Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Nikolaeva

нужен для коммет сотрудник морга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нужны контакты работника морга, для сюжет в новостях. И даже бывшего сотрудника. Комментьарий, как эксперта. Вопрос про хранение останков. Срочно. Контакты: m.a.nikolaeva@gmail.com +79851785183 Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вашим услугам мэм.

Большое спасибо за отзыв, но к сожелению платно не получиться. Нет у нас такой практики.

Разумеецо не бесплатно.

 

Может все же кто-то ответит нам на пару вопросов, пож-та, очень нужен коммент человека кто в теме. помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все же кто-то ответит нам на пару вопросов, пож-та, очень нужен коммент человека кто в теме. помогите!

О каких останках речь?Ампутированных хирургическим путём конечностях?Биоотходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну честное слово, вы же понимаете, что это моя работа и никто мне просто денег не даст на это. Смысл мне тратить время и уговаривать вас, если бы у меня была возможность заплатить(((( ну пож-та пойдите нам на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вам обещаем всемирную славу))) ну пож-та, если вы в Москве, ответе на пару вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой вопрос - то?У нас тут спецов много,уж ответ то дадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли забрать из морга или трупохранилища останки без документов, подтверждающих родство.... то есть просто прийти и за немного денег забрать останки, не показав никакой бумажки

ну или за много денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашайтесь без бабосов коментится..

 

это развод самопальный.

 

мы вам обещаем всемирную славу))) ну пож-та, если вы в Москве, ответе на пару вопросов

какую славу??

памятник при жизни?

 

Ну честное слово, вы же понимаете, что это моя работа и никто мне просто денег не даст на это. Смысл мне тратить время и уговаривать вас, если бы у меня была возможность заплатить(((( ну пож-та пойдите нам на встречу

если это работа, то деньги выделяются на интервьюирование!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ну честно слова прям обидно, я сразу спросила что вы можете быть и бывшим сотрудником тк всем дорога их работа и мне совершенно неприятно будет если на ком-то это отразиться. Поэтому нужны комм человека знающего и на работе которого комметарии не отразяться вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ну честно слова прям обидно, я сразу спросила что вы можете быть и бывшим сотрудником тк всем дорога их работа и мне совершенно неприятно будет если на ком-то это отразиться. Поэтому нужны комм человека знающего и на работе которого комметарии не отразяться вот и все.

а ничего обидного..

ваши реквизиты пожалуйста и редакционное задание..сначала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что я столько лет работаю на телике и видимо просто зря(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что я столько лет работаю на телике и видимо просто зря(

видимо и правда зря, если так неумело лошпетите людей...

замечательных, при чём!!

не советую...

 

хитрость....и наглость...не самые хорошие качества..уверяю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что наверное не в тему, но мои родители учили меня всегда чесно говорить. Жаль что они не сказали мне, что так много подозрительных людей вокруг. Я просто задала вопрос и попросила помочь, но вызвала кучу подозрений. Я же насильно никого не заставляю.

 

И в принципе, надо взять на заметку, большое удовольствие получать обсирая совершенно незнакомых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы действительно сразу накинулись на человека!

Человек сразу сказал представителям какой профессии он является и что за инфа ему нужна!

Журналисты тоже люди! Если есть желание можно и ответит Но только с понимаем куда пойдет инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечего добавить... Именно так оно и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, Мария!

Просто телевизионщики столько гнобили работников моргов, кладбищ и ритуальных агентов, что ничего другого в ответ теперь могут и не услышать долгое время.

Вот когда будет идти от ящика какой-нибудь позитив про профессию (кроме забугорных сериалов), тогда Вас будут любить как родную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашайтесь без бабосов коментится..

 

это развод самопальный.

 

 

какую славу??

памятник при жизни?

 

 

если это работа, то деньги выделяются на интервьюирование!!

Тебя спрашивали???? ты моргработник??? Чего лезешь???

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя спрашивали???? ты моргработник??? Чего лезешь???

 

Она везде лезет. :) Бывает... :rolleyes:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли забрать из морга или трупохранилища останки без документов, подтверждающих родство.... то есть просто прийти и за немного денег забрать останки, не показав никакой бумажки

ну или за много денег

Конечно НЕТ!!!

Лучше немного денег постоянно,чем много один раз...

 

А вобще спрашивай что угодно,но только адекватно,и получишь адекватные ответы.Лично я не против положительных статей про работников морга,а так же и всей ритуалки.

А то статья про санитара Лешу,наверное одна положительная во всем тырнете....

 

Она везде лезет. :) Бывает... :rolleyes:

Блин....достала!!!...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше немного денег постоянно,чем много один раз...

 

Вопрос спорный. Готова обсудить , но не здесь...:)

 

Блин....достала!!!...

 

Понимаю... :rolleyes:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный. Готова обсудить , но не здесь...:)

Это ты про Очень много денег,а санитарам если и предлагают то просто много.....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про Очень много денег,а санитарам если и предлагают то просто много.....

 

Ты знаешь, я вообще о принципе, лучше реже, но много, чем чаще, но мельче. Когда часто и мелко, вообще денег не чувствуешь. Они утекают, как вода...И они сложнее гораздо поддаются планированию. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я вообще о принципе, лучше реже, но много, чем чаще, но мельче. Когда часто и мелко, вообще денег не чувствуешь. Они утекают, как вода...И они сложнее гораздо поддаются планированию. :(

Тут еще есть понятие:

1.Потребности.

2.понятие мало-много.

У всех по разному....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех по разному....

 

Безусловно! Но, как говориЦЦо: темкО присутствует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли забрать из морга или трупохранилища останки без документов, подтверждающих родство.... то есть просто прийти и за немного денег забрать останки, не показав никакой бумажки

ну или за много денег

Конечно НЕТ!!!

Лучше немного денег постоянно,чем много один раз...

 

Jakov! ты не внимательно прочитал формулировку. "без документов, подтверждающих родство".

Я не знаю как у вас, а в России получить тело из морга при отсутствии родственников, может любое лицо, взявшее на себя обязанности по погребению.

Для этого не надо никаких дополнительных денег. В любом морге отдадут тело первому, кто получит медицинское свидетельство, сдаст вещи, оплатит санитарно-косметические услуги и приедет в день похорон с катафалком и гробом.

 

Если морг будет ставить "палки в колёса" таки получателям то моментально получает несколько проблем:

 

1. Во всех случаях сбор документов "подтверждающих родство" - это гемморой даже для реальных родственников. Вот Вам, например, при выходе замуж и перемене фамилии, чтобы доказать родство с мамой-папой, надо как минимум 2 бумажки в оригинале: свидетельство о рождении и свидетельство о браке. Вы знаете где оригинал Вашего свидетельства о рождении? А та-же цепочка документов для бабушки и дедушки? А про двоюродных родственников я вообще не говорю.. А если знакомые хоронят друга у которого нет семьи? Да до фига "а если..."

 

 

2. Мне не известен нормативный документ в похоронке, кроме ФЗ-8, где есть какие-то упоминания про родственников и описываются механизмы доказывания родства.

Зато есть другие условия с которым морг обязан выдать тело - гербовое свидетельство о смерти и срок в течении которого обязаны выдать тело - 2 суток с момента установления причины смерти.

 

3. Если морги будут "тупить" с выдачей по этой причине, то они получат огромное количество жалоб и исков + многократно увеличится количество "невостребюованных" трупов, которые моргу придется хоронить за счет бюджета. А бюджет, как вы понимаете это государственные деньги и контроль над ними. Кому лишние проверки нужны? Как только в несколько раз увеличится выделение денег, тут же придут и проверят и найдут нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×