Перейти к содержанию

БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ списки водителей

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Агенты!

Здесь Вам предлагается оставлять свои отзывы о работе водителей и организаций предоставляющих Вам подобные услуги.

Отзыв включает в себя следующую информацию: граммотен ли водитель в отношении похоронного дела, стиль общения с заказчиками, пунктуальность, состояние авто, как частных водителей так и авто спец.служб и т.п.

Ваше мнение очень ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один водитель газели .... зовут его Петр, живет в районе Дмитровки , надавно иза за отсутсвия трансорта у нас подрядил его на дальний рейс , причем все было оговорено маршрут и прочее , так этот деятель искуств , сославшись на свой день рождения оставил заказчиков у церкви и был таков , при этом сказав им что я в курсе всего :( , они ему предлагали еще денег чтобы он подождал , да тот нивкакую , всебы ничего , только пришлось заказчикам возвращаться из ивановской области своим ходом , как говорится на перкладных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один водитель газели .... подрядил его на дальний рейс ' date=' причем все было оговорено маршрут и прочее , так этот деятель искуств , сославшись на свой день рождения оставил заказчиков у церкви и был таков , при этом сказав им что я в курсе всего :(...[/quote'] Скажите, а Вы, действительно, оговорили с водителем условия с обратным рейсом и задержкой на всю процессию похорон на деревенском кладбище :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один водитель газели .... подрядил его на дальний рейс ' date=' причем все было оговорено маршрут и прочее ' date=' так этот деятель искуств , сославшись на свой день рождения оставил заказчиков у церкви и был таков , при этом сказав им что я в курсе всего :(...[/quote''] Скажите, а Вы, действительно, оговорили с водителем условия с обратным рейсом и задержкой на всю процессию похорон на деревенском

Если бы я его не инструктировал дополнительно перед выдачей тела из морга , то конечно мог бы согласиться со своей забывчивастью....

но так как я это сделал , то есть провел инструктаж, то могу сказать что это подстава.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить точные координаты этого водителя. Петр на ГАЗели с Дмитровки - это мало, телефон хотя бы и желательно фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... инструктировал дополнительно перед выдачей тела из морга , то конечно мог бы согласиться со своей забывчивастью....

но так как я это сделал , то есть провел инструктаж, то могу сказать что это подстава.......

Подождите-ка, "Kitana", давайте разберёмся :!: Судя по ответу, водитель был поставлен перед фактом на выдаче в день похорон. А ведь известно, что отвезти людей в Ивановскую обл. на кладбище или выполнить рейс "по полной программе"(включая отпевание, захоронение, опять же, на ДЕРЕВЕНСКОМ кладбище, отвезти родственников обратно, в Москву) - это два разных условия с разницей и в отношении оплаты. Вношу предложение: "Не рубить с плеча", а обязательно выслушать обе стороны, и только потом вешать ярлыки. 8) С уважением, SKALLY-агент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. В любом случае, если у водителя возникают вопросы - существует мобильная связь, по которой можно было не отъезжая от церкви позвонить агенту и все выяснить.

Подождите-ка, "Kitana", давайте разберёмся Судя по ответу, водитель был поставлен перед фактом на выдаче в день похорон

Перед каким фактом простите? Что ему придется ехать в Ивановскую область? Сомневаюсь, что агент когда нанимал его не поставил в известность о месте назначения еще по телефону. Обычно, нормальный водитель узнает: Когда? (дата, время) Куда? (место назначения) Как? (с обраткой или без) Сколько? (сумма которую он получит за рейс)

 

Если можно, Morfeuz расскажите нам поподробнее каким образом были оговорены условия с водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подождите-ка, "Kitana", давайте разберёмся :!: Судя по ответу, водитель был поставлен перед фактом на выдаче в день похорон. А ведь известно, что отвезти людей в Ивановскую обл. на кладбище или выполнить рейс "по полной программе"(включая отпевание, захоронение, опять же, на ДЕРЕВЕНСКОМ кладбище, отвезти родственников обратно, в Москву) - это два разных условия с разницей и в отношении оплаты. Вношу предложение: "Не рубить с плеча", а обязательно выслушать обе стороны, и только потом вешать ярлыки. 8) С уважением, SKALLY-агент.

Тут или водитель ( как говорят в народе, сбананом в ухе и кое чем во рту ) такое к сожалению в идеологической работе случается, долеко сомнительно то что, агент не сказал куда ехать ! это водитель в первую очередь узнает ( изходя из технических сооброжении авто) по городу тянет, а долеко боится мало ли что в пути ! скорее всего не раслышал куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...