Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Умерла Людмила Гурченко

Рекомендуемые сообщения

Стилист Аслан Ахмадов готовит Гурченко в последний путь

Он сделает актрисе голливудский макияж и прическу

Финансовую помощь в организации похорон вызвался оказать известный бизнесмен и меценат Алимжан Тохтахунов.

 

 

https://kp.ru/daily/25661/824269/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим какая ты в 75 будешь..

 

 

думаю, она как человек публичный, выглядела достойно для своих лет

я писала о ее изменениях за период в 8 лет..

хотя я не учла что для людей в возрасте это ощутимая цифра

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно признаюсь, что особо не любила её, но актриса она была от Бога. Мой любимый фильм "Любовь и Голуби", и сыграть такой сногсшибательный персонаж как Раиса Захаровна, она же Риса-писа, поклонница цигуна, диет и прелюдии Маснэ, могла только Людмила Марковна.

Царствие ей небесное и место покойное.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, она как человек публичный, выглядела достойно для своих лет

я писала о ее изменениях за период в 8 лет..

хотя я не учла что для людей в возрасте это ощутимая цифра

мы фсе там будем, только разница в том, что из одних трупов делают голливудских красоток, а другие чучелами уйдут.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы фсе там будем, только разница в том, что из одних трупов делают голливудских красоток, а другие чучелами уйдут.

А для того кто уходит разница есть, вообще разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для того кто уходит разница есть, вообще разница есть?

не могу утверждать..

но если достойный человек уходит в мир иной с зелёным лицом, (рук дело "специалиста")...

думаю никто бы не хотел лежать таким во гробе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы фсе там будем, только разница в том, что из одних трупов делают голливудских красоток, а другие чучелами уйдут.

 

 

для трупа нет разницы, она для живых, спеленатыми социальными стереотипами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно признаюсь, что особо не любила её, но актриса она была от Бога. Мой любимый фильм "Любовь и Голуби", и сыграть такой сногсшибательный персонаж как Раиса Захаровна, она же Риса-писа, поклонница цигуна, диет и прелюдии Маснэ, могла только Людмила Марковна.

Царствие ей небесное и место покойное.

 

 

и что удивительно, роли далеко не многочисленные и главные, но какой успех

когда уходят такие люди понимаешь что время идет, словно завершение части пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая потрясающая женщина!!!!

Сегодня смотрела НТВ, там такие эпизоды из её жизни...

Молодец Люся, энергичная, позитивная, никогда сопли не размазывала и жила

на всю катушку...обожаю/уважаю её.

*дочка у неё странная...жаль, что не повезло великой актрисе, не дочка, а корова немытая ей досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дочка у неё странная...жаль, что не повезло великой актрисе, не дочка, а корова немытая ей досталась.

Это дочке не повезло с мамашей-кукушкой. Лучше бы мамаша предохранялась, чем рожала нелюбимое дитя...Немытую воспитала, а точнее, отдала на воспитание засранкам-нянькам, сама мараться не хотела...Не будете сыночку учить задницу вытирать-вырастет бычком немытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, она умерла из-за перелома шейки бедра?

Оказывается она и перелом получила из-за того, что вышла погулять в уггах (собак выгуливала),а была бы на каблучках (как всегда0- не поскользнулась бы!

Фантастическая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигассе, она слепого мальчика взяла на воспитание...Обалдеть!

Даже отправила в Америку, он классный пианист.

Эта женщина святая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, была актрисой...не плохой, да...любила собак, да.....выходила замуж писят раз..

все успела..кроме посвящения любви к дочери..

 

имею право осудить.

Бог её простит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а истинную причину её смерти мы так и не узнаем.

муж распорядился не проводить вскрытие, хотя умерла она дома, умерла внезапно, муж последний, кто видел её живой.

судмед при осмотре тела на месте происшествия ничего криминального не обнаружил, но это ещё ни о чём не говорит...

подозрительно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подозрительного я не вижу.

По моему мнению, как это не цинично звучит, Гурченко умерла ровно тогда, года закончила предназначенный ей земной путь. Как говорили в старину "в своё время"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а истинную причину её смерти мы так и не узнаем.

муж распорядился не проводить вскрытие, хотя умерла она дома, умерла внезапно, муж последний, кто видел её живой.

судмед при осмотре тела на месте происшествия ничего криминального не обнаружил, но это ещё ни о чём не говорит...

подозрительно как-то.

а вам то зачем её знать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры о смерти Люси, не прекращаются.

Как глубоко она в душе людей..неожиданно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подозрительного я не вижу.

По моему мнению, как это не цинично звучит, Гурченко умерла ровно тогда, года закончила предназначенный ей земной путь.

 

Сама ли она его закончила? Помог кто?

Кто знает.

Кто знает, кому какой предназначен земной путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

По моему мнению, как это не цинично звучит, Гурченко умерла ровно тогда, года закончила предназначенный ей земной путь. Как говорили в старину "в своё время"

Возможно, так и есть. Спорить не стану, но как сотрудник морга, всё равно отмечу, что для установления реальной причины смерти необходимо вскрытие.

Отказ от вскрытия в 21 веке ( ведь, казалось бы, с течением времени образованность людей должна повышаться... ) - это просто несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, так и есть. Спорить не стану, но как сотрудник морга, всё равно отмечу, что для установления реальной причины смерти необходимо вскрытие.

Отказ от вскрытия в 21 веке ( ведь, казалось бы, с течением времени образованность людей должна повышаться... ) - это просто несерьезно

Смысл убивать Золотого тельца?

Зачем всё это?

Перелом шейки бедра даёт особо везучему человеку год. Максимум. Смерть её была ожидаема. И она не успела окончательно превратиться в живую мумию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тупойketchup

Смысл убивать Золотого тельца?

Зачем всё это?

Перелом шейки бедра даёт особо везучему человеку год. Максимум. Смерть её была ожидаема. И она не успела окончательно превратиться в живую мумию.

А почему? Чё вобще за шейка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, так и есть. Спорить не стану, но как сотрудник морга, всё равно отмечу, что для установления реальной причины смерти необходимо вскрытие.

Отказ от вскрытия в 21 веке ( ведь, казалось бы, с течением времени образованность людей должна повышаться... ) - это просто несерьезно.

 

Несерьёзно - это если ничем не мотивировано. А если были причины не вскрывать? Если хотелось, чтобы никто не знал, от чего она на самом деле умерла?

 

Умирает женщина. Смерть наступает дома, внезапно, скоропостижно. Последним, кто видел её живой, был муж. Других свидетелей смерти нет.

После смерти супруги в собственность мужа переходит до фига имущества: квартирка в Трёхпрудном переулке и прочее.

У супруги осталась дочь от предыдущего брака, но, по неофициальным данным, муж пресекал любые попытки общения супруги с дочерью, дабы не делиться имуществом с потенциальными наследниками.

 

Полицейский и судмед следов насильственной смерти на месте происшествия вроде не увидели. Тело увезли в морг ЦКБ, голливудский макияж наводить. Ввиду важности момента корытце с пакетом из подъезда к труповозке выносили не санитары, а господа полицейские в количестве аж четырёх человек.

 

- А знаете, что - говорит муж. - Давайте не будем делать вскрытие. Померла так померла. Чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем!

В мейле выложили обращение к СМИ. Родные просили не обвинять врачей, которые, якобы, вовремя не приехали. ЛМ умерла от диагноза ТЭЛА. Сей диагноз официален и, стало быть, не в домашней обстановке выявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не муж пресекал общение, а зять. У ЛМ не ладилось общение с зятем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×