Перейти к содержанию

Терракт в Домодедово


морг спб

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в новостях по первому каналу передали, что со Станции метро Тульская и Нагатинская в спешном порядке эвакуируют пассажиров.

 

Инфа с Эха Москвы.

26.01.2011 18:12 : Со станции "Тульская" Серпуховско-Тимирязеской линии московского метрополитена эвакуируют пассажиров

 

Со станции "Тульская" Серпуховско-Тимирязеской линии московского метрополитена в среду вечером эвакуируют пассажиров, сообщил "Интерфаксу" один из очевидцев. По его словам, дежурный по станции обратился к пассажирам по громкой связи с требованием покинуть платформу. По предварительным данным, на станции "Тульская" обнаружен подозрительный предмет. "Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации от правоохранительных органов.

https://www.echo.msk.ru/news/744939-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне людей жаль.

 

Упокой Господи душу невинно убиенных рабов Твоих. А раненным дай сил и терпения и здравия...

 

у меня больше слов нет... :tear1:

И у меня. Людей просто отчаянно жалко!:tear2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и на Горбушке искали "взрывное устройство"... Куда катится этот город... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам реально надо научиться жить с этим.

Массовые мероприятия и массовые места - на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...