Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Отношения Православной церкви к геям и лесбиянкам

Рекомендуемые сообщения

не Церковь а вот этот конкретный Архиерей это все полностью на его усмотрению.

Есть в Церкви Каноны, а есть такое понятие как Экономия (брат зима-зима поправьте слово если не так написал) это когда в конкретном случае даются послабление. Например, постится должны все, но больным послабление потому что еще больше могут заболеть. Вот так и тут.

Т.е если родственница залетела от родственника, то в таком случае им разрешается обвенчаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на это просто плевать, лишь бы Вас это не касалось, а остальные фиг с ними.

Я тут в метро видела картину: два подростка стояли и щупали друг друга(подробности опускаю) и никто-НИКТО-ни слова не сказал, чтобы прекратить эту мерзость! А сидели вот такие как ВЫ, товарищ.

 

Я смотрю по сторонам и вижу, к сожалению, нашу реальность, а не то, что хочу видеть.

 

Вот и выводите, надеюсь получится не жить в розовых очочках пофигизма.

Вы мне напомнили ещё один анекдот. Пожилая женщина вызывает милицию и жалуется "В одной из квартир в доме напротив люди занимаются извращениями"."А откуда же Вы это знаете?". Так в окно видно. Мент посмотрел - нет, ничего невидно. "Так Вы заберитесь на гардероб, увидите."

 

А Вы подростков одёрнули?

Они Вас послушались ? Больше так не будут ?

 

И ещё - я никак не могу понять, почему в страны, где разрешены гей-парады очереди за визами, все мечтают там побывать и там жить. Эти страны - лидера мира, научно-технический прогресс идёт оттуда. Чем страна менее развита, тем там жёстче отношения ко всяким меньшинствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е если родственница залетела от родственника, то в таком случае им разрешается обвенчаться.

Обратите внимание не РАЗРЕШАЕТСЯ а разрешается. Вот поймите разницу. И не всегда а если архиерей увидит что это единственный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё - я никак не могу понять, почему в страны, где разрешены гей-парады очереди за визами, все мечтают там побывать и там жить. Эти страны - лидера мира, научно-технический прогресс идёт оттуда. Чем страна менее развита, тем там жёстче отношения ко всяким меньшинствам.

По вашем Нидерланды это-Лидеры мира???

 

Обратите внимание не РАЗРЕШАЕТСЯ а разрешается. Вот поймите разницу. И не всегда а если архиерей увидит что это единственный выход.

Я это понимаю. Брак разрешается для таких пар только с разрешения руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашем Нидерланды это-Лидеры мира???

 

 

Я это понимаю. Брак разрешается для таких пар только с разрешения руководства.

Это называется наименьшее зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестры, братья...ну не может в одной семье быть сразу два дурака!

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы подростков одёрнули?

Они Вас послушались ?

Нет, блин, я буду стоять и на это гадство смотреть, как сделали бы Вы!! Это-мерзость для меня полная и абсолютная!Одёрнула, да ещё как. :angry:

 

Чем страна менее развита, тем там жёстче отношения ко всяким меньшинствам.

Давайте, господа Тихоны, сделаем нашу Рашу прогрессивной страной!!!! Разрешим анашу, проституцию и голубятню повсюду!! Разрешим гомосекам венчание, бракосочетание и усыновление несчастных детей! Рожать будем с помощью искуственно выведенных и в пробирке оплодотворённых клеток и через мужскую задницу, но зато станем прогрессивной страной, ура-аааа!!!

Охренеть, поражаюсь некоторым....:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть???

Такая семья это не хорошо. Ребенок вне семьи это совсем плохо. Выбор между двух зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестры, братья...ну не может в одной семье быть сразу два дурака!

:fool:

Если бы их не было, то и случаев этих бы не было

 

Нет, блин, я буду стоять и на это гадство смотреть, как сделали бы Вы!! Это-мерзость для меня полная и абсолютная!Одёрнула, да ещё как. :angry:

И прально. Я бы тоже одернул :boxing:

 

Давайте, господа Тихоны, сделаем нашу Рашу прогрессивной страной!!!! Разрешим анашу, проституцию и голубятню повсюду!! Разрешим гомосекам венчание, бракосочетание и усыновление несчастных детей! Рожать будем с помощью искуственно выведенных и в пробирке оплодотворённых клеток и через мужскую задницу, но зато станем прогрессивной страной, ура-аааа!!!

Охренеть, поражаюсь некоторым....:blink:

Не дай бог. Если в нашем гос-ве кто то до такого додумается и все это разрешит, то я нах от сюда сразу же свалю, что бы это не видеть.

 

Такая семья это не хорошо. Ребенок вне семьи это совсем плохо. Выбор между двух зол.

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дураков (это не к тебе)

вопрос просто риторический.

На прошлой неделе, по этому поводу Маша Распутина по TV всем жалицца.

Рассказывает как бывший муж с дочкой (своей) спит. Позорище..непонятно для чего растиражированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе, по этому поводу Маша Распутина по TV всем жалицца.

Рассказывает как бывший муж с дочкой (своей) спит. Позорище..непонятно для чего растиражированное.

Я вообще даже не понимаю, как могут родители спать со своими детьми :surprise: Ну хоть убей не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка

 

.......Давайте, господа Тихоны, сделаем нашу Рашу прогрессивной страной!!!! Разрешим анашу, проституцию и голубятню повсюду!! Разрешим гомосекам венчание, бракосочетание и усыновление несчастных детей! Рожать будем с помощью искуственно выведенных и в пробирке оплодотворённых клеток и через мужскую задницу, но зато станем прогрессивной страной, ура-аааа!!!

Охренеть, поражаюсь некоторым....

 

 

Я Вам предложил порассуждать, а не нервничать.

Факт остаётся фактом.

Чем страна более развита, тем либеральнее относится к меньшинствам.

Страны, где женщины носят паранжу ничего не предложили миру в последнее время, кроме терроризма.

Вы можете вспомнить какой-нибудь арабский автомобиль, мобильный телефон, компьютер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще даже не понимаю, как могут родители спать со своими детьми :surprise: Ну хоть убей не понимаю.

А это и есть развратная цепочка.

Ну почему нельзя соседкой. Ну почему нельзя со своим полом. Ну почему нельзя с ребенком.

Разрешите одно - разрешите все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете вспомнить какой-нибудь арабский автомобиль, мобильный телефон, компьютер?

Я могу вспомнить. Иранский автомобиль"Саманд" который успешно продавался у нас более 6-ти лет.

А это и есть развратная цепочка.

Ну почему нельзя соседкой. Ну почему нельзя со своим полом. Ну почему нельзя с ребенком.

Разрешите одно - разрешите все.

Т.е сексуальные связи между родственниками возникают из за развратного характера родственников??

 

commandante 02

Куда Вы свалите, в Ливию что ли ?

Ну почему же в Ливию. Можно и в Беларусь свалить. Там батька мужик нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас все едут в Сколково. Правда про меньшинства молчат..как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам предложил порассуждать, а не нервничать.

Нервничать меня может заставить только один местный житель, но это не Вы;)

Факт остаётся фактом.

Чем страна более развита, тем либеральнее относится к меньшинствам.

А в наше время всё разрешено и дозволено. Я считаю это неправильным. Есть какие-то каноны, правила которых надо придерживаться, в частности, мужчина должен быть с женщиной и никак не с мужчиной.

Страны, где женщины носят паранжу ничего не предложили миру в последнее время, кроме терроризма.

Вы можете вспомнить какой-нибудь арабский автомобиль, мобильный телефон, компьютер?

Одни гомосеков навязывают миру, другие их взрывают. Третьего никак не дано?

А я вот лично хочу, чтобы наша страна сохранила свои патриархальные устои.Я не хочу гей-парадов, наркотиков, отказ от РПЦ и операций по перемене пола. Как бы не развивались другие страны, для России это ещё на много лет останется дикостью, которую большинство из нас не смогут принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т.е сексуальные связи между родственниками возникают из за развратного характера родственников??

Да есть духовный закон - взаимосвязи добродетелей и страстей между собой.

если вы даете слабину в грехе оправдываете его то вы обязательно перейдете более худшему греху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в наше время всё разрешено и дозволено. Я считаю это неправильным. Есть какие-то каноны, правила которых надо придерживаться, в частности, мужчина должен быть с женщиной и никак не с мужчиной.

Одни гомосеков навязывают миру, другие их взрывают. Третьего никак не дано?

А я вот лично хочу, чтобы наша страна сохранила свои патриархальные устои.Я не хочу гей-парадов, наркотиков, отказ от РПЦ и операций по перемене пола. Как бы не развивались другие страны, для России это ещё на много лет останется дикостью, которую большинство из нас не смогут принять

Полностью согласен. Моральные устои и ценности должны быть и их надо развивать. и прививать отвращение к гомосексуализму нужно еще с детского возраста.

 

Да есть духовный закон - взаимосвязи добродетелей и страстей между собой.

если вы даете слабину в грехе оправдываете его то вы обязательно перейдете более худшему греху.

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот убейте не пойму.

Зачем это.

Ну спят они и пусть а дальше то зачем. Пропаганда больше у меня объяснения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот убейте не пойму.

Зачем это.

Ну спят они и пусть а дальше то зачем. Пропаганда больше у меня объяснения нет.

 

Власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть.

......

 

Вы наверно знаете РАПС. Так вот эти товарищи готовили детям программы секс-просвета. Где среди прочего есть, объяснить детям что есть разные модели отношений. Чтобы ребенок мог выбрать что ему ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка

 

.......Одни гомосеков навязывают миру, другие их взрывают. Третьего никак не дано?........

 

 

 

Они Вам никого не навязывают, они изобретают и организуют производство для вас всего, чем вы пользуетесь от автомобилей и компьютеров до, извините, прокладок. Всё это пришло с Запада. И мне по фигу, кто производил мобильник, которым я пользуюсь - гей или ещё кто-либо , если он не нарушает закон и не создаёт мне проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это пришло с Запада.

Я в курсе, что вся мерзость оттуда.

 

 

И мне по фигу, кто производил мобильник, которым я пользуюсь - гей или ещё кто-либо

Поверьте, мне тоже пофигу. но когда эти ОНО вылезают с митингами в свою педриликанскую защиту, да ещё возмущаются, что их гоняют-вот это :dwarf: Этого не должно быть, а это везде.И мне это не нравится, не нравится мои близким, да никому, кроме этих извращенцев.

Повторюсь, что выставлять это напоказ не надо, это против Бога и против естества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×