Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
AGENT_SKALLY

Нарочно не придумаешь!

Рекомендуемые сообщения

.... :( придется вешать так...

 

Господа! Вы между прочим ведете антигосударственый разговор :lol: На всей этой грязи и держится система... и поэтому она держится. Пример: в середине 90х новоназначеный мин. вн. дел Казахстана(отличия от России небольшие) сел в Камаз с арбузами и через всю страну с юга на север на каждом посту платил "проездные". Шуму было и по всем каналам и в каждой газете- в итоге: "проездные" не запротоколированы, видео несчитается-короче громкий такой :lol: пшик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Вы между прочим ведете антигосударственый разговор laugh.gif

А вот такие мы - "антигосударственные".

Что-то мне в телеке не показывали что на этом держится система. А показывают мне одни правильные решения и действия! Хочу иногда, когда нужно тоже быть таким правильным пионером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в телеке не показывали что на этом держится система.

 

Всем наверно "хочется как лучше", но почему-то"получается как всегда". Сказано немаленьким человеком. Душа требует действий- но разум чаще всего нажимает на тормоза, инстинкт самосохранения. Неужели вы верите телеку? Я где-то в 4-5 классе перестал задаватся вопросом почему глупые американцы не сделают революцию.

 

P.S. Господа Спецы, вы вообщето не против моего участия в форуме, "чела" со стороны? Как говорил мой любимый старшина-"ты хороший парень, но ну тебя ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×