Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Болталка..

Рекомендуемые сообщения

У Реснички кругозор явно шире.

Ресничка у нас человек с обширным кругозором.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по фото гораздо больше дать можно (задумчиво). Ну, не гораздо, а так примерно 38-39. Видимо фото не качественные (понимающе)

Да и зависит это не от возраста а от кругозора и образования. У Реснички кругозор явно шире.

 

Гость_Я, вы жуткая зануда...

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No rules..

 

МамО рулит! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_Я, вы жуткая зануда...

 

Она легкая, веселая, нескучная.

Гость_Я,занудная

не может быть в принципе!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она легкая, веселая, нескучная.

Гость_Я,занудная

не может быть в принципе!

согласна.

мега чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прикрыто грубо льстите... Лана, спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделай ночную масочку!

будет полезно, для молодой кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прикрыто грубо льстите... Лана, спокойной ночи.

уже два часа прощаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она делает это красиво!

С поцелуями и объятьями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость_Я, вы жуткая зануда...

Спасибо, я стараюсь -))

 

Она легкая, веселая, нескучная.

Гость_Я,занудная

не может быть в принципе!

Могу! Еще как могу! Когда хочу (ржу откровенно)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На физическом факультете одного из ирландских университетов был задан вопрос "Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?" И был получен ответ

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше, чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально. Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увелечению количества душ, - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта: 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет. Какой из вариантов правильный? Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе, - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай, - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!"
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме однако тишина теперь стоит по истине гробовая. :( Поскольку с благодаря "некоторым" с форума ушли одни из самых лучших пользователей :(

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На физическом факультете одного из ирландских университетов был задан вопрос "Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?" И был получен ответ

Супер.Стащу кой-куда. :)

В третьих это тема для прозьб модераторов и админа,а не для обсуждения гаджетов.

О,да. :) Ну, ты если тебе практическая инфа понадобится, Горкома спроси. Он пользует.

Я тоже не могу понять всю прелесть этого девайса, но это в теории. Пока вроде не нужен.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Наши аватарки" :

 

привет! я новенькая, когда зарегистрировалась на форуме выбрала себе аву из "Вий" - панночка в гробу, думаю, что для данного форума она весьма актуальна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно?Не имеет значения....лиж бы человек был хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно вам надо!?-наша компания??

вообще то представиться надо для начала-ну например журналистка желтои газеты "С того света"пишу статью про работу морга-подкиньте жареных фактов из первых рук...-и сразу ясно- "наш" человечек! а может Вы всю жизнь мечтали о работе в морге? тогда-тоже наш человек! Чьих будете,барышня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я НЕ журналистка, хотя о вашем форуме узнала из газеты СПИД-ИНФО! моя подруга ее читает и я случайно набрела на статью о том, что у работников морга есть свой форум, это номер за сентябрь 2011 года, там кстати, много цитат было, я человек любопытный (ну что есть-то есть!) и в инете нашла этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум, дней 5 просто читала все подряд - упала в осадок, ОЧЕНЬ интересно, я всегда интересовалась подобным, но не могла найти информации, но для меня еще было и открытием то, что ВЫ все ОЧЕНЬ интересные личности, неординарные, с чувством юмора)) честно признаюсь: раньше думала, что в моргах одни буки работают! никого не хочу обидеть!!!! просто я о вас практически ничего не знала.....а так я обычная девушка, живу на Украине, работаю не в морге, профессия гуманитарная, многим интерисуюсь, например кулинарией, эзотерикой, смертью, вернее тайной смерти, есть ли жизнь после смерти и.т.д., я не чокнутая, но мне ЭТО интересно, искренне интересно! естественно, что о своих интересах особо не расскажешь - не так поймут, я вот например с детства люблю кладбища - гулять, читать надписи на могилках, естественно, что я на не хочу ночью)) кладбище называю "Город мёртвых" и знаю точно, что трупов-покойников я не боюсь ибо живых надо бояться, а не мертвых! надеюсь, что я исчерпывающе ответила на ваш вопрос о том кто я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноси свой последний пост в более подходящюю тему,там и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я загрузила своё фото в настройках, но по-моему его не видно?! незнаю почему.....посмотрите мой профиль пожалуйста, может это мне оно не отображается?! еще просто не до конца с настройками разобралась))

 

Переноси свой последний пост в более подходящюю тему,там и поговорим.

а куда???? и я еще не умею переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищешь подходящюю тему,копируешь свой пост номер 173,вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищешь подходящюю тему,копируешь свой пост номер 173,вставляешь.

суть поняла, только тему о знакомстве что-то пока не нашла....не копировать же мне сообщение в тему где знакомят с домашними питомцами?! если найду что-то подходящее скопирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..., многим интерисуюсь, например ..., есть ли жизнь после смерти ...

Если кто то считает , что есть жизнь после смерти , то он автоматически должен принять как аксиому то , что должна быть и смерть после смерти ... А это никак не стыкуется с христианством . Это ближе буддистам (или последователям Великого Магистра , графа Калиостро "А я вообще еще не родился... Ну, вообще-то мне предстоит целая цепь рождений, в результате которой я явлюсь миру принцем Уэльским. Правда, это будет не скоро, через пару сотен лет - в двадцатом столетии. Так мне обещал мистер Калиостро. Поэтому мое нынешнее существование для меня не имеет никакого значения." "А для меня имеет. В будущем я буду котом, поэтому мне дорог каждый час..."

Либо вспомнить Высоцкого - "О переселении душ" : "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта - назло всем.

Хорошую религию придумали индусы, что мы, "отдав концы", не умираем насовсем.

Стремится в высь душа твоя, родишься вновь с мечтою, но если жил ты как свинья - останешься свиньею...

Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь. Но если туп как дерево, - родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь..."

 

Да ! Перенесите всё это в "Болталку" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Как у вас?" :

 

Слава богу за вскрытие пока не берется.Оплачивается бальзамация,оформление в гробу,макияж.

 

Тему создал не для того чтобы пожаловаться,мне просто очень хотелось бы знать,неужели во многих бюро нашей любимой страны вопрос недофинансирования решается такими жесткими методами.На предыдущем месте работы о подомном мы слышали только в громких "нтвшных" программах.Ну а сейчас работаю в такой системе.Знания методик бальзамации,навыки и умения,чем в принципе и ценны санитары,здесь оказались абсолютно не нужны.

молодец.

и молодец, что не отреагировал на яшкин ответ.

а что ты можешь ответить человеку, которому нет веры..даже у меня.

чем он занимается? считает себя спецом?

а сдесь на форуме..не одного дельного ответа от него.

только и трется в темах, которые бабы обсуждают...и сплетничает.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×