Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Вот и все.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья Через несколько мгновений изменятся цифры на календаре и вместе с этими цифрами канет в лету милиция и на смену ей придет полиция России.

Дорогие коллеги в эти минуты я хочу обратиться к Вам. Я хочу пожелать всем нам счастья, здоровья, долгих лет жизни, хорошей службы в новой полиции РФ, меньше проблем на работе и побольше времяпровождения с семьями.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой разници нет,но есть одна занимательня вещь.....на капоте полицейского авто (как полдожено по евро-нормам)будет красоваться ЯИЦИЛОР !.....(простите,зеркально написать не получилось..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой разници нет,но есть одна занимательня вещь.....на капоте полицейского авто (как полдожено по евро-нормам)будет красоваться ЯИЦИЛОР !.....(простите,зеркально написать не получилось..)

Не смешно. :(

 

Прощай,милиция..

 

Не помогут настойки нам горькие,

Не "подмажет" прощальный фуршет

Канут в Лету солдатики стойкие.

Те ,что Феликса чтили портрет.

 

Растворятся ,как мысли, традиции

В круговерти реформ и погон..

Непривычное слово-полиция

Ветеранов поставит на кон.

 

Кадровичка, с улыбкой халдейскою

Мою "корочку" в руки возьмёт...

"Говорят,мы теперь полицейские!"

"Кто останется-тем повезёт!"

 

"Говорят,что оклады -огромные!!"

"Уберут подоходный налог!!"

Посмотрел я в глаза неуёмные...

И подумал:"Храни тебя Бог".....

.................................................. ..

У кого-то -окрепнут позиции,

У кого-то- убавится спесь...

Не смогу я работать в полиции,

Я в милиции кончился весь...

 

Ну а тем кто пройдёт аттестацию,

Я хочу напоследок сказать,

Всё пройдём : и бардак ,и ротацию,

Кто "пахал" -тот и будет "пахать"!

 

Поменяется форма,название,

Разных лычек и звёздочек жесть.

Только формы важней-содержание:

Это - Родина,совесть и честь !

(с) Автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно тешит,милиция-дословный перевод-вооружённый народ,кануло в лету,может теперь будет лучше,справедливей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не изменилось.также господин полицейский взял на лапу за непристегнутый ремень и также заплатил за инфу.как были продажными так и останутся.уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как были продажными так и останутся.уроды

Ты за выражениями то следи. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за выражениями то следи. :angry:

не принимай на свой счет.я про тех гаишников и про тех ментов кто в дежурках сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не изменилось.также господин полицейский взял на лапу за непристегнутый ремень и также заплатил за инфу.как были продажными так и останутся.уроды

 

 

Не расстраивайтесь,это они еще к своему новому статусу не привыкли,так сказать в образ не вошли.Должно проити время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не разочарован законом о полиции,вот подожду как переатастация пройдет и кто останется а полиции из тех кого знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как к Вам обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как к Вам обращаться?

А это вообще ни кому не понятно как писать запросы, рапорта, на что ссылаться и как их подписывать, как себя называть, вроде уже не милиция но еще и не полиция=))

Я седня утром заезжал в околоток мы с ребятами поговорили по этому поводу пришли к выводу что пока актуально просто Товарищ сотрудник МВД. Ну а на адресах звоня в домофон говорить "Группа Немедленного Реагирования ОВД .....ский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в письменном варианте (на разрешение захоронения)..Раньше-"начальнику отдела милиции № ФИО",а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в письменном варианте (на разрешение захоронения)..Раньше-"начальнику отдела милиции № ФИО",а сейчас?

Если у Вас ОВД то пиши просто "Начальнику ОВД" если ОМ то уточняй в Самом ОМ хотя сейчас вряд ли что то конкретное смогут ответить. Реально идет неразбериха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тем кто носит форму-по званию.(в устной форме)

Но не все смогут по званию обратиться. Ведь есть те кто в звездочках не разбирается. И тут актуальнее всего обращаться "Товарищ сотрудник МВД" лично мы обсуждая седня о том "как нас звать" пришли именно к такой формулировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос у мня, а вам работникам МВД. самим нравиться это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос у мня, а вам работникам МВД. самим нравиться это все?

Да мало кому среди личного состава это все нравиться. :(

Сам посуди, Л/С посокращали, причем среди сокращенных не мало отличных и преданных службе профи было. Сейчас еще и аттестация будет на которой под шум волны можно избавиться от "неудобных" для руками водящих.

В подразделениях царит полная неизвестность того что будет дальше. Нет штатки, и не известно какое количество полицейских будет определено. зато известно что численность центрального Аппарата МВД вырастит в три раза :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос у мня, а вам работникам МВД. самим нравиться это все?

А кто-нибудь спрашивает?С тех пор как нынешний"умник" - руководитель милиции на свой пост пришёл, всё в ж..у превратилось окончательно.

И лучше не будет, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь спрашивает?С тех пор как нынешний"умник" - руководитель милиции на свой пост пришёл, всё в ж..у превратилось окончательно.

И лучше не будет, друзья.

Кис меня взбесило то, что указом президента ЦА увеличивается в три раза я как это седня в СМИ прочитал просто о..уел :angry:

было 2 222 человека станет 9 тыс. 264 :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис меня взбесило то, что ЦА в три раза увеличат я как это седня в СМИ прочитал просто о..уел :angry:

было 2 222 человека станет 9 тыс. 264 :russian_roulette:

не говори мне ничего, блевать тянет от этих умников:hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори мне ничего, блевать тянет от этих умников:hunter:

меня тоже. А ведь трубили что ЦА сократят..... "сократили" нах увеличив в три раза :gun_rifle: Слов кроме мата на это просто нету. :angry:

 

А кто-нибудь спрашивает?

Не помню говорил я тебе про то как теперь Инспектора ДПС будут назваться или нет. Но теперь они будут называться "Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования" сокращенно "ПИДР" :angry: Я млять когда это прочитал в А..уе был :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да весь интернет гудит. А ещё Железнодорожное Отделение Полиции. Спросят, где работаешь, ответишь" в ЖОПе".

Байки всё это. Хотя с РГ может и не такое быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое удивительно, что всё возможно. После того, что в МВД в последние годы моей службы выдумывали, уже ничего не удивляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×