Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
AGENT_SKALLY

Нарочно не придумаешь!

Рекомендуемые сообщения

Неделю родители пытались получить разрешение, чтобы достойно похоронить сына, и наконец «шедевр» был сочинён.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А почему так долго?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    "Долго"-с этим справились(убийство).Главное текст-"захоронение за гос.счёт"- в морге не приняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если не секрет в каком? И справедлив ли их отказ?Чем они мотивировали отказ? :?:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А за гос счет это тип акак отказника ???? Или это подсобой подразумевает , через Собес ????

    А почему в морге отказали , а чем мотивировали ????

    На самом деле ничему не приходится удивляться ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Если не секрет в каком? И справедлив ли их отказ?Чем они мотивировали отказ? :?:
    И так: - данный морг 6-ой суд. Мотивация отказа: фраза "... разрешаю захоронить ... за государственный счёт ..." предполагает отказ родственников взять на себя ответственность за организацию похорон умершего, соответственно, морг обязан оформить всё за гос.счёт (это не собес, не путайте) и отчитаться,т.е. отметить в документах по данному трупу. В тот момент было не до выяснения справедливости отказа, так как похороны должны были состояться на следующий день. Вопрос, конечно, мы решили, - Зав.моргом не заблуждался "о нерадивости работников нашей доблестной милиции"(спасибо ему большое), но правильную бумажку-разрешение всё же пришлось раздобыть и пришить к делу.(О! как она отличалась от предыдущего "шедевра" грамотностью и правильностью изложения, даже мои заказчики, которые не соображали ничего в связи с постигшим их горем, ПОЧУВСТВОВАЛИ РАЗНИЦУ). За разъяснением о справедливости отказа я обратилась ещё в три суд. морга; 1-ый и 9-ый ответили, что на такую фразу обычно не обращают внимания, главное, есть само разрешение:"...мало-ли, родственники сначала отказались, а потом одумались и решили поучаствовать...", а в 7-ом подтвердили, что все бумажки подшиваются к делу об умершем и должны соответствовать в случае проверки. 8)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пора начинать заочное образование сотрудников милиции на их профсоюзном сайте :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А это как раз тема для обращения профсоюза на Петровку.Не помешает поставить ряд вопросов и перед ними.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Недавно был свидетелем спора сотрудника милиции и трупоперевозки - в какой морг везти покойного ,после долгой дискуссии оба пришли к выводу, что плохой агент (я просто молчал и не лез).Спор между суд.и пат.

     

    P.S Невероятно ,но факт .24.03.06. Белореченская 31 :shock:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Один раз ,после конфликта с участковым ,позвонил дежурному по городу ,участковый навязывал агента. Откровенно ПОСЛАЛИ, сказали, что надоели с ерундой. :shock:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Один раз после конфликта с участковым позвонил дежурному по городу ,участковый навязывал агента. Откровенно ПОСАЛИ сказали что надоели с ерундой.     :shock:

    Интерестно пишутся ли телефонные разговоры у дежурнного по городу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Скорей всего пишутся ,но пока не доказан факт нарушения состороны сотрудника милиции (получения взятки ,нанесения телесных повреждений и Т.Д )ни какие действия не принимаются.Со слов дежурного по городу. :cry:

     

     

    Но, зато можно получить консультацию . Например: умер одинокий дедушка ,обязанности по захоронению взяли соседи ,пришел милиционер и забрал паспорт дедушки ,я позвонил дежурному по городу по тел 200-93-14 .Оказалось, действительно, паспорт забирает милиция,а соседи должны прийти в ОВД и написать заявление , указав, что после похорон вернут свидетельство о смерти на случай , если найдутся родственники покойного :!:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А как жаловаться на дяденьку милиционера если он угрожает (как бы выразиться тактичнее), ну например "дать по голове". Если мы с ним еще раз встретимся.

    ГАРКОМ - дайте паробелум! Я буду отстреливаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    А как  жаловаться на дяденьку милиционера если он угрожает (как бы выразиться тактичнее), ну например "дать по голове". Если мы с ним еще раз встретимся.  

    ГАРКОМ - дайте паробелум! Я буду отстреливаться!

    Стрелять в дяденьку в погонох не хорошо.

    Свидетели - то были?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ой, Вы такой взрослый, а спрашиваете ...Это ж милиция! ! !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Гость Grey_Wolf
    А как  жаловаться на дяденьку милиционера если он угрожает (как бы выразиться тактичнее), ну например "дать по голове". Если мы с ним еще раз встретимся.  

    ГАРКОМ - дайте паробелум! Я буду отстреливаться!

    :twisted: А может прямо в присутствии этого миницанера попробовать позвонить в службу собств безопасности,по моему там очень любят подобные сообщения :twisted:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Звонки - это разовые эпизоды.

    Отношения надо строить системно.

    Вступайте в ПРРС и заявление с эпизодами. Будем разбираться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Гость Гость
    Интерестно пишутся ли телефонные разговоры у дежурнного по городу?

    Пишутся, пишутся все разговоры, так что аккуратнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Пишутся, пишутся все разговоры, так что аккуратнее

    Значит и то, как диспетчеры "02" предлагают "свою" ритуальную фирму тоже?

    А то у меня есть один звуковой файл с такими предложениями....

    Вывесить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Значит и то, как диспетчеры "02" предлагают "свою" ритуальную фирму тоже?

    А то у меня есть один звуковой файл с такими предложениями....

    Вывесить?

    Спасибо, не надо, слушаю такую дрянь почти ежедневно. Начиная от участкового терапевта, заканчивая всеми службами, кроме, наверное, Мосгаза. Как вороны слетаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю как разговоры с дежурным по городу (Москве), а с оператором 02 точно пишутся. Да с дежурным по городу вряд ли дадут агенту поговорить. На просьбу соединить с дежурным оператор скорее всего переключит на помощника дежурного. Кстати операторы 02 чуть ли не самые первые сливают информацию "своим" агентам. Сам был свидетелем можно сказать. А именно у напарника умерла престарелая родственница в другом районе и мы сообщили в 02 со служебного телефона, чтобы приехали описали труп. Каково же было удивление, когда нам через минуту позвонил скорбный голос из "... Похоронной Службы" и предложил услуги. От услуг отказались и попросили передать оператору 02 чтоб не занималась на службе ерундой.

    Насчёт жалоб на навязывание агентов и угроз дать по голове обращаться в службу собственной безопасности нет смысла. Если даже будет заявление его будет рассматривать инспекция по личному составу, а то и вовсе зам по кадровой работе местного ОВД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Значит и то, как диспетчеры "02" предлагают "свою" ритуальную фирму тоже?

    А то у меня есть один звуковой файл с такими предложениями....

    Вывесить?

    Интересно послушать. Страна должна знать своих героев!

    Интересно, а тов. Нургалиев (или кто там мин. Вн. Дел) имеет свой % с этого? Уж если "кормиться", то "кормиться" со специализированной службы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Интересно послушать. Страна должна знать своих героев!

    Интересно, а тов. Нургалиев (или кто там мин. Вн. Дел) имеет свой % с этого? Уж если "кормиться", то "кормиться" со специализированной службы.

    Ха, надо ему с высот на сыру землю спускаться! Эти % оставляются простым работникам в качестве утешительного приза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Значит и то, как диспетчеры "02" предлагают "свою" ритуальную фирму тоже?

    А то у меня есть один звуковой файл с такими предложениями....

    Вывесить?

    Очень просим :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Значит и то, как диспетчеры "02" предлагают "свою" ритуальную фирму тоже?

    А то у меня есть один звуковой файл с такими предложениями....

    Вывесить?

    Очень просим :lol:

    Очень хочется снабдить это своими комментариями, только запись у меня в компе сломалась.... :( придется вешать так...

     

    А заодно и то, что валялось у меня в закромах давно...

     

    Стикс - самая "государственная из всех государственных".

    310 - У этих то откуда, да ещё - первые!?

    Галина (люблю - не могу! Она лучшая :) )

    Ну и в начале - неизвестный мне диспетчер "02" в открытую предлагающий ритуальную службу.

     

    Ау! Где там исходные записи на пульте? Кто-нибудь их вообще прослушивает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.

    ×