Перейти к содержанию

СЛУЧАЙ ПРО АГЕНТОВ


tim20111

Рекомендуемые сообщения

у моего диспечера фамиия Иванова и диспечер сказала свою Фамилию заказчику, и ту крикливую зовут агент Иванова , заказчик спрашивает у Ивановой(агента)" вы мне рекомендовали агента (меня) по телефону ? "

а агент Иванова отвечает - "нет" . Заказчик думает что какой то развод и меня за дверь , а Иванова начинает давить на заказчика мол Я комерческий агент , а она работает при 71 морге в центре Констатации смерти ))) . Мало того она остальные заказы отбивает у меня при помощи ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут целая картина маслом!

Во первых твой диспетчер, зная про все это, никак не помогает тебе.

Во вторых агент "при больнице" такой же как и ты, а не коммерческий. Мне, например странно читать такое твое отношение к себе и к ней.

В третьих - вот ты жалуешься, что отбивают заказы при помощи ментов, а у тебя у самого откуда заказы в диспетчерской приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут целая картина маслом!

Во первых твой диспетчер, зная про все это, никак не помогает тебе.

Во вторых агент "при больнице" такой же как и ты, а не коммерческий. Мне, например странно читать такое твое отношение к себе и к ней.

В третьих - вот ты жалуешься, что отбивают заказы при помощи ментов, а у тебя у самого откуда заказы в диспетчерской приходят?

 

 

Я не в курсе кто мне заказы дает , но раньше я видел что приходили агенты без ментов ,кто первый того и тапки ,а сейчас чт твориться ? Начали ментов(кторые приходят пртокол выписывать) в долю брать ? Диспечерская это друге дело , вот на адрес когда приходиш , то ты начинаешь рабтать с помощью диспечерской и своих сил, но когда приходит агент и гнр с участковым это другое как я считаю.

 

да еще агенты стали своих диспечеров кидать и работать непосредственно с дижуркой у меня в филевском парке и фили давыдково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну ты вот как хочешь, чтобы было? Можешь описать идеал ную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Сегодня опять эта Ирина Иванова , пришла на мой заказ))) , Я сижу дома ,звонок - держи адресс ,тебя там ждут ,я выхожу и в то время пока машина грееться звонит заказчик- "Здравствуйте! Вы к нам едете?" , "Да , еду , уже подъезжаю" .

Я приехал на адрес , на адресе уже как минут 20 сижу , объясния и предлагаю варианты захоронения . Фигак звонок в дверь . я тока встаю , мне заказчик говорит " Сидите ,я открою" и опппаааа - Иванова прилетела , пальцы веером : "я при 71 морге работаю , гоните вашего агента" .

А вошла она в квартиру потому что мой диспечер представился под именем Ирина Иванова и представил меня. Я в шоке , заказчики в шоке , эта Иванова говорит : Я вам этого агента не рекомендавала" Заказчик соответственно говорит мне : "Вы меня обманули"

Короче диспечер и я не так сработали .

 

НУУУУ крик у агента Ирины Ивановой их опять загипнотизировал .

сходи к ведьме и наложи на нее заклятие!!!!!!!!!!!!!!

 

Надо, заходя к заказчикам, спрашивать в лоб...(кагбе тревожась)

мол не звонила/заходила ли к вам некая Ирина Иванова, в прошлом неплохой агент,

жаль что сейчас она страдает серьёзным психическим заболеванием и периодически

сбегает из неплохой клиники. Мол она врываетсяв квартиры к заказчикам (непонятно, как она узнаёт о вероятных заказах?!)

и учиняя скандал, выводит людей из состояния равновесия.

Граждане, осторожнее с крикливыми агентами.

Соответствующая мимика, правильные голосовые интонации и справедливость восторжествует.имхо

я говорил про подобного агента что тот на игле.прокатывало.правда тот агент реально на торчка был похож.

 

Я не в курсе кто мне заказы дает , но раньше я видел что приходили агенты без ментов ,кто первый того и тапки ,а сейчас чт твориться ? Начали ментов(кторые приходят пртокол выписывать) в долю брать ? Диспечерская это друге дело , вот на адрес когда приходиш , то ты начинаешь рабтать с помощью диспечерской и своих сил, но когда приходит агент и гнр с участковым это другое как я считаю.

 

да еще агенты стали своих диспечеров кидать и работать непосредственно с дижуркой у меня в филевском парке и фили давыдково

5 лет напрямую с дежурками работаю.но это вторичная инфа.а тема это когда 02 напрямую скидывает

 

Я не в курсе кто мне заказы дает , но раньше я видел что приходили агенты без ментов ,кто первый того и тапки ,а сейчас чт твориться ? Начали ментов(кторые приходят пртокол выписывать) в долю брать ? Диспечерская это друге дело , вот на адрес когда приходиш , то ты начинаешь рабтать с помощью диспечерской и своих сил, но когда приходит агент и гнр с участковым это другое как я считаю.

 

да еще агенты стали своих диспечеров кидать и работать непосредственно с дижуркой у меня в филевском парке и фили давыдково

и перестать сдавать своих людей!!!!!!!!!!!!!первая заповедь рит агента!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было расположить к себе родственников.

 

Вы предлагаете выбрать альфа-родственника и сходу

произвести массаж шейно-воротниковой зоны?

Как думаете, а если спеть им "Аве Марию" они расположатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было расположить к себе родственников.

и при возможности попить чайку с бергамотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Все эти крики ни очем. Как говорится неча на зеркало пенять...

А про 71 могр - это еще та песня. По непроверенной информации морговские тетки умудряются отбивать заказы даже у своих агентов с адресов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти крики ни очем. Как говорится неча на зеркало пенять...

А про 71 могр - это еще та песня. По непроверенной информации морговские тетки умудряются отбивать заказы даже у своих агентов с адресов...

молодцы тетки!респект!а агенты лохиииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...