Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
znamdim

С чего начать руководство "Ритуалом"

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе появилась вакансия-директор "Ритуала" ,назначение находится в стадии решения, интересует мнение профсоюза- с чего начать?Сократить старых работников и привести своих или комбинировать, или другие варианты.

Принимать по факту- или сначала провести полный аудит?

P.S. Полтора года назад открыл свою ритуалку, вес- с 10% похорон района и города поднялись до 30%,Потеснили тот самый государственный "Ритуал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы провести аудит. Мало ли какие косяки там у них "похоронены".

 

А чем старые работники не устраивают? Они по крайней мере уже в теме. Вообще, думаю, что перед глобальными реформами лучше сначала осмотреться. Может и так всё не плохо.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе появилась вакансия-директор "Ритуала" ,назначение находится в стадии решения, интересует мнение профсоюза- с чего начать?Сократить старых работников и привести своих или комбинировать, или другие варианты.

Принимать по факту- или сначала провести полный аудит?

P.S. Полтора года назад открыл свою ритуалку, вес- с 10% похорон района и города поднялись до 30%,Потеснили тот самый государственный "Ритуал".

чей вывоз жмуров в городе?чей морг?сколько муповских кладбищ?памятники делаете?производство атрибутики есть?как инфа идет?от кого?на последний вопрос в личное пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груз 200 катаем одинаково, в городской черте 6 кладбищ- 2 городские,остальные районые,штатные смотрители есть только на городских.Сами делаем памятники всех категорий (кроме скультур),атрибутика и гробы -собираем, оббиваем. Морг патовский и смешной в одном здании на территории ЦРБ.

В штате городского "Ритуала" 17 сотрудников.В среднем в городе + район 10-15 похорон в неделю.На должность три кандидата-вариант тендера на лучшую программу работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе "Ритуал"? Свое надо развивать. Одному обе партии в шахматах играть не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груз 200 катаем одинаково, в городской черте 6 кладбищ- 2 городские,остальные районые,штатные смотрители есть только на городских.Сами делаем памятники всех категорий (кроме скультур),атрибутика и гробы -собираем, оббиваем. Морг патовский и смешной в одном здании на территории ЦРБ.

В штате городского "Ритуала" 17 сотрудников.В среднем в городе + район 10-15 похорон в неделю.На должность три кандидата-вариант тендера на лучшую программу работы.

напиши мне в личку.дам номер и погороворим.я 2 районные ритуалки в свое время на ноги поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе "Ритуал"? Свое надо развивать. Одному обе партии в шахматах играть не получится.

Свои люди- своя команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2alex-ttr : может и мне что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои люди- своя команда.

 

Мафия??? :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас,в городе,в одно время,отдельно взятый человек похерил государственную ритуалку,которая сейчас работает через пень колоду...

А ведь было и производство,и продажи,и бригада....а сейчас остался магазин,который ящики продает без винтов-гвоздей.Спросил один раз почему? Ответ:"Во-первых,у нас нет,во-вторых нам пофиг."и все остальное так-же.

На лицо не граматное управление...

Зато частник один раз забыл положить подушку в гроб,так через 4 минуты привез и очень извинялся,и просил простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе появилась вакансия-директор "Ритуала" ,назначение находится в стадии решения, интересует мнение профсоюза- с чего начать?Сократить старых работников и привести своих или комбинировать, или другие варианты.

Принимать по факту- или сначала провести полный аудит?

P.S. Полтора года назад открыл свою ритуалку, вес- с 10% похорон района и города поднялись до 30%,Потеснили тот самый государственный "Ритуал".

 

Вот лично я сомневаюсь,что руководители фирмы примут вас на работу.Брать на работу человека,у которого своя ритуалка,это все равно ,что запустить чужого козла,в свой огород.Всю капусту пожрет.:rolleyes:

На основании чего будете сокращать старых работников?

Принимать будете фирму скорее на тех условиях,которые вам выдвинут руководители,на счет аудита ...приятно улыбнуло.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я сомневаюсь,что руководители фирмы примут вас на работу.Брать на работу человека,у которого своя ритуалка,это все равно ,что запустить чужого козла,в свой огород.Всю капусту пожрет.:rolleyes:

На основании чего будете сокращать старых работников?

Принимать будете фирму скорее на тех условиях,которые вам выдвинут руководители,на счет аудита ...приятно улыбнуло.

у нас в РФ принимают таких на работу.аргументируя опытом работы в сфере оказанию населению ритуальных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я сомневаюсь,что руководители фирмы примут вас на работу.Брать на работу человека,у которого своя ритуалка,это все равно ,что запустить чужого козла,в свой огород.Всю капусту

А почему бы и нет? Если выбора нет...а предыдущий начальник похерил всю систему? и осталось только жалкое подобие фирмы...(как это есть у нас,смотрите выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите сказать,что этот работник будет все силы отдавать новой фирме,выводить ее из кризиса и повышать ей рейтинг в ущерб своей фирмы?:rolleyes:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто объединит усилия своего бизнеса и гос возможностей муп.и всем будет радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто объединит усилия своего бизнеса и гос возможностей муп.и всем будет радость

 

Объеденит условая в свою пользу? Я считаю,что это утопия.:rolleyes:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объеденит условая в свою пользу? Я считаю,что это утопия.:rolleyes:

конечно в свою,а радость чиновкикам,откаты и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варкки,Алекс прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варкки,Алекс прав...

 

У нас с вами разные представления о руководстве фирмой. Я считаю что фирме в первую очередь необходим руководитель-лидер,который своим примером должен подчиненным показать,что он готов 24 часа работать на фирму, чтобы вывести ее из кризиса и вернуть былую стабильность.А это значит,что ни какие другие фирмы,не должны отвлекать его от поставленного курса.Это мое субъективное мнение.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручу я колесико мышки и каждый раз натыкаюсь на эти строки "С чего начать" а у меня в голове песня сама собой, С чего начинается Родина, с записке в твоем букваре, с хороших и верных товарищей... ну и так далее, так вот хорошие и верные товарищи, в этом случаи ключевая фраза...правда землекопов с кладбищ увольнять не стоит, хрен найдешь замену особенно в зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разные представления о руководстве фирмой. Я считаю что фирме в первую очередь необходим руководитель-лидер,который своим примером должен подчиненным показать,что он готов 24 часа работать на фирму, чтобы вывести ее из кризиса и вернуть былую стабильность.А это значит,что ни какие другие фирмы,не должны отвлекать его от поставленного курса.Это мое субъективное мнение.

Варрки ты конечно права,про цивилизованное поднятие фирмы,но ритуальный муп в россии,это такая жопа,просто большая бездонная яма,созданная именно для всяких откатов и прочее тому подобное.пускай парень все сделает красиво и будет полный монопалист в своем районе.на хлеб с икрой ему хватит.у нас как ни крути нет практически рит агенств честно работающих а муп тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручу я колесико мышки и каждый раз натыкаюсь на эти строки "С чего начать" а у меня в голове песня сама собой, С чего начинается Родина, с записке в твоем букваре, с хороших и верных товарищей... ну и так далее, так вот хорошие и верные товарищи, в этом случаи ключевая фраза...правда землекопов с кладбищ увольнять не стоит, хрен найдешь замену особенно в зиму.

 

Согласна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрки ты конечно права,про цивилизованное поднятие фирмы,но ритуальный муп в россии,это такая жопа,просто большая бездонная яма,созданная именно для всяких откатов и прочее тому подобное.пускай парень все сделает красиво и будет полный монопалист в своем районе.на хлеб с икрой ему хватит.у нас как ни крути нет практически рит агенств честно работающих а муп тем более.

 

 

Вот с такими мыслями у вас все и получается через зад. Надо жить идеей,новыми бизнес-планами,а не мыслями о хлебе с маслом и откатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с такими мыслями у вас все и получается через зад. Надо жить идеей,новыми бизнес-планами,а не мыслями о хлебе с маслом и откатами.

не спорю-надо так жить,но у нас не получится,системадругая государства.у вас в прибалтике другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю-надо так жить,но у нас не получится,системадругая государства.у вас в прибалтике другое дело.

 

 

Да ладно...Вы забываете,что когда то мы были единым Государством,(пока это Государство нас не пнуло под зад коленом),но даже за время советской власти,у нас такого бардака не было!!!Все зависит от самих людей,от их желания соблюдать законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×