Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
varkki

Я лидер

Рекомендуемые сообщения

Просто ненавижу наглость.Я заказывал такси 1-2р в нед.Постепенно на 10 руб цена продолжала расти до 200.Я живу в 15 минутах езды и мне это чуждо.Из центра города стоит доехать 1500

а чего терпишь?? узнай тариф у диспетчера и......не копейкой больше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего терпишь?? узнай тариф у диспетчера и......не копейкой больше!!

Как в воду смотришь!Позвонил туда,потом в другое местное и действительно на 50 р дешевле!Спасибо Ресничка!Ты действительно умная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хорошо меня подъе*нул, Снанитар Морга.. :lol:

Ресничка, никого подколоть и в мыслях не было. Просто ответил в тему.

 

А ты не летчик......

Кетчуп, за Вами уже выехали... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скоро будет 6 комнат,и баня во дворе,и беседка...

И авто у меня 3 литра мотор...

А сейчас сижу в гараже,чужой Форд ремонтирую,а в 5 утра кадавра нужно выдать...

И семья меня,в основном,по утрам видит...

И чё?...

Если не стал академиком или депутатом,паши...зарабатывай на чем умеешь...а вздыхать что работы нет,или зарплата маленькая...удел слабых...морально и физически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4...

И мотоцикл... Ява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто ли вы говорите себе эти слова?

Я не говорю, я поступаю как лидер.

Когда уходил на пенсию мой наставник, воспитанник старой советской школы милиции он сказал мне слова которые я помню дословно: Ты старший экипажа, и всегда при любых обстоятельствах и ситуациях ты должен принимать быстрое решение и быть ведущим а не ведомым . И эти слова стали для меня не только правилом в службе, но и своим личным Кредо, Стилем жизни, судьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нра выражение: "Деньги любят тишину" или "Где много крИку, мало -денег" (что в общем одно и тоже)

Как -то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, я поступаю как лидер.

Ты старший экипажа, и всегда при любых обстоятельствах и ситуациях ты должен принимать быстрое решение и быть ведущим а не ведомым .

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос тема про лидерство? или кто круче живет? если про лидерство, то лидер не всегда самый богатый, вообще достаток очень условная вещь, для кого-то богатый, а с другой стороны голыдьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос тема про лидерство? или кто круче живет? если про лидерство, то лидер не всегда самый богатый, вообще достаток очень условная вещь, для кого-то богатый, а с другой стороны голыдьба.

 

Если (к примеру) у человека чешется вопрос: я ль на свете всех главнее/лидерее? то про лидерство...

А с другой стороны, если денег не как у Абрамовича или Трампа какого-нить,

то может просто кремом помазать (там где чешется)

и разойтись...по тихому.

Кто ж тебе сознается..почесноку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyubavina А кто такой Трамп? и что ты делаешь в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyubavina А кто такой Трамп? и что ты делаешь в этой теме?

 

Что за покровительственный тон? И почему я не могу находиться в этой теме?

*Трамп-миллиардер...западный (ликбез).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за покровительственный тон? И почему я не могу находиться в этой теме?

*Трамп-миллиардер...западный (ликбез).

я разве написал так? я лишь просил про цель, ну например есть темы которые вообще мне не интересны, а здесь пишешь с какой целью? то есть что выяснить..я просто исходя из жестких правил спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве написал так? я лишь просил про цель, ну например есть темы которые вообще мне не интересны, а здесь пишешь с какой целью? то есть что выяснить..я просто исходя из жестких правил спрашиваю.

Я не ставила для себя глобальную цель, просто мне захотелось написать в этой, я и написала.

Если ты не против, я и дальше буду просто писать и получать удовольствие от общения

на этом замечательном сайте. Можно? Это не оскорбит твоё чувство прекрасного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставила для себя глобальную цель, просто мне захотелось написать в этой, я и написала.

Если ты не против, я и дальше буду просто писать и получать удовольствие от общения

на этом замечательном сайте. Можно? Это не оскорбит твоё чувство прекрасного? :)

Помни о Санитаре_морга.... :dont: :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос тема про лидерство? или кто круче живет? если про лидерство, то лидер не всегда самый богатый, вообще достаток очень условная вещь, для кого-то богатый, а с другой стороны голыдьба.

 

А можно ли быть лидером вообще, в жизни? Так ставился вопрос,но у каждого свое восприятие лидерства.У кого в богатстве,у кого "чешется вопрос".:rolleyes:

Можно быть очень богатым,но в своей семье быть не лидером,а подкаблучником.

Можно быть лидером в фирме,в бизнесе,но интересно другое ,как такому человеку живется?Помогает ему это в жизни или мешает?:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли быть лидером вообще, в жизни? Так ставился вопрос,но у каждого свое восприятие лидерства.У кого в богатстве,у кого "чешется вопрос".:rolleyes:

Можно быть очень богатым,но в своей семье быть не лидером,а подкаблучником.

Можно быть лидером в фирме,в бизнесе,но интересно другое ,как такому человеку живется?Помогает ему это в жизни или мешает?:unsure:

Ну вот и я про то, можно быть теневым лидером и дергать всех и вся за нитки, а при этом оставаться васей пупкиным, а может быть и так что он вроде и лидер, на на самом деле марионетка, вот я и хочу определиться что обсуждаем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидер - ощущение интересное)))

Люблю когда мужчина успешный...Недавно открыла (для себя) состояние лидера дарит мужчинам женщина(мать/подруга/сестра..и тыды), ну и наоборот.

Хвалю своего сынулю двадцать раз на дню, говорю как его люблю smile.gif

Мечтаю..пусть он будет счастлив!!!!

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидер - ощущение интересное)))

Люблю когда мужчина успешный...Недавно открыла (для себя) состояние лидера дарит мужчинам женщина(мать/подруга/сестра..и тыды), ну и наоборот.

Хвалю своего сынулю двадцать раз на дню, говорю как его люблю smile.gif

Мечтаю..пусть он будет счастлив!!!!

 

 

хвали меня, моя губонька , хвали!!! coquet.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвали меня, моя губонька , хвали!!! coquet.gif

 

 

 

 

А жинка твоя нашто? Или безгубая?! ohmy.gif

Может ты страшный шонидайБог или...

Короче, мотивация необходима...для расхваливания!

Вот Путина могу ...нахвалить/захвалить...есть за что воспеть ему оду хвалебнуюsmile.gif

Кагбе и губ (всех имеющихся в наличии) не жалко...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут сейчас после нарезки двух мешков капусты и 16 кг.моркови не поняла.....Если мужик лидер,то ему "губы"полагаются,а если стра+уил и НЕ лидер-нет?

И лидер-это где конкретно?И что такое-тот,что яйки чешет и кофий требует,или тот,кто над ребенком и семьей трясется как волк?Бывают на работе,в постели лидеры.Но все вместе-не поверю.Даже вон ВВ с женой развелся....

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широко это...о лидерстве ибесконечно!)))

Реально прифигела прочитав (у зорана) про лидирующие губоньки ..кагбе политика возникает умозрительно.

 

 

*кошка, два мешка нашинковать, это реально круто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут сейчас после нарезки двух мешков капусты и 16 кг.моркови не поняла.....Если мужик лидер,то ему "губы"полагаются,а если стра+уил и НЕ лидер-нет?

И лидер-это где конкретно?И что такое-тот,что яйки чешет и кофий требует,или тот,кто над ребенком и семьей трясется как волк?Бывают на работе,в постели лидеры.Но все вместе-не поверю.Даже вон ВВ с женой развелся....

 

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о лидерстве...это только мне так кажется или все заметили тот факт, что женщины стали ярче мужчин.

Лидируют девчулички, смелее, активнее стали ...мальчеги всё больше с малышней возяццо и дома кашеварят увереннее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о лидерстве...это только мне так кажется или все заметили тот факт, что женщины стали ярче мужчин.

Лидируют девчулички, смелее, активнее стали ...мальчеги всё больше с малышней возяццо и дома кашеварят увереннее..

 

Все это потому,что сегодняшние женщины в большинстве случаев работают, становятся финансово не зависимыми от мужей, при этом продолжают вести хозяйство и воспитывать детей. Взяв на себя все эти функции, некоторые женщины претендуют на лидерство в семье, желая принимать решения единолично.Конечно, мужчину такое положение, как правило, не устраивает и он старается отвоевать свой статус "кормильца семьи". Насколько борьба будет яростной и открытой за главенство в семье зависит от характеров супругов, их культуры общения и статуса в семье.Если супруг согласится на на позицию второго,то в такой семье каждый из супругов доволен своим положением, а значит и совместная жизнь в радость.Но это большая редкость.rolleyes.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×