Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Кто готов модерировать форумы?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Прошедший отъезд админов на 5 дней показал некоторые отрицательные моменты в системе управления сайтом, а именно недостаток в самоуправлении форумом, вылившийся в поток грязно-поганого спама появившегося за эти дни на форуме.

И если основной движок сайта почти устоял от несанкционированного доступа (спасибо лицензионному обеспечению!), то форум просто "сдулся.." а точнее распух от спама.

 

И если до этого нас было раз-два и обчелся, то сейчас на сайте появилось достаточно людей реально работающих в ритуалке, что позволяет им быть модераторами разных разделов. Это позволит не только своевременно чистить форум от разного дерима, но и, надеюсь, полноценно использовать основной заложенный в сайте принцип - САМОУПРАВЛЕНИЕ!

 

У нас с вами всеми есть два варианта:

1. Тупо отсидеться и отмолчаться, дождавшись, когда подключится народу побольше и поэнергичнее, готовый взять на себя эти функции

2. Стать модераторами самим и получить возможность самоуправления форумом.

 

Итак.

Задачи и права модераторов смотри тут...

 

Есть добровольцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон!)

Ты тоже не доверишь мне эту должность.

А жаль.

Каждый день я тут. Внимательно читаю все новое. Иногда пишу то, что думаю. Иногда резко...))

С Уважением, Солд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов! Времени у меня навалом, да и личных технических возможностей коммуникаций больше появилось (что и дало такой объём времени для посещения сайта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поток грязно-поганого спама появившегося за эти дни на форуме.

то форум просто "сдулся.." а точнее распух от спама.

А в чем конкретно этот спам выразился?

Я-то на турслет не ездил. Я каждый день заходил на форум, вроде глядел, что и как... Кое-что подчищал в некоторых постах ( в основном ненормативную лексику ).

Или ты имеешь в виду некоторые появившиеся "скользкие" темы ( про готов и кладбище, например ) ??

Но конкретного потока "грязи и погани" я чегой-то не видел... Может, не там смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начсет спама, тоже не понял.

В принципе ксли кому, что не нравится пишите жалобу модератору, и будем смотреть, и редактировать, возможно даже коллегиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем конкретно этот спам выразился?

Во первых мой пост ещё с большого турслета. В начале июня.

Во-вторых. Ты стал модерировать только после этого.

Ну и в третьих. Я не поставил для гостей затырку в виде обязательной регистрации и кода при наборе сообщения.

Щас то уже вроде 2-й день форум держит атаки ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых мой пост ещё с большого турслета. В начале июня.

Ох, ёё.... ГОРКОМ, сорри. Я на дату-то твоего сообщения и не глянул))) Если б глянул, то и вопроса бы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×