Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Болталка..

Рекомендуемые сообщения

я вообще то хлеб не ем.

или ем, как отдельное блюдо.,

 

сегодня решила купить хлебушка и с соком томатным его поесть.

купила какой то (уж не помню название)..только испеченый, горячий.

поела называется. чуть не блеванула. разрезала, а там словно опарыши. семена какие то белые. фу.

 

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровая еда и рядом не стоит с...опарышами!Какие нехорошие у тебя ассоциации: еда и опарыши.И в этом ты точно права - фуууууу!!!!!!!!!!!!!!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нормальный хлеб и томатный сок можно купить не ближе чем 300 кеме от Москвы да и то в сельских магазинчиках. Здесь химоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затопленный Волгой город вышел на поверхность.

 

 

 

 

volga.jpeg

Из-за засухи сильно обмелела Волга и на поверхность вышел затопленный в 1940 году при строительстве ГЭС город Молога. Показались фундаменты домов и контуры улиц. Теперь потомки людей, живших в этом городе, собираются на теплоходе «Московский-7» доплыть до развалин города, чтобы походить по родной земле.

"Мы ездим навещать затопленный город каждый год. Обычно цветы и венки опускаем в воду, а священники служат молебен на теплоходе, но в этом году есть уникальная возможность ступить на сушу" - сказал председатель общественной организации «Землячество мологжан» Валентин Блатов.

 

 

 

 

ruscur.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молога, это моя мечта!

Ну почему у меня никак не получается увидеть этот город!! : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Петербург!!! Побродить по Петропавловской крепости,по бастиону. Побродить по набережным.Хочу в Таврический сад. Осенью мой любимый город особенно прекрасен,а я не могу вырваться даже на деньt2309.gif

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Петербург!!! Побродить по Петропавловской крепости,по бастиону. Побродить по набережным.Хочу в Таврический сад. Осенью мой любимый город особенно прекрасен,а я не могу вырваться даже на деньt2309.gif

 

не могу находиться в этом городе.

депрессия от серости. сразу уныние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Петербург!!! Побродить по Петропавловской крепости,по бастиону. Побродить по набережным.Хочу в Таврический сад. ....

По мне, так музей ВМФ и Артиллерийский музей вне конкуренции.

Ну еще Летний сад... ( Но это ужЕ, наверное, несёт оттенок субъективности. Просто я там 12 лет назад с одной интеллигентной питерской девушкой беседовал на отвлеченные темы. Эх, молодость...)

Впрочем, каждому своё. ;)/>

 

не могу находиться в этом городе.

депрессия от серости. сразу уныние..

Хм.

У меня похожее ощущение было во время пребывания в Питере в месяце феврале.

Не сказал бы, что полностью негативное, но что-то слегка давящее чувствовалось. Стены, домА, небо...

Чисто из профессионального интереса хотелось бы поглядеть статистику питерских суицидов и сравнить ее с другими городами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу находиться в этом городе.

депрессия от серости. сразу уныние..

Ресничка.На тебя давит архитектура или свинцовые облака над Невой?В чём серость?Ведь Московская и Петербургская природа сильно не отличаются.У вас максимум на 10 солнечных дней побольше,да и климат немного суше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка.На тебя давит архитектура или свинцовые облака над Невой?В чём серость?Ведь Московская и Петербургская природа сильно не отличаются.У вас максимум на 10 солнечных дней побольше,да и климат немного суше.

 

и серость строений и облачность. навевает мне все это грусть. строения больше. я жила в Спб месяц. нечаяла вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и серость строений и облачность. навевает мне все это грусть. строения больше. я жила в Спб месяц. нечаяла вырваться.

И я грущу,но это не связано с городом.Меня раздражает темнота почти круглые сутки.А город я люблю.Я в нём родился и чувствую в нём себя комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное,что я обожаю Петербург именно осенью и зимой в дождь,в хмарь,в сильный ветер, в снегопад.На меня эта серость действует просто целительно.Никогда не забуду как после прогулки по бастиону в минус этак 20 градусов,я встретила в у блинной двух пожилых немцев(блинная тогда была на территории крепости),и мы с ними хлопнули под блинок с красной икоркой по 150 водочки за Великого Петра Алексеевича)) Не боюсь сфинксов,не люблю шумный Невский и новые районы,но обожаю исторический центр,голландкую сторону,египетский дом и памятники кошкам))Очень люблю общаться с пожилыми людьми и слушать про историю города. Люди там не такие как у нас. Я как-то чувствую душу города,что-ли...И отдыхаю там именно душой. У-у-ууууу,хочу туда((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное,что я обожаю Петербург именно осенью и зимой в дождь,в хмарь,в сильный ветер, в снегопад.На меня эта серость действует просто целительно.Никогда не забуду как после прогулки по бастиону в минус этак 20 градусов,я встретила в у блинной двух пожилых немцев(блинная тогда была на территории крепости),и мы с ними хлопнули под блинок с красной икоркой по 150 водочки за Великого Петра Алексеевича)) Не боюсь сфинксов,не люблю шумный Невский и новые районы,но обожаю исторический центр,голландкую сторону,египетский дом и памятники кошкам))Очень люблю общаться с пожилыми людьми и слушать про историю города. Люди там не такие как у нас. Я как-то чувствую душу города,что-ли...И отдыхаю там именно душой. У-у-ууууу,хочу туда((((

 

говорят, у каждого есть СВОЙ город...в который хочется возвращаться.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! Я, оптимистка, суперпозитивная и смешливая, а испытываю похожие (с

Ресничкой) чувства от осеннего Питера....

*ветер этого города обнимает меня (нежно!) только теплым летом smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы теплолюбивые растения,а мне по душе зима,снег и холод. Пескам юга я с удовольствием предпочту хвойные леса))

Сейчас я вволю высыпаюсь с открытым окошком и очень много времени провожу на улице,даже работаю с ноутбуком в парке.Беру термос с чаем и блаженствую.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, хвойный лес обожаю летом!))))

Так классно спасаться от жары в тени этих красивых исполинов.

В Питере (для меня) переизбыток воды и холода... люблю другие пропорции: если много воды,

значит пусть будет жарко и я в купальнике, а если холодно...рядом должна быть русская баня!

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвойный лес летом ассоциируется с комарьем.Хотя,приезжая к сестре(у нее дом в хвойном лесу),я с удовольствием ухожу с собаками туда гулять.Тишина,свежий воздух,прохлада. В эти выходные искренне надеюсь там побывать.Сейчас воздух как хрустальный,прохладно и краски такие яркие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю осень. октябрь. стылость и солнце.

 

 

 

девки, я обрыдалась.

все понимаю, но рыдаю рыдьми...

https://www.tvc.ru/news/show/id/52104

 

 

уже убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще про толерантность воняют.Лучше бы гомосятину под корень вырубили,уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще про толерантность воняют.Лучше бы гомосятину под корень вырубили,уроды.

 

толерантность самое поганое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду луюблю пить кофе с корицей. Сегодня выходной, сижу у окошка, читаю, посматриваю на осень и наслаждаюсьm05100.gif

 

читаю "Гримёр" Александра Варго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Игры Престолов Джорджа Мартина. Посмотрев пару серий сериала, решила сначала перечитать.Очень нравится.

 

..........................

 

С первым снегом,товарищи!h1114.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым снегом,товарищи!h1114.gif

Ура!

Я успел вчера подготовиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×