Перейти к содержанию

Баг склейки сообщений

Оценить эту тему:


sb-histar

Рекомендуемые сообщения

Я написал два сообщения и при склейке он не пересчитал количество сообщений.

1. Если авто склейка - баг склейки

2. Админ склеил ручками - тоже баг )

Фиксим плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо как в морге, ни ответа ни привета. :(

Просто это, как Вы, вероятно, сами понимаете, - далеко не самая важная проблема на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, про способ объединения сообщений, отправленных подряд от одного пользователя в теме, спрашивает. То ли сами объединяются, то ли модератор объединяет.

 

Но мог бы, действительно, проще спросить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница как они там объединяются или нет??? Главное чтобы люди мысль поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это, как Вы, вероятно, сами понимаете, - далеко не самая важная проблема на форуме. :)

Возможно :) но все таки БАГ

 

Наверное, про способ объединения сообщений, отправленных подряд от одного пользователя в теме, спрашивает. То ли сами объединяются, то ли модератор объединяет.

 

Но мог бы, действительно, проще спросить. ;)

Почти верно, я указал администрации форума на баг, который скорее всего вызван не корректной инсталляцией мода склейки.

 

А какая разница как они там объединяются или нет??? Главное чтобы люди мысль поняли!

Согласен, форумчане поняли, но к примеру я злой дядя форумчанен и пишу ответ на пост топикстартера, при чем я цитирую разных людей - и оформляю отдельным сообщением. Итог: сообщение 1-но а мне посчитали 3, тем самым идет нарушение прав форумчан ))) или просто баг который когданить пофиксят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...