Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Ваши фобии

Рекомендуемые сообщения

У каждого из нас, вне зависимости от нашего желания, имеются страхи.

Чего боитесь вы? Страх смерти отметаем, оставляя только её причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анек в тему:

"Бежит ночью женщина по кладбищу, дрожит вся от страха. Увидела впереди мужчину и пулей понеслась к нему.

Под руку его хвать, вздохнула/выдохнула и спокойно спрашивает:

"Вот вы так спокойно идёте по кладбищу, не боитесь..не страшно? Не боитесь?

Да боялся раньше, когда жив был.."

 

 

А чего бояться-то с нашей профессией, да в нашем государстве.

Вроде нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень высоты боюсь.С парашютом бы не прыгнул.В самолёте-только с допингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень высоты боюсь.С парашютом бы не прыгнул.В самолёте-только с допингом.

не боюсь никаких самолётов и высот..

боюсь утонуть, т. е . воды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страшно боюсь высоты и замкнутых пространств. Если снится, что ползу в каком-то коридоре, то просыпаюсь в предынфарктном состоянии. И ужасно боюсь ЧЕРВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Очень высоты боюсь.С парашютом бы не прыгнул.В самолёте-только с допингом.

И допинг не спасает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема, в детстве была попытка суицида, неуклюжая, не опасная, даже не попытка, а так игра, но меня напугали, внушили так, что я реально всю ночь боролся за жизнь, там было все и туннель и вся атрибутика которую описывают после клинической смерти (её конечно в помине не было), то есть мой напуганный мозг выдал мне образ смерти, после этого я не мог долго спать по ночам, боялся не проснуться..

а я хотел тему, создать наши сновидения, первые годы работы в ритуале, мои сны иногда переплевывали все известные ужастики. причем во сне. куда более реалистично.. а у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема, в детстве была попытка суицида, неуклюжая, не опасная, даже не попытка, а так игра, но меня напугали, внушили так, что я реально всю ночь боролся за жизнь, там было все и туннель и вся атрибутика которую описывают после клинической смерти (её конечно в помине не было), то есть мой напуганный мозг выдал мне образ смерти, после этого я не мог долго спать по ночам, боялся не проснуться..

а я хотел тему, создать наши сновидения, первые годы работы в ритуале, мои сны иногда переплевывали все известные ужастики. причем во сне. куда более реалистично.. а у вас как?

а сдесь вроде есть тема про сны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак. Когда санитаром работала , на опознаниях присутствовала, то снилась пакость, а потом прошло. На людей плевать, как бы цинично это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страшно боюсь высоты и замкнутых пространств. Если снится, что ползу в каком-то коридоре, то просыпаюсь в предынфарктном состоянии. И ужасно боюсь ЧЕРВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Я тоже боюсь высоты , замкнутого пространства,змей,червей и мух. Но что удивительно ,солярии у меня нет ощущения замкнутого пространства.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сдесь вроде есть тема про сны..

я не давно, как-то не находил, правда не искал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак. Когда санитаром работала , на опознаниях присутствовала, то снилась пакость, а потом прошло. На людей плевать, как бы цинично это не звучало.

То же самое.К родственникам отношусь с уважением,не более,но к воплям из зала-равнодушно.Работа снится редко.Если снится,то как вскрываю,бальзамирую.Вобщем рабочие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что удивительно ,солярии у меня нет ощущения замкнутого пространства.rolleyes.gif

Там сверху и снизу дырки)))) я всегда стопы высовываю, чтобы прохладнее было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страшно боюсь высоты и замкнутых пространств. Если снится, что ползу в каком-то коридоре, то просыпаюсь в предынфарктном состоянии. И ужасно боюсь ЧЕРВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ни когда ни высоты, ни замкнутого пространства, ни высокой скорости не боялся и не боюсь=))

А червей не боюсь тем более=)) Червь это же прекрасная приманка для ловли рыбы а я рыбалку уважаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink::wacko: Не могу выносить эту пакость! Хорошо, что в жизни мне попадались нормальные Вожди, понимающие.

А рыбачу я со спиннингом....Да и то перестала-жалко рыб)))))))))) Тем более, что речных я не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink::wacko: Не могу выносить эту пакость! Хорошо, что в жизни мне попадались нормальные Вожди, понимающие.

А рыбачу я со спиннингом....Да и то перестала-жалко рыб)))))))))) Тем более, что речных я не ем.

Я тоже со спинингом на рыбалку хожу+)

А насчет речной рыбы так есть платные водоемы на них мона и не только речную рыбу поймать но и экземпляры повкуснее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет речной рыбы так есть платные водоемы на них мона и не только речную рыбу поймать но и экземпляры

На родине отца река Дон в 50 метрах от дома, никаких денег не надо. Рыба речная просто воняет тиной и костей дофига, да и мясо не то(осётр не в счёт))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родине отца река Дон в 50 метрах от дома, никаких денег не надо. Рыба речная просто воняет тиной и костей дофига, да и мясо не то(осётр не в счёт))))))

Мы на Волгу рыбачить ездили с друзьями там кстати говоря ловиться хорошо. И если бы мы не устроили "особенности национальной рыбалки" то рыбы привезли бы гораздо больше чем у нас получилось наловить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в какой-то теме была затронута тема кремации. Так вот: лучше сгореть, чем быть съеденной опарышами. Кажется, морг спб, с тобой это обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в какой-то теме была затронута тема кремации. Так вот: лучше сгореть, чем быть съеденной опарышами. Кажется, морг спб, с тобой это обсуждали?

 

Нельзя нарушать цикличность, (бодрствование-гниение)

пущай червячки меня заточат. Мне ужО будет пофиг, рили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в какой-то теме была затронута тема кремации. Так вот: лучше сгореть, чем быть съеденной опарышами. Кажется, морг спб, с тобой это обсуждали?

А я наоборот лучше к червечкам=)) Ну не люблю я жару не люблю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я хотел тему, создать наши сновидения...

 

Есть две темы про сны. Одна про кошмары, другая про любоФФ к работе:

 

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/5701-nochnie-koshmari-sanitara-morga/page__p__19930__hl__%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BD%D1%8B__fromsearch__1#entry19930

 

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6915-professionalnie-sni/page__p__14971__hl__%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BD%D1%8B__fromsearch__1#entry14971

 

Рыба речная просто воняет тиной и костей дофига, да и мясо не то(осётр не в счёт))))))

 

Ну-у-у. Тут есть премудрости свои. Знаючи , да умеючи и костей не почувствуешь.

 

 

По сабжу. Не знаю, чего я боюсь. Напугают - узнаю... Фиксированных страхов чего т не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё страшно слечь от инсульта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая медсестра в психбольнице очень любит мужиков и боится,если постареет,то останется одна))Так она уже накопила овердозу азалептина на случай,когда почувствует,что постареет то примет и помрёт молодой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой бзик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×