Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
commandante 02

Ставропольская "Кущевка"

Рекомендуемые сообщения

В Ставрополе убита семья «авторитетного бизнесмена» из восьми человек. Выжили двое детей— двухнедельный младенец и восьмилетний мальчик. Милиция предполагает, что эта трагедия— результат криминальных разборок. Власти призывают не проводить аналогий с Кущевской, однако политики говорят о тотальной криминализации России и требуют отставки главы МВД и генерального прокурора.

 

В пятницу, 21 января в Ставрополе, в одном из гаражей, расположенных на улице Мичурина были обнаружены восемь тел с огнестрельными ранениями в голову и грудь. Это 50-летний мужчина, его сожительница, приемный сын, дочка с зятем, водитель, собаковод и нянечка.

 

По одной из версий, тела обнаружил садовник, который тут же бросился в дом и вызвал милицию. В доме был включен газ, рассказали Life News оперативники, работающие на месте преступления. Скорее всего, преступники рассчитывали на то, что до утра во двор никто не войдет, с соседями семья не общалась. К утру особняк взорвался бы, и все следы преступления были бы заметены.

Выжил младенец

 

Кроме того, в доме находилась девочка, родившаяся буквально две недели назад, она жива. У младенца обнаружены только поверхностные царапины, более глубоких поражений на теле нет.

 

«Состояние девочки в настоящий момент ближе к удовлетворительному, без нарушения жизненных функций. Мы ее перевели в отделение новорожденных»,— сообщили в отделении реанимации Детской краевой клинической больницы.

 

Собеседница агентства отметила, что в настоящее время проводится более детальное обследование. «Девочку накормили, согрели и в настоящее время изучают состояние ее здоровья»,— сообщила она. В настоящее время здоровью девочки ничего не угрожает.

 

В то же время, как сообщает «Юга.ру», при обыске оперативники обнаружили 8-летнего мальчика, который прятался где-то в доме. Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по краю Екатерина Данилова подтвердила эту версию «Интерфаксу». Судя по всему, мальчик— единственный свидетель трагедии.

На Хана уже покушались

 

Далее тут: https://www.gzt.ru/topnews/accidents/...i-/344523.html

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только интересно,"авторитетного" или "бизнесмена",в россии эти слова рознятся....

Ребенка жалко...Очередной раз подтверждается живучесть новорожденых детей,был случай,грудничек выжел 2 часа в сугробе.

 

 

Правда тему можно было не создавать,а в "новость дня" написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт знает что у нас творится в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творилось,творится,и что самое не приятное будет творится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у вас на батьковщине нет такой жести!?почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: наверное потому что запрещена организованая преступность....

Давно никто не убивает из за больших денег...из за больших денег садят,а эти самые "болшие деньги" обращаются в доход государства....ну ты надеюсь понял...

Везде проще все сделать по закону,чем дать взятку.

Например.Я уже и забыл когда штраф за нарушение ПДД платил без квитанции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: наверное потому что запрещена организованая преступность....

Давно никто не убивает из за больших денег...из за больших денег садят,а эти самые "болшие деньги" обращаются в доход государства....ну ты надеюсь понял...

Везде проще все сделать по закону,чем дать взятку.

Например.Я уже и забыл когда штраф за нарушение ПДД платил без квитанции.....

Да я знаю как у ВАС.вожу кремировать в Минск часто.конечно такого как у нас нет.нравится ваша страна.хоть и по телеку только и говорят о диктатуре.лучше при таком порядке жить чем как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю как у ВАС.вожу кремировать в Минск часто.конечно такого как у нас нет.нравится ваша страна.хоть и по телеку только и говорят о диктатуре.лучше при таком порядке жить чем как у нас.

...согласен,в прошлом году объехал Россию,Украину....у себя нравится болше...

Но Норвегия лучше... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у вас на батьковщине нет такой жести!?почему?

Наверное, потому, что Лукашенко, насколько я знаю, в свое время перестрелял, пересажал или просто разогнал ссаными тряпками всех криминальных авторитетов, воров в законе и прочую подобную шушеру.

Одно слово - молодец.

Не зря ВВП и ДАМ на него периодически грязь льют, - чувствуют, видать, что проигрывают Батьке по всем статьям.

И на Западе его тоже "не переваривают" - потому что под них не прогибается.

Я ужЕ где-то на форуме говорил, что, читая посты Якова, всё больше убеждаюсь, что в Белоруссии всё делается по уму. Не то что у нас. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт знает что у нас творится в стране.

Ну а че вы хотели то? Ослабление и сокращение земельного личного состава подразделений закономерно ведет к росту и развитию криминала.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да завалили бы только этого "авторитета" хренова, одним уродом меньше!!! Жалко людей попавших "не в то место и не в то время". Слава Господу что дети живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×