Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Andrei

ОВД " Левобережное"

Рекомендуемые сообщения

ОВД " Левобережное" тоже не подарок.Один раз меня забрали в отделение,правда в отделении извенились и отпустили но только после того как я поинтересовался фамилией и должностью того фрукта который меня туда доставил и сел писать бумагу.

А вот свежий случай - сегодня приезжаю на адрес,предварительно договорившись с родственниками.Там сидит участковый и рисует свои бумажки.Узнав что я агент начинает наезжать на меня.Просит предьявить документы,жетон т.п.Потом в наглую просит меня удалится,без обьяснения причин.Поняв что нахрапом взять не удаётся,отводит дочь умершего и начинает ей втирать,что лучще не связыватся со мной и оформить похороны --- через поликлиннику!!! Я конечно сразу спросил его в каком кабинете в 108 пол-ке находиться ритуальный агент и какое имет право милиция вмешиватся в работу ритуала,тем более давать совершенно неверные сведения родственникам которые и так находятся в шоке.Участковый ничего не ответил и важно надув щеки и расправив усы ретировался.

Этот случай интересен еще и тем,что бросив взгляд на квартиру он и сам бы мог оценит финансовое состояние родственников и понять что у людей вряд ли найдутся средства на пожороны.Вообщем циннизм ... Лиш бы заработать впихнув своего агента.Надо учить но вот как?Родственникам до нашей грызни с такими ментами нет дела-у них своё горе,да и связыватся с милицией не всякий захочет.

Зовут участкового - Гудков Илья Николаевич.Конечно хотелось бы со временем чтобы профсоюз обратился в МВД,или УСБ и попросил бы розяснить как квалифицировать действия данных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее в службу собственной безопасности.У меня и телефончик имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВД"ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ"по сравнению сОВД г .Химки -цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВД"ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ"по сравнению сОВД г .Химки -цветочки.

Так создай тему и расскажи про все безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием могу рассказать всем ,кто не был на заказах в Химках,форма протокола для всех одна и та же,просто постановление для проведения суд. мед. экспертизы,независимо от возраста и заболеваний _диагноз один морг г. Сходня,независимо от пожеланий заказчика,мент протокол не оставляет,а 03 вообще не имеет такой бумаги ,как констатация и даже на обычном листке бумаги(этого бывает достаточно)не могут написать под диктовку ,что зрачки расширены,пульс не прослушивается и вообще признаков жизни не обнаруживается,предлагаю открыть новую тему-г.Химки,как отдельное гос-во,а морг Сходня.как посмертный приговор для всех и я так думаю,что самый страшный-вонючка еще та.............................

 

 

 

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agent008

Тема создана пиши в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не надо так нагло обманом разводить родственников покойных на такие огромные деньги тогда и не будут никого посылать в поликлинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо так нагло обманом разводить родственников покойных на такие огромные деньги тогда и не будут никого посылать в поликлинику

Это что за выкрик "из кустов"?

К чему? О чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в Химках.

В 2005 году дома умерла моя бабушка, и не со скорой помощью, ни с милицией, ни с санитарами небыло ни одного агента, небыло ни каких звонков. :blink:

И даже когда мы пытались вызвать агента надом нам было отказано! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было в Химках.

В 2005 году дома умерла моя бабушка, и не со скорой помощью, ни с милицией, ни с санитарами небыло ни одного агента, небыло ни каких звонков. :blink:

И даже когда мы пытались вызвать агента надом нам было отказано! :blink:

А кем оказано? Или отказались забирать тело в морг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прошло нормально, просто агент отказался приехать на дом для оформления заказа (всякие ритуальные принадлежности: гроб, венки, свидетельство (кстати за свидетельством в итоге пришлось ездить самим - что отнимает много врени)и т.д.)!

Почитал форум (и сам сталкивася) когда "к телу" устремляется несколько агентов и дело доходило чуть-ли не до драки (у меня был случай когда санитары привезли своего агента а милиционеры своего, стояли над телом и выясняли - кто лучше) ! :unsure:

А тут такой разительный контраст! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут такой разительный контраст! :blink:

Чем крупнее контора, тем ближе к "совку".

Скоро, как в старые времена - очереди будут выстраиваться, чтобы оформить и радостно отдавать деньги без лишних вопросов.

 

Даёшь лицензирование и монополию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×