Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Кузовные работы

Рекомендуемые сообщения

любая наждачка состоит из бумаги и наклееной на нее зерен абразивного камня.количество зерен на кв.см и определяет зернистость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая наждачка состоит из бумаги и наклееной на нее зерен абразивного камня.количество зерен на кв.см и определяет зернистость.

А понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.Более менее доходчиво описано.

https://www.sibcolor.ru/pages.php?id=98

Но для начала можешь попробовать полировочной пастой номер 3,хуже не будет,если не поможет,берись за наждачку...

А вобще,в первый день уайт-спирит помог бы,а потом гадский маркер впитывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как,кузовные работы продвигаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда прицепить,прицепил сюда.

На самом деле везде стоит проблема хамов.Сам часто сталкиваюсь,труп проблематично вынести из подъезда не задев ничей аккуратно припаркованый пепелац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, она что, чьё то место заняла? Не сказать чтоб она одна так стояла или перекрывала вход. Там что то другое. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, она что, чьё то место заняла? Не сказать чтоб она одна так стояла или перекрывала вход. Там что то другое. Грустно.

Возможно спереди и сзади машины уже поменялись.Но все равно видно что Попель занимает львиную часть прохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно спереди и сзади машины уже поменялись.Но все равно видно что Попель занимает львиную часть прохода.

 

Да, много таких. Иной раз по тротуарам ездят ничтоже сумняшеся. А тётя реально попала. Не повезло. Оказалась в ненужное время в ненужном месте...В наш Фордик тоже однажды Камаз с 20ю тоннами цемента "на борту" мягко затормозил. Тоже машина на припаркованная стояла, никого не трогала, а ему приспичило грандиозный манёвр совершить... Совершил. Пол-машины снёс. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать достала,раз пол выучили... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как,кузовные работы продвигаются?

Кузовные работы уже закончены усе оттерлось =))

 

Не знал куда прицепить,прицепил сюда.

На самом деле везде стоит проблема хамов.Сам часто сталкиваюсь,труп проблематично вынести из подъезда не задев ничей аккуратно припаркованый пепелац...

Вот мне какая то скотина на подобии этого только на капоте сд. на капоте и в меньших размерах нарисовали :angry: Если нах найду закопаю будут знать как чужое имущество портить :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузовные работы уже закончены усе оттерлось =))

 

 

Вот мне какая то скотина на подобии этого только на капоте сд. на капоте и в меньших размерах нарисовали :angry: Если нах найду закопаю будут знать как чужое имущество портить :dwarf:

девка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузовные работы уже закончены усе оттерлось =))

Полировалили химию каку то применял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка?

Да ..уй знает кто. Я ночью приехал ставить не куда загнал ее на тротуар, два дня машиной не пользовался потом выхожу начал снег счищать а на капоте оскорбительная надпись с подчеркиванием, каким то уродом нарисована хорошо что еще не больших размеров. :this:

 

Полировалили химию каку то применял?

Применил уайт спирит, шкурки нужной в магазине не нашел, по этому за место нее применил кусок отошло потом полеролью прошелся. Отошло все отлично как будто ни чего и не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ..уй знает кто. Я ночью приехал ставить не куда загнал ее на тротуар, два дня машиной не пользовался потом выхожу начал снег счищать а на капоте оскорбительная надпись с подчеркиванием, каким то уродом нарисована хорошо что еще не больших размеров. :this:

У нас просто:эвакуатор вызывают....они и рады старатся.Если не хватает своих,то ЧП подключают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто:эвакуатор вызывают....

У нас ни кого вызывают. :rolleyes: А Эвакуаторы восновном только в центре неправильно припаркованный транспорт собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только успел одну надпись оттереть, сегодня в 07:30 выхожу из дома и вижу на стекле водительской двери своей машинки уже другую надпись оскорбительного содержания :this: слава богу, что хоть канцелярской замазкой на этот раз написали. Млять найду урода руки поотрываю :dwarf: . Ласточка моя у меня всего четыре месяца, а над ней уже два раза так надругались :this: :this: :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только успел одну надпись оттереть, сегодня в 07:30 выхожу из дома и вижу на стекле водительской двери своей машинки уже другую надпись оскорбительного содержания :this: слава богу, что хоть канцелярской замазкой на этот раз написали. Млять найду урода руки поотрываю :dwarf: . Ласточка моя у меня всего четыре месяца, а над ней уже два раза так надругались :this: :this: :this:

кому-то ты дорогу перешёл не в том месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то ты дорогу перешёл не в том месте.

Да ни кому я дорогу не преходил, это у нас в доме какой то еб..тый борец с неправильной парковой завелся. Который как выяснилось не только мне такие надписи делал но и другим жильцам. Ох млять найду эту гниду пашки поотрываю :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркуйся там где положено...

Лично я лучше в соседнем дворе припаркуюсь,или 500 метров пешком пройду чем на газон заезжать.

В конце концов ты милиционер,прости,полицейский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркуйся там где положено...

Лично я лучше в соседнем дворе припаркуюсь,или 500 метров пешком пройду чем на газон заезжать.

В конце концов ты милиционер,прости,полицейский....

Не ГДЕ у нас Парковаться НЕ ГДЕ!!! у меня придомовая территория не большая, все занято, у соседнего дома так же, через дом аналогично. Если днем возле подъезда можно припарковаться то после 18:00 сделать это уже весьма проблематично. И приезжая приходится ставить машину туда куда есть возможность, на газон у нас ни кто машины не ставит, кому не досталось места, загоняют либо к подъезду либо залезают на тротуар (как я в данном случае) в конце концов пешие жители не трамваи обойдут. :dwarf: И не я виноват в том, что так ставить приходится а Власти, которые не могут обеспечить должное количество парковочных мест в районе. :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты полицейский,закон знаешь...а полиция на жалобы граждан не реагирует...во народ и бесется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты полицейский,закон знаешь...а полиция на жалобы граждан не реагирует...во народ и бесется...

МЛЯТЬ Умник :angry: скажи мне куда я должен машину поставить если из за нехватки мест ее ставить некуда причем не только в своем дворе но и в соседних дворах тоже.????? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯТЬ. Умник :angry: скажи мне куда я должен машину поставить если ее ставить некуда причем не только в своем дворе но и в соседних домах тоже.????? На голову себе поставить????

 

220V к ней подвети...Злодей утром будет возле машины валяться... Шучу, конечно. Но планида твоя такая, видать. У нас тут один орел машину купил. Так за месяц она побывала в 5 (!) авариях. Не скажу, что водила тот лох, но в машину даже стреляли. Пули в двери засели. И сосулька падала на неё с крыши. В общем, все "катаклизмы" были без участия водителя. Через месяц он её, замученную, продал. Чисто за свою жизнь испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯТЬ Умник :angry: скажи мне куда я должен машину поставить если из за нехватки мест ее ставить некуда причем не только в своем дворе но и в соседних дворах тоже.????? :angry:

МЛЯТЬ!!! в гараже!(прости накипело)

Я просто живу в 50 мерах от горотдела,и с утра выехать со двора не могу(я в провинции живу,но все же...)Переодически эвакуатор вызываю чтобы выехать.

А когда труп выношу из подъезда,и особо умные авто в плотную к дверям подгоняют!

Когда в Москву приежаю,то авто только на платную стоянку ставлю,пусть даже стоит как меячный абонемент в нашем захолустье...

Но вредить частной собствености-никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯТЬ!!! в гараже!(прости накипело)

Гараж у меня есть только находится он на другом конце района и держать ее там мне не удобно. Поскольку не редко приходится приезжать или уезжать ночью и чесать в два часа ночи пешком на или со стоянки через весь район мне не хочется..

 

А когда труп выношу из подъезда,и особо умные авто в плотную к дверям подгоняют!

А обойти вокруг машины что нельзя?? Не ужели нельзя войти в положение автовладельца, которому некуда деть машину. Ну поставили на тротуар, ну обойди ты ее с другой стороны, с тебя не убудет. Но нет наши Быдлограждане так не умеют :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×