Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
cazemir

Дом 2, на ПРР, наше право на срачь

Будем биться  

5 проголосовавших

  1. 1. До полного уничтожения

  2. 2. Враг нуждается в пощяде

    • Да
    • А это что такое


Рекомендуемые сообщения

Я думал мы на ты? оскорбления преграждают, еще большие оскорбления и я сам иногда не адекватен (можно сказать всегда) но хотя-бы после перепалок, а почему-бы не задуматься и не посмотреть на вещи объективно? и потом есть наверное грани зачем из-за какой-то ерунды желать другому смерти? мысли материальны, пускай и нет той силы которая закладывается (зависит от энергетики, того кто закладывает) но все-же, из-за какой-то ерунды у кого-то пусть там каблук оторвался? и потом почти всегда (в каждом правиле есть исключения) есть эффект бумеранга и он усиливается, при отдачи..

 

 

Расслабься дорогой.....:rolleyes: Я же о соблюдении правила этикета с юмором сказала.Ну если тебе не понравилось,тогда будем по другому..;)

Вы меня глубоко уважаете? А я вас – вдвое глубже.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься дорогой.....:rolleyes: Я же о соблюдении правила этикета с юмором сказала.Ну если тебе не понравилось,тогда будем по другому..;)

Вы меня глубоко уважаете? А я вас – вдвое глубже.:lol:

Хм не туда разговор пошел, я в прицепе не ээ к вам конкретно, адресовал этот пост, а скорее к другим. даже не скорее, а к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом 2, на ПРР, наше право на срачь не на жизнь, а насмерть

 

Как сказала Лолита Милявская , улыбаясь из телека всему честному народу, что в интернете испражняются только те , у кого проблемы в личной жизни или с психикой. Здесь не богадельня для обиженных жизнью, а выходит, что добрый дядя админ пустил, решил, что не плохо будет, если форум будет иметь соответствующий раздел для "выпуска пара", а теперь этот раздел "имеет" по-черному весь остальной форум. Нафиг с пляжа этот раздел и подобные темы, включая эту.

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказала Лолита Милявская , улыбаясь из телека всему честному народу, что в интернете испражняются только те , у кого проблемы в личной жизни или с психикой. Здесь не богадельня для обиженных жизнью, а выходит, что добрый дядя админ пустил, решил, что не плохо будет, если форум будет иметь соответствующий раздел для "выпуска пара", а теперь этот раздел "имеет" по-черному весь остальной форум. Нафиг с пляжа этот раздел и подобные темы, включая эту.

Ну если Лолита сказала, то конечно..какие могут быть возражения. Лола - это весомый аргумент :rolleyes:

 

Хочется сказать спасибо Горкому..Небо и земля, так можно охарактеризовать

общение до обьявления ветто и после. Приятная неожиданность, оказывается форумчане МОГУТ вести себя адекватно! :)

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм не туда разговор пошел, я в прицепе не ээ к вам конкретно, адресовал этот пост, а скорее к другим. даже не скорее, а к другим.

Теперь серьезно. О смерти мной было сказано с юмором, ты же это воспринял серьезно .:this:

Я прежде всего за профессионализм и толетарность на форуме,я думаю что ты тоже.

Но в последнее время появилось NN кол-во "судей",которые не имея профессионального опыта ,пытаются критиковать и вставлять набор пустых фраз,не имеющих никакого отношения к профессиональной теме. Критика может и полезная вещь,если она сказана профессионалом .А если сказана дилетантом,то пусть субьективизм этих отдельных личностей остается при них,потому что настоящий профи никогда не возьмется(без серьезного повода) за обсуждение темы,находящейся за пределами его компетенции.

Нам уже давно пора задуматься о том,как развиваться дальше и открывать больше интересных профессиональных тем, особенно это касается тех,кто не доволен действующими темами . Пусть все критики покажут своим примером, какие темы должны быть на форуме.Флаг им в руки!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь серьезно. О смерти мной было сказано с юмором, ты же это воспринял серьезно .:this:

Я прежде всего за профессионализм и толетарность на форуме,я думаю что ты тоже.

Но в последнее время появилось NN кол-во "судей",которые не имея профессионального опыта ,пытаются критиковать и вставлять набор пустых фраз,не имеющих никакого отношения к профессиональной теме. Критика может и полезная вещь,если она сказана профессионалом .А если сказана дилетантом,то пусть субьективизм этих отдельных личностей остается при них,потому что настоящий профи никогда не возьмется(без серьезного повода) за обсуждение темы,находящейся за пределами его компетенции.

Нам уже давно пора задуматься о том,как развиваться дальше и открывать больше интересных профессиональных тем, особенно это касается тех,кто не доволен действующими темами . Пусть все критики покажут своим примером, какие темы должны быть на форуме.Флаг им в руки!

со всем согласен, кроме одного не всегда с юмором, мы желаем зла друг другу, что в жизни что в интернете, профессиональные темы тонут в потоке г... ммм слов, за последние несколько дней было задано несколько вопросов, НО УВЫ самая рейтинговая тема эта не нажимать , причем сделал я тему и назвал тем что происходит на форуме, желания здесь выяснять отношения нет, наверно нам трудно называть вещи своими именами, да я адресую этот пост не тебе varkki, твоя позиция мне понятна и близка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup
лушай мне не скучно, мне тя реально жаль. я можно сказать вырос на кладбище, кладбище меня кормило, причем в прямом смысле, (отец там работает и с детства меня туда таскал) но я не понимаю этой тяги, к могилкам, крестам.. иногда проходя мима какой нибудь могилы кожей чувствуешь горе. и бежать охота.
Таже история, ну ты помниш я расказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже история, ну ты помниш я расказывал.

Провокатор, )))) податься искушению и жить в "искушении" несколько разные вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup

итак тоже было, где-то возможно я палку перегнул но

 

я не понимаю вот этого

 

вот это

Слушай, а ты не мог бы на меня эпиграмму написать?

А то на меня уже 2 писали мне дико понравилось.

Провокатор, )))) податься искушению и жить в "искушении" несколько разные вещи..

Я в том смысле что тоже кормило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты не мог бы на меня эпиграмму написать?

А то на меня уже 2 писали мне дико понравилось.

Я в том смысле что тоже кормило.

А что такое эпиграмма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup

А что такое эпиграмма?

То что ты начертал про пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты начертал про пыль.

у меня вопрос, а когда забанненый, форум просматривать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup

у меня вопрос, а когда забанненый, форум просматривать можно?

Только если разлогинишься, но так просто ты это сделать несможешь, придётся чистить куки, после того как почистиш залогиниваться ненадо и просматривай нехочу, но только те темы которые можно просматривать под анонимусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если разлогинишься, но так просто ты это сделать несможешь, придётся чистить куки, после того как почистиш залогиниваться ненадо и просматривай нехочу, но только те темы которые можно просматривать под анонимусом.

хорошо может че в голову и придет (на счет эпиграммы) хотя навряд-ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Лолита сказала, то конечно..какие могут быть возражения. Лола - это весомый аргумент :rolleyes:

 

Формулировка понравилась... Немногословная такая и в самую точку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup

Я думал мы на ты? оскорбления преграждают, еще большие оскорбления и я сам иногда не адекватен (можно сказать всегда) но хотя-бы после перепалок, а почему-бы не задуматься и не посмотреть на вещи объективно? и потом есть наверное грани зачем из-за какой-то ерунды желать другому смерти? мысли материальны, пускай и нет той силы которая закладывается (зависит от энергетики, того кто закладывает) но все-же, из-за какой-то ерунды у кого-то пусть там каблук оторвался? и потом почти всегда (в каждом правиле есть исключения) есть эффект бумеранга и он усиливается, при отдачи..

Нет, не материальна, к сожалению, иначе бы пыль давно падохла в адских муках от моих праклятий. Я с ней пытался разговаривать, по нормальному увести с форума, делать тоже самое на дружественном ресурсе и где бы её за это были благодарны, но нет не понимает, только лыбится паоганой пастью в ответ, нравится там где проклинают, ненавидят лютой ненасистью и опускают до говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не материальна, к сожалению, иначе бы пыль давно падохла в адских муках от моих праклятий. Я с ней пытался разговаривать, по нормальному увести с форума, делать тоже самое на дружественном ресурсе и где бы её за это были благодарны, но нет не понимает, только лыбится паоганой пастью в ответ, нравится там где проклинают, ненавидят лютой ненасистью и опускают до говна.

 

 

А где такой дружественный ресурс?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup

А где такой дружественный ресурс?:rolleyes:

А если подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подумать?

 

 

Понятно....:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не материальна, к сожалению, иначе бы пыль давно падохла в адских муках от моих праклятий. Я с ней пытался разговаривать, по нормальному увести с форума, делать тоже самое на дружественном ресурсе и где бы её за это были благодарны, но нет не понимает, только лыбится паоганой пастью в ответ, нравится там где проклинают, ненавидят лютой ненасистью и опускают до говна.

https://www.youtube.com/watch?v=AfE8FAPQUIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем из-за какой-то ерунды желать другому смерти? мысли материальны, пускай и нет той силы которая закладывается (зависит от энергетики, того кто закладывает) но все-же, из-за какой-то ерунды у кого-то пусть там каблук оторвался? и потом почти всегда (в каждом правиле есть исключения) есть эффект бумеранга и он усиливается, при отдачи..

 

+ да! Можно верить или не верить, но у злобного чела всё идёт плохо.

Ибо возвращаясь бьёт с удвоенной энергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати, слово сраЧ пишется без мягкого знака, т.к. оно мужского рода. Исправить название темы никто не хочет?

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати, слово сраЧ пишется без мягкого знака, т.к. оно мужского рода. Исправить название темы никто не хочет?

почитай, что ты мне ответила, когда я попросила исправить ошибку в названии темы "куда девать оходы от ВкРЫТИЙ"...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати, слово сраЧ пишется без мягкого знака, т.к. оно мужского рода. Исправить название темы никто не хочет?

Если я еще и грамматические ошибки за всеми буду исправлять, то мне жить надо будет исключительно около компьютера.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати, слово сраЧ пишется без мягкого знака, т.к. оно мужского рода. Исправить название темы никто не хочет?

Нет такого слова, ни мужского, не женского рода..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×