняя отношение с агентом Р-Г по поводу жетона,я предложил родственникам позвонить в службу 702 и спросить,есть ли ГСС под названием Р-Г ,имеющая лицензию на право заниматься этой деятельностью. Диспетчер ответила есть.А что уже говорить про жетон!

 

Расскажи пожалуйста, про какие-такие лицензии идет речь?

Если тебе РГ чем-то перешел дорогу (а в своих сообщениях ты очень часто упоминаешь эту организацию), то это вопрос не к РГ, а к твоей профессиональной компетенции. Если твоя организация плохо работает (или не работает, что не может быть в принципе) со скорыми или милициями, то это опять вопрос не к РГ, а руководству твоей фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи пожалуйста, про какие-такие лицензии идет речь?

Если тебе РГ чем-то перешел дорогу (а в своих сообщениях ты очень часто упоминаешь эту организацию), то это вопрос не к РГ, а к твоей профессиональной компетенции. Если твоя организация плохо работает (или не работает, что не может быть в принципе) со скорыми или милициями, то это опять вопрос не к РГ, а руководству твоей фирмы.

Дорогой Друг! Я думаю что о лицензировании деятельности, а точнее о присвоении организации статуса Городской Специализированой Службы, тебе должны были рассказать при первом собеседовании при приеме на работу! У тебя,я думаю,было по-другому,как в том анекдоте:"Получил счета и крутись как хочешь!!!" :lol:

P.S. Если не секрет,то где работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в РГ. А вот присвоение статуса и лицензирование вещи абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, но сути поднятой проблеммы это в принципе не меняет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи пожалуйста, про какие-такие лицензии идет речь?

Если тебе РГ чем-то перешел дорогу (а в своих сообщениях ты очень часто упоминаешь эту организацию)

Перешел это громко сказано,создал некоторые помехи в работе,и,кстати,не мне одному.Часть агентов не имеет возможности скинуть информацию на этот сайт.Далее.Про мою профессиональную компетенцию ты судить не можешь,т.к.ни разу не оценивал мою работу.Теперь о разнице агентов ГСС и не ГСС.Как может агент приступать к работе не пройдя обучение и не получив жетон в Деп. потр. рынка и услуг г.Москвы. И будет ли такой агент компетентен во всех вопросах,касающихся похоронного дела?А может быть тебе напомнить случай про скандал в 24ГКБ,связанный с агентом Р-Г и его "профессиональной" работой. И последнее,про статус городской службы тебе написал коллега Executor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расскажи пожалуйста, про какие-такие лицензии идет речь?

Если тебе РГ чем-то перешел дорогу (а в своих сообщениях ты очень часто упоминаешь эту организацию)

Перешел это громко сказано,создал некоторые помехи в работе,и,кстати,не мне одному.Часть агентов не имеет возможности скинуть информацию на этот сайт.Далее.Про мою профессиональную компетенцию ты судить не можешь,т.к.ни разу не оценивал мою работу.Теперь о разнице агентов ГСС и не ГСС.Как может агент приступать к работе не пройдя обучение и не получив жетон в Деп. потр. рынка и услуг г.Москвы. И будет ли такой агент компетентен во всех вопросах,касающихся похоронного дела?А может быть тебе напомнить случай про скандал в 24ГКБ,связанный с агентом Р-Г и его "профессиональной" работой. И последнее,про статус городской службы тебе написал коллега Executor.
А тебе помехи создал только РГ? Тебе не создают помехи агенты ГСС? Ну например в моргах или на квартире... Далее, бОльшая часть агентов РГ проходило обучение в департаменте (не от РГ), это я тебя уверяю. Скажу за себя. Я сам 4 года назад работал в Кедре, обучался в ДПР, и могу сказать, что в ГСС порядка никак не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РГ может и не создал помехи ,т.к выгнать их с заказа труда особого не составляет,даже если приезжаю позже,другой вопрос ,что складывается впечатление-это о работе по северу г.Москвы,что агентыР.Г живут в ОВД,многие заказы даже не успевают доходить до ГСС,именно этим нарушилось равновесие ,многие фирмы,которые раньше сосуществ,более-менее,мирно сейчас жалуются на РГ,т.к обьем работы уменьшился,конкуренция усилилась,а агенты РГ(по северу)рвут и ртом и ж......,понятноОВД сев."Тушино"в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>P.S свое недовольство о работе Р.Г(по северу)высказывают не только агентыГСС,которые работают на линии,но и те ,кто сидят при моргах,раньше ,до появления молодой бригадыР.Гработы хватало всем и особых стычек на адресе с другими агентами ГСС не возникало,но при отсутствии работы,т .к мальчишкиРГ не спят по-ходу ни днем.ни ночью,сами понимаете,наверное так тоже нельзя,все такие симпатичные,отдохнули-бы с девчонками раз в жизни ,всех денег не заработаешь,дали-бы возможность уж и другим поработать.</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.
А тебе помехи создал только РГ? Тебе не создают помехи агенты ГСС? Ну например в моргах или на квартире... Далее' date=' бОльшая часть агентов РГ проходило обучение в департаменте (не от РГ)' date=' это я тебя уверяю. Скажу за себя. Я сам 4 года назад работал в Кедре, обучался в ДПР, и могу сказать, что в ГСС порядка никак не больше.[/quote''] Согасен,создают.Но здесь есть вот какой тонкий момент.В большинстве случаев диспетчера Р-Г предварительно не обговаривают заказ(я говорю про те случаи,когда сталкивался с агентом Р-г на заказе).Звонок,к вам едет агент........,ждите. Я же ехал на этот адрес,предварительно пообщавшись с заказчиком.Итог:выяснение отношений,минимальный заказ,либо у меня,либо у агента Р-Г,а еще хуже оба остались без заказа.Зачем?Были случаи.Диспетчр посылает-я поехал.На адресе агент.Поговорив и выяснив,что заказчики ждали действительно его,предварительно договорившись, я прощаюсь и ухожу.Даже в тех случаях,когда я приезжал первым.Этика должна какая то быть?Как вы думаете?А вот агентам Р-Г мне кажется это слово не знакомо. Я понимаю,вы скажите бизнес,законы капитализма. Но в случаях торга на заказах эти законы капитализма не оправдывают себя. Кого порадует заказ,с которого идешь в минус?Только милицию.Теперь я думаю вам понятно в каких вопросах я отношусь негативно к некоторым агентам Р-Г. И последнее беспорядка хватает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема съезжает с рельсов.

Если будете тереть о конторах или толкании на заказах - лучше в другой раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×