Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Agent008

Толкаться ли на заказе задницами по ценам?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

<P>Есть небольшие (пока)пожелания агенту Стикса Филиппову?? приходя на заказ далеко не первым не надо сбивать его до 5тыс и предлагать оформить собес Конечно там где родственное захоронение у них большие преимущества но всетаки надо как-то соблюдать проф.этику </P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в принципе - есть ли смысл устраивать подобные торги агентам на адресе у заказчика типа:

- А я оформлю этот заказ за 6 тыс. руб!

- А я за 5!

- Оформляй!

Кто-нибудь может мне объяснить смысл и резон таких торгов, или уверить в том что так делать не надо?

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>ДА нет смысла когда просидишь часика полтора на адресе а потом является СТИКС со своим СОБЕСОМ В следующий раз пусть агент Ф выпишет свой счет -заказ на 5тыс а я за 3тыс сделаю документы и всем будет хорошо </P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас умные мысли коллега 008. Но ,вы не могли бы,хотя бы иногда ставить запятые или точки. Тогда мне будет легче вас понимать. А по существу вопроса,так эти торги негативно отражаются только на заказчике. И,в конечном итоге,проигрывает опять же заказчик(т.к. всем известно,что бесплатный сыр только в мышеловке).Ну и конечно агент,оформивший заказ на 5000р. Тогда лучше отправлять в СОБЕС.

Прада СОБЕС это не похороны,а издивательство над памятью умершего. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в торгах никогда не участвую.....Если попадаю в такую ситуацию-разворачиваюсь и ухожу. Вы не подумайте,что не могу оформить по минимуму,просто становится противно участвовать в таком шоу.... А заказчики начинают уже измываться- мы что себя на помойке нашли?

И так делаешь все за не очень большие деньги,а тут еще и эти унижения.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное,некоторые агенты мазахисты,и любят когда над ними издеваются заказчики. А может быть они альтруисты?Мне бы очень хотелось узнать мнение одного агента. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я работаю не за пуговицы,но обдирать не могу....Боком эти деньги тогда выйдут.... Делаешь максимум возможного и люди сами благодарят...Это идет от души и с благодарностью...

Отрабатываешь эти деньги с лихвой!!!!

Каждый работает по разному и я не в праве судить кого либо....но пользоваться горем и расскручивать людей по полной программе не есть хорошо.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый работает по разному и я не в праве судить кого либо....но пользоваться горем и расскручивать людей по полной программе не есть хорошо...(
Коллега,я не вас имел ввиду. Этот агент поймет к кому я обращаюсь.Работа очень тяжелая-а работать практически бесплатно,в двойне тяжело!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бесплатно? Сыр в мышеловке и тот даром не достается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oбращаю внимание всех на то что СТИКС сменил тактику приезжают на адрес по истечению 3 час В надежде засунуть свой сопливый нос в чужой счет-заказ

никогда не участвую в торгах когда прихожу на адрес 2-ой К агенту 007 я не мазахист и не альтруист  но в другой раз когда столкнусь со СТИКСОМ не пожалею времени и оформлю заказчикам СОБЕС за небольшое вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Да есть агенты в нашей фирме не буду говорить в какой !!!!У 16-летн подростка умерла мама (папы нет )Кремашку оформил на 30тыс ;говорит компьютер продаст и расчитается за похороны (у::::ок)Зато начальству очень такие агенты нравятся</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oбращаю внимание всех на то что СТИКС сменил тактику приезжают на адрес по истечению 3 час В надежде засунуть свой сопливый нос в чужой счет-заказ
СТИКС ,а точнее некоторые агенты этой фирмы,и не думали менять тактику. Как приезжали через 2 часа на заказ на все готовое,так и приезжают. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-летн подростка умерла мама (папы нет )Кремашку оформил на 30тыс ;говорит компьютер продаст и расчитается за похороны (у::::ок)
Тяжело комментировать. Каждый руководствуется своими моральными принципами. Значит они у него такие.А руководству,понятно,чем больше тем лучше. Но я думаю если бы агент пожалел парня,то руководство его не осудило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-летн подростка умерла мама (папы нет )Кремашку оформил на 30тыс ;говорит компьютер продаст и расчитается за похороны (у::::ок)
Тяжело комментировать. Каждый руководствуется своими моральными принципами. Значит они у него такие.А руководству,понятно,чем больше тем лучше. Но я думаю если бы агент пожалел парня,то руководство его не осудило.

 

Тов. рит. агенты!

В ваших постах проскальзывает мысль, что от Вас, а НЕ ОТ ЗАКАЗЧИКА ЗАВИСИТ на какую сумму получится заказ. Складывается впечатление, что заказчику прайс не показывается, или по ходу оформления накручиваются доп. услуги?

Я считаю, что сумма заказа зависит исключительно от Заказчика, от его готовности потратить на похороны, ту или иную сумму. А агент (приёмщик заказов) только технически записывает выбор заказчика в счёт и считает на калькуляторе.

По - моему, при такой постановке вопроса при оформлении, сумма заказа не является никаким критерием оценки работы агента. ни для начальства, ни для родственников. Если же Вы изначально ставите себя на позицию руководства (чем больше сумма, тем лучше Вы работаете), то сами признаете, то что можете что-то "накручивать". Я откладываю моральный аспект, но ведь действуя так, Вы даете лишний повод руководству ткнуть Вас в дешевый заказ и признаться, что вот, мол "плохо работаете"

Счимтаю, что при правильной работе, от агента не зависит, на какую сумму получится заказ.

По- моему это снимает и лишнее пересуды и ответственность перед начальством за дешевые заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-летн подростка умерла мама (папы нет )Кремашку оформил на 30тыс ;говорит компьютер продаст и расчитается за похороны (у::::ок)
Тяжело комментировать. Каждый руководствуется своими моральными принципами. Значит они у него такие.А руководству,понятно,чем больше тем лучше. Но я думаю если бы агент пожалел парня,то руководство его не осудило.

 

Тов. рит. агенты!

В ваших постах проскальзывает мысль, что от Вас, а НЕ ОТ ЗАКАЗЧИКА ЗАВИСИТ на какую сумму получится заказ. Складывается впечатление, что заказчику прайс не показывается, или по ходу оформления накручиваются доп. услуги?

Начиная с диспетчеров иногда одним из первых вопросов,задаваемых заказчику,стоит:"А есть ли деньги на похороны?"Ответ:"есть определенная сумма,мы можем уложиться?"Я думаю в такой ситуации,агент должен предложить все альтернативные варианты(Начиная с СОБЕСА и заканчивая фальшкрем.) Иначе потом заказчик может предъявить справедливые претензии:нам не сказали,мы не знали.А в случае с мальчиком я не знаю какая ситуация была на самом деле.А так все правильно,есть прейскурант,есть цены.Выбирают заказчики,считает калькулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сумма во много зависит от того агента,который пришел на заказ. Есть люди,которые фото дешевых гробов вообще вытаскивают из альбома и впихивают в это ящик столько подушек и постелей,что цена возрастает астрономически....

Так что когда наше начальство начнет отсеивать агентов по принципу:есть ли у них совесть и моральные качества так же их будут интересовать,то может и у обывателя и в прессе изменится негативное отношение к нам... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Общее мнение об агентах как раз и складывается по работе и не для кого не секрет,что любой счет можно как ираздуть так и уменьшить</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-летн подростка умерла мама (папы нет )Кремашку оформил на 30тыс ;говорит компьютер продаст и расчитается за похороны (у::::ок)
Тяжело комментировать. Каждый руководствуется своими моральными принципами. Значит они у него такие.А руководству,понятно,чем больше тем лучше. Но я думаю если бы агент пожалел парня,то руководство его не осудило.

 

Тов. рит. агенты!

В ваших постах проскальзывает мысль, что от Вас, а НЕ ОТ ЗАКАЗЧИКА ЗАВИСИТ на какую сумму получится заказ. Складывается впечатление, что заказчику прайс не показывается, или по ходу оформления накручиваются доп. услуги?

Я считаю, что сумма заказа зависит исключительно от Заказчика, от его готовности потратить на похороны, ту или иную сумму. А агент (приёмщик заказов) только технически записывает выбор заказчика в счёт и считает на калькуляторе.

По - моему, при такой постановке вопроса при оформлении, сумма заказа не является никаким критерием оценки работы агента. ни для начальства, ни для родственников. Если же Вы изначально ставите себя на позицию руководства (чем больше сумма, тем лучше Вы работаете), то сами признаете, то что можете что-то "накручивать". Я откладываю моральный аспект, но ведь действуя так, Вы даете лишний повод руководству ткнуть Вас в дешевый заказ и признаться, что вот, мол "плохо работаете"

Счимтаю, что при правильной работе, от агента не зависит, на какую сумму получится заказ.

По- моему это снимает и лишнее пересуды и ответственность перед начальством за дешевые заказы.

 

Смею с вами несогласиться . Обьясню почему! Ну вопервых , мне как человеку в большей степени знающему всю эту продукцию задаются вопросы типа , а что вы посоветуете , или что лучше будет выглядеть , как же тут отказать со словаи , вот мол у вас есть прейскурант и фотографии смотрите и решайте ??? Вот и приходится принимать участие в выборе принадлежностей и консультировать что и как .

Так что вот как порой получается .

И потом незабывайте , что люди даже незнают что и как делать и никто до них это не доводит .

А кто доведет ??? Заведующий поликлиники ???? Или участковый миллиционер ???? ( причем я не говорю о том моменте когда человек уже умер , а о том когда люди начинают интересоваться что и как готовясь к скорому исходу в мир иной их родственника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну вопервых , мне как человеку в большей степени знающему всю эту продукцию задаются вопросы типа , а что вы посоветуете , или что лучше будет выглядеть , как же тут отказать со словаи , вот мол у вас есть прейскурант и фотографии смотрите и решайте ??? Вот и приходится принимать участие в выборе принадлежностей и консультировать что и как .

Так что вот как порой получается .

И потом незабывайте , что люди даже незнают что и как делать и никто до них это не доводит .

А кто доведет ??? Заведующий поликлиники ???? Или участковый миллиционер ???? ( причем я не говорю о том моменте когда человек уже умер , а о том когда люди начинают интересоваться что и как готовясь к скорому исходу в мир иной их родственника )

 

А что у Вас фиксированная зарплата, независящая от количества проданного (суммы счёта)?

Если так то советуйте на здоровье, как считаете нужным.

А если Ваш личный доход зависит от количества проданного, тогда, по крайней мере, прежде чем Вас слушать заказчик должен об этом знать! Если Вы честно скажете заказчику, что Вы - человек заинтересованный и после этого он согласится слушать советы "типа , а что вы посоветуете , или что лучше будет выглядеть" - вперёд.

А в противном случае вы даёте повод в последствии услышать обвинения со стороны заказчика - "агент насчитал нам ...." (самая частая фраза), и со стороны руководства - "плохо работаете..."

Хотите оказаться между молотом и наковальней?.

Я - нет. Я цены не устанавливаю, пусть выбирают сами. А что такое ситцевый - шелковый гроб, или разницу в принадлежностях я и так объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Morfeuz,люди в такой момент растеряны,им нужна помощь и очень часто звучит фраза:"А что Вы нам посоветуете?" Я на это отвечаю:"Все зависит от ваших финансовых возможностей,можно сделать по минимуму,а можно сделать шикарные похороны".....Но прежде чем считать сами похороны я всегда начинаю с цен в морге и на кладбище....И тогда заказчик уже будет знать всю сумму на круг(стараюсь учесть все рассходы,т.е.отпевание или могильщикам сверху). Прикинув стоимость похорон,я не говорю ее с видом врача,ставившего окончательный диагноз... :D Обязательно скажу:"Вы уложитесь в эту сумму или всегда можно что то убавить". Сразу предлагаю варианты:можно на этом съэкономить или на том....

Да,по идее все зависит от заказчика,но есть к сожалению есть агенты,которые пользуются горем людей и крутят по полной.... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно скажу:"Вы уложитесь в эту сумму или всегда можно что то убавить". Сразу предлагаю варианты:можно на этом съэкономить или на том....

Да,по идее все зависит от заказчика,но есть к сожалению есть агенты,которые пользуются горем людей и крутят по полной.... :evil:

Уважаемая коллега Lenok вы гуманны. Наверное это хорошо.Агенты крутят это одна сторона вопроса,а вот не договаривают о ценах морга и кладбищах,это другая.А может это и не дело агента?Выписал счет и отправил в морг! А там все скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я тоже лукавлю:когда приедет перевозка и начнет их перебивать,то они уже вряд ли на это пойдут,т.к. я ведь предложила сделать подешевле.... И во вторых если люди остались довольны моей работой,то второй и третий раз опять обратятся ко мне и дадут мой телефон знакомым..... Да чуство уверенности в том,что сделала максимум дает ощущение удовлетворения своей "собачьей" работой.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Агент 007может гуманность и должна быть главным фактором при приеме агента на работу может тогда меньше будут о нас о всех говорить как о шакалах,не надо скрывать фактов среди нас есть такие,которые работают ,как шакалы,оформляют похороны,всет старинной картины,которую потом отдаст заказчик,чтобы расчитаться  .Апо поводу выписал счет и отправил в морг ,так по-моему дело агента рассказать заказчику все и обо всех доп расходах иначе зачем вы тогда нужны на адресе?</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,так по-моему дело агента рассказать заказчику все и обо всех доп расходах иначе зачем вы тогда нужны на адресе?</P>
Уважаемая коллега 008,если вы читали мои предыдущие высказывания,то должны были понять,что я сторонник оказания широкого спектра услуг заказчику. Я хотел знать мнение всех оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×