Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Болталка..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вправляла позвонок одному товарищу. 28 лет,спортивный гимнаст,блондин длинноволосый.Зубы как у ротвейлера,загар-короче,караул....Одна улыбка даже у меня-верной жены-вызывает слабость в коленях. И,простите Sanitar morga и Ресничка,заехал за ним,епана мать,немолодой курчавый амант. Почему решила что амант?Потому что.... Полыхаю от злости,если честно.С таким бы плодиться и размножаться три раза в день и детей красивых рожать,нет же,блин....gun_rifle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вправляла позвонок одному товарищу. 28 лет,спортивный гимнаст,блондин длинноволосый.Зубы как у ротвейлера,загар-короче,караул....Одна улыбка даже у меня-верной жены-вызывает слабость в коленях. ....gun_rifle.gif

Не нужно испрашивать прощения у кого бы то ни было. "Однова живём" , Кошка... ;)/>

...Полыхаю от злости,если честно.С таким бы плодиться и размножаться три раза в день и детей красивых рожать,нет же,блин....

Есть теория, что подобным образом Мать-Природа начала ( причем давно ужЕ) бороться с перенаселением. Ведь на планете ужЕ 7 млрд чел., и конца размножению гомо сапиенса ( в геометрической прогрессии!) пока не предвидится.

А так - чем больше нетрадиционных ориентантов, тем меньше (что вполне логично) потомков...

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мать-Природа для этих целей кого пострашнее выбирала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я с детства опасаюсь немецких обстрелов.....Великую Отечественную вспоминаю..почему-то.

:surprise:

на фронте служила?

:fool: :stol: :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

surprise.gif

на фронте служила?

fool.gifstol.gifsurprise.gif

 

Бестолковая Ресничкаsmile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Эстонии жить становиться все веселее и веселее .rolleyes.gif

Собираются принимать закон о сожительстве.Похоже, принятие закона, позволяющего регистрировать "однополые союзы" — вполне естественное следствие того, что у власти в Эстонии находится правительство "Европейского "уровня.Хотя законопроект предоставляет возможность регистрации совместного проживания и разнополым парам, но в общем все понимают, что настоящая его цель заключается в легализации гомосексуальных отношений, в их признании государством в качестве семьи. Называться это может как угодно — союз или сожительство, — но фактически речь идет о суррогате брака. И, конечно, нет сомнений в том, что в случае принятия этого закона вскоре последует и следующий шаг — узаконивание однополых браков под их настоящим названием.То ли еще будет!

Судите сами: не успели депутаты отменить запрет на распитие алкогольных напитков в общественных местах, как уже озаботились судьбой молодого поколения. Судя по всему, некстати забеременевшие школьницы вскоре получат право самостоятельно, без участия родителей или опекунов принимать решение об аборте.

Вообщем скоро у нас будет Анархия-мать порядка.russian_roulette.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Эстонии жить становиться все веселее и веселее .rolleyes.gif

Собираются принимать закон о сожительстве.Похоже, принятие закона, позволяющего регистрировать "однополые союзы" — вполне естественное следствие того, что у власти в Эстонии находится правительство "Европейского "уровня.Хотя законопроект предоставляет возможность регистрации совместного проживания и разнополым парам, но в общем все понимают, что настоящая его цель заключается в легализации гомосексуальных отношений, в их признании государством в качестве семьи. Называться это может как угодно — союз или сожительство, — но фактически речь идет о суррогате брака. И, конечно, нет сомнений в том, что в случае принятия этого закона вскоре последует и следующий шаг — узаконивание однополых браков под их настоящим названием.То ли еще будет!

Судите сами: не успели депутаты отменить запрет на распитие алкогольных напитков в общественных местах, как уже озаботились судьбой молодого поколения. Судя по всему, некстати забеременевшие школьницы вскоре получат право самостоятельно, без участия родителей или опекунов принимать решение об аборте.

Вообщем скоро у нас будет Анархия-мать порядка.russian_roulette.gif

 

Я в ужасе....В Италии вон признали"любовью" отношения старого 82 летнего козла и девочки 11 лет. Таким макаром скоро и педофилию узаконят. Ну а потом дальше пойдем. Пойдут,точнее,англичашные уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстонцы всегда мечтали жить в Европе, сейчас Украинцы получают "на счастье счастливый билет".

rolleyes.gif

 

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстонцы всегда мечтали жить в Европе, сейчас Украинцы получают "на счастье счастливый билет".

rolleyes.gif

 

А когда допрут,что к чему,что им европа так же " нужна " ,как и Украина европе - будет поздно smoke.gif

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстонцы всегда мечтали жить в Европе, сейчас Украинцы получают "на счастье счастливый билет".

rolleyes.gif

 

 

 

 

За вступление в Евросоюз ,имели право голосовать только граждане Эстонии! И многие голосовали лишь для того, чтобы легально уехать из Эстонии в Европу.

Сразу ,после вступления Эстонии в Евросоюз,цены на все услуги и продукты увеличились в два раза.Так что Украину милости просим и будет им счастье.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры "Украинского счастья" , при ближайшем рассмотрении, будут конкретнее и чётче.

Никак нельзя мешать (людям) становиться счастливее...жаль что обратного хода , увы, уже действительно не будет.

Грустно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры "Украинского счастья" , при ближайшем рассмотрении, будут конкретнее и чётче.

Никак нельзя мешать (людям) становиться счастливее...жаль что обратного хода , увы, уже действительно не будет.

Грустно.

 

 

Ну вот еще один счастливый день.У нас с 1 июля дорожает газ,а у вас?rolleyes.gif

Замечательная рыночная экономика у нас. Причины повышения цены:

Предприятие меняет свою структуру, увеличивая свои расходы, а оплачивать это должен почему-то потребитель!.

Снизилось потребление (теплая зима? закрытие промпредриятий?) - опять это надо оплачивать потребителю.

Монополист делает что хочет, а потом еще подключается правительство и увеличивает акциз.

Так что Украину ждет большое счастье....wink.gif

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varkki,я тебе отвечу в личке,ты хоть мат мой терпишь............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время ночного погружения вблизи гавайских островов Keller Laros встретил поранившегося дельфина, в левом плавнике которого застрял крючок, а леска обмоталась вокруг всего тела.Мужчина подозвал дельфина к себе и незамедлительно оказал ему помощь.

Меня поразило, как дельфин доверился человеку и почти без движения позволил Келлеру вытащить крючок и удалить леску при помощи ножниц.

Дельфины удивительные создания, трудно поверить насколько высоким интеллектом они обладают.

 

 

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дельфины удивительные создания, трудно поверить насколько высоким интеллектом они обладают.

 

В отличии от большинства людей ( существ разумных ) yes4.gif Дельфины потрясающие создания .

А большие белые акулы,между прочим,не так глупы и кровожадны ( опасны ) ,как принято считать ( как в фильмах показывают ).

 

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для поднятия настроения.rolleyes.gif

 

 

 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один счастливый день.У нас с 1 июля дорожает газ,а у вас?rolleyes.gif

Замечательная рыночная экономика у нас. Причины повышения цены:

Предприятие меняет свою структуру, увеличивая свои расходы, а оплачивать это должен почему-то потребитель!.

Снизилось потребление (теплая зима? закрытие промпредриятий?) - опять это надо оплачивать потребителю.

Монополист делает что хочет, а потом еще подключается правительство и увеличивает акциз.

Так что Украину ждет большое счастье....wink.gif

 

у нас уже подняли цену на куб воды : в 3!! раза. Электроэнегрия . За газ пока не знаю - не платил еще .. но думаю цена на него поднимется однозначно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В знак протеста против истребления акул во всем мире женщина пошла на риск, танцуя на дне моря с тигровыми акулами длинной до 5 метров, без какой-либо страховки или оборудования для погружения!

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыжок с высоты 15 метров.Я бы так не смогла прыгнуть.rolleyes.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня намертво сцепилась с врачами Скорой помощи. Пожилая дама упала от жары в обморок, не расшиблась только потому что парень ее подхватил. Я ломанулась в магаз,попросила льда из морозилки,воды. Таджички,млядь,встали в позу,сдачи у них с 5000 нет, воды налить не судьба. Пришлось открыть рот,точнее пасть, тут же и воды налили,и льда насыпали, и бутылку Бонаква подарили. Выношусь на улицу, люди МИМО идут,а парень сидит с женщиной и названивает куда только можно. Подъехали ДПС, давай тоже звонить в скорую. А тетка без сознания, я уж и пульс,и зрачки мониторила и пр. и пр.,парень там своим медикам знакомым названивал. Приехала скорая. И началось: у дамы нет полиса. У нее с собой только пакет был и 200 р. внутри. Госпитализировать не могут. ЕПТИМАТЬ!!!!!!!!!КОНКУРС В МЕДЫ ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ,А ВРАЧЕЙ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ!!!!!!Думала харю разобью фельдшерице,честно.Из какой жопы они такие рождаются и где их учат людей убивать!!!!!!! В итоге дама,слава Богу,пришла в себя,гаишники её до дома проводили,она просто вышла за молоком для кошки.А женщине лет 75, очень ухоженная,красивая. Я злая как не знаю даже кто!!!!gun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gif

 

Мне кажется ,что конец света уже наступил,просто мы умудрились к нему приспособиться. Полная жопа.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла с работы. Водитель сбил 7-8 летнего мальчика....все собрались вокруг, особенно смелые кинулись спасать/звонить/помогать.Надеюсь всё будет хорошо. Улица между домами, поэтому особой скорости не было. Но сердце моё сжалось...Небезразличных и участливых реально было много вокруг малыша. Скорая помощь юрко выворачивала (к мальчику) с главной улицы...Господи, спаси мальчика.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера, на Чудском озере, утонул семилетний мальчик. Сегодня в шесть утра его обнаружили пограничники, в шести километрах от того места,где он утонул.

Родителей,чьи дети без присмотра у воды, надо штрафовать по полной.Сволочи,за детьми-то смотреть надо.Сколько уже можно предупреждать об опасности .А,если ребенок утонул,то вообще -в тюрьму. таких горе-родителей.На кой тогда рожать,если не уследить за одним-двумя детьми.

Волны были очень большие,сама ездила купаться на озеро в восемь вечера ,еще удивилась,почему надо мной два раза вертолет кружил.

Когда сильная волна в берег, то течение соответственно от берега в озеро сильное, стягивает в озеро. И при штормах иногда дно вымывает... под водой образуются ямы. Идешь в шторм в воде, шаг и вниз,а сверху волна накрывает....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера, на Чудском озере, утонул семилетний мальчик. Сегодня в шесть утра его обнаружили пограничники, в шести километрах от того места,где он утонул.

Родителей,чьи дети без присмотра у воды, надо штрафовать по полной.Сволочи,за детьми-то смотреть надо.Сколько уже можно предупреждать об опасности .А,если ребенок утонул,то вообще -в тюрьму. таких горе-родителей.На кой тогда рожать,если не уследить за одним-двумя детьми.

Волны были очень большие,сама ездила купаться на озеро в восемь вечера ,еще удивилась,почему надо мной два раза вертолет кружил.

Когда сильная волна в берег, то течение соответственно от берега в озеро сильное, стягивает в озеро. И при штормах иногда дно вымывает... под водой образуются ямы. Идешь в шторм в воде, шаг и вниз,а сверху волна накрывает....

а разве смерть ребенка - это уже не самое страшное наказание для родителей?? Тюрьма - не выход)).

 

 

впрочем это все говенная лирика ...

 

а как же спасатели на пляжах ?7 куда они смотрят ??

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

а как же спасатели на пляжах ?7 куда они смотрят ??

 

 

 

Площадь озера составляет более 2613 км².Восточный берег принадлежит России,а северный и западный берега принадлежат Эстонии.

Берег и дно озера песчаные,пляж на Чудском озере более 30 км,так что за всеми не доглядишь.Там и утонуть- то надо умудриться.

Перед большой глубиной ,еще три мели надо пройти.Просто в этот день были сильные волны,взрослого человека сбивали,а уж ребенка - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные, бедные родители....Это горе великое!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×