Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
znamdim

С чего начать руководство "Ритуалом"

Рекомендуемые сообщения

Да ладно...Вы забываете,что когда то мы были единым Государством,(пока это Государство нас не пнуло под зад коленом),но даже за время советской власти,у нас такого бардака не было!!!Все зависит от самих людей,от их желания соблюдать законы.

менталитет у нас другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менталитет у нас другой

 

 

Плохому танцору всегда что то мешает....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менталитет у нас другой

 

К сожалению или к счастью, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, извините что пропустил кусочек дискуссии, был занят борьбой за место под солнцем.Госпожа Варки- вы слишком строгий собеседник, и бардака у нас нет.Когда я пришел на сайт в прошлом году, то рассказывал о методах своей работы, напоминаю -доставка груза 200 по городу и району - бесплатная(плечо до 50 км), доставка ритуального набора к месту проведения панихиды- бесплатно, при заказе памятника (если похороны обслуживали мы)- скидка 5%.Мы не можем повесить рекламу -при покупке двух гробов -третий бесплатно, а вот варианты небольшого демпинга позволили мне за один год потеснить конкурентов как в производстве памятников, так и в ритуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, извините что пропустил кусочек дискуссии, был занят борьбой за место под солнцем.Госпожа Варки- вы слишком строгий собеседник, и бардака у нас нет.Когда я пришел на сайт в прошлом году, то рассказывал о методах своей работы, напоминаю -доставка груза 200 по городу и району - бесплатная(плечо до 50 км), доставка ритуального набора к месту проведения панихиды- бесплатно, при заказе памятника (если похороны обслуживали мы)- скидка 5%.Мы не можем повесить рекламу -при покупке двух гробов -третий бесплатно, а вот варианты небольшого демпинга позволили мне за один год потеснить конкурентов как в производстве памятников, так и в ритуале.

 

 

Нет уважаемый znadmin,вы ошибаетесь,я не строгая...Я вообще то добрая,беленькая и пушистая....:rolleyes: Мухи не обижу,я их боюсь.:lol:

Я просто имела в виду,что брать на работу конкурента,это все равно,что пилить сук на котором сидишь.А вас и ваш труд я уважаю,трудитесь на здоровье.Успехов вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, извините что пропустил кусочек дискуссии, был занят борьбой за место под солнцем.Госпожа Варки- вы слишком строгий собеседник, и бардака у нас нет.Когда я пришел на сайт в прошлом году, то рассказывал о методах своей работы, напоминаю -доставка груза 200 по городу и району - бесплатная(плечо до 50 км), доставка ритуального набора к месту проведения панихиды- бесплатно, при заказе памятника (если похороны обслуживали мы)- скидка 5%.Мы не можем повесить рекламу -при покупке двух гробов -третий бесплатно, а вот варианты небольшого демпинга позволили мне за один год потеснить конкурентов как в производстве памятников, так и в ритуале.

у нас в кенике акция у ритуального агентства Есения,когда на адресе появляется их клоун-агент,то он сразу говори что гроб бесплатно если похороны через их конторку,так вот люди как то быстро их с этим предложением гонят на фиг :jester:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в кенике акция у ритуального агентства Есения,когда на адресе появляется их клоун-агент,то он сразу говори что гроб бесплатно если похороны через их конторку,так вот люди как то быстро их с этим предложением гонят на фиг :jester:

А у нас наоборот , народ доволен обслуживанием , а народная молва действует получше любой рекламы, особенно те случаи когда у родственников небыло денег на похороны и мы их обслуживали в долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я сомневаюсь,что руководители фирмы примут вас на работу.Брать на работу человека,у которого своя ритуалка,это все равно ,что запустить чужого козла,в свой огород.Всю капусту пожрет.:rolleyes:

У нас в городе сайчас есть такая ситуация. Хозяйка одной частной похоронки передала все свое добро дочери, а сами стала директором МУП. У МУП и так долг был 2 млн.руб. А теперь? Теперь она заказы не принимает, а все переправляет в наглую фирму, теперь уже своей дочери. вы мне хотите сказать , Что в Администрайии района об этом незнают? Кругом одна коррупция. Откровеннное воровство. Я, конечно бы так не смогла, поэтому я не на ее месте. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем=) Варрки vs alex-ttr - прикольное обсуждение у вас...Но...Варрки, вы просто не понимаете внутреннее устроиство МУП-а, особенно положение с налогами...иногда становиться понятно, почему там, что-то можно развивать, а что-то нельзя...Увы, такова реальность нашего быта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем=) Варрки vs alex-ttr - прикольное обсуждение у вас...Но...Варрки, вы просто не понимаете внутреннее устроиство МУП-а, особенно положение с налогами...иногда становиться понятно, почему там, что-то можно развивать, а что-то нельзя...Увы, такова реальность нашего быта...

 

Ну так объясните мне пожалуйста , внутреннее устройство МУП-а.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку по этому поводу=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, тема давно остыла, поясню ситуацию - Директором "ритуала" поставлен наш человек, для многих в мерии это был снег на голову,

за короткое время контора вылезла из минусовки и успешно работает.Моя фирма с ритуалом тесно работает и помогает. Определённым кругам в мерии это не по вкусу( хотели своего на посаду пропихнуть), ритуалу в течении всего лета ставились космические задачи ( полная уборка давно закрытых кладбищ -4 объекта) - цель - молодой руководитель несправляется.Этот летний пресс пережили, справились, осенее давление более интересное, решили на гор.сессии - раз ритуал стал прибыльным - прекратить дотацию из бюджета на захоронение бомжей - в месяц от 5- 8 похорон. Любым путем хотят загнать в минусовку.Задержки по оплате по УБД до пяти месяцев, короче пресуют по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×