Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
lisulik

Две смерти в семье за три месяца

Рекомендуемые сообщения

Скажите,а правда как тут написли,что если в семье за год 2 умерших,то обязательно будет третий???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а правда как тут написли,что если в семье за год 2 умерших,то обязательно будет третий???...

 

Суеверие - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суеверие - зло!

Так это написал санитар морга,который здесь кажется Проф-босс..и еще написал,что на его опыте проверено..просто я после этого придавлена...и не знаю,что ждать завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это написал санитар морга,который здесь кажется Проф-босс..и еще написал,что на его опыте проверено..просто я после этого придавлена...и не знаю,что ждать завтра...

Молитесь об упокоении.Всё будет хорошо.Я лично не замечал такой закономерности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитесь об упокоении.Всё будет хорошо.Я лично не замечал такой закономерности.

Хочется надеяться..сначала дочь,которая жила последнее время со свекровью...теперь свекровь...кто следующий?...страшно мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться..сначала дочь,которая жила последнее время со свекровью...теперь свекровь...кто следующий?...страшно мне...

 

 

Верте лучше в то, что не относится к "языческим повериям", достаточно верить в обьективный мир и так же в субьективный. Жить станет сразу легче и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верте лучше в то, что не относится к "языческим повериям", достаточно верить в обьективный мир и так же в субьективный.

Да я бы согласна верить,но когда такое пишет работник морга,то и рада бы не верить.но уж слишком много последнее время совпадени..и именно начитавшись разных сопоставлений работников данной отрасли,невольно начинаешь верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы согласна верить,но когда такое пишет работник морга,то и рада бы не верить.но уж слишком много последнее время совпадени..и именно начитавшись разных сопоставлений работников данной отрасли,невольно начинаешь верить...

 

Работник морга - тоже человек. И ни что человеческое ему не чуждо. В том числе и заблуждения...

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работник морга - тоже человек. И ни что человеческое ему не чуждо. В том числе и заблуждения...

Но так уверенно написал.И что типа это проверено.А я,как человек склонный проводить параллели и своеобразные сопоставления,естественно поверила...теперь сижу и маюсь догадками...кто следующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так уверенно написал.И что типа это проверено.А я,как человек склонный проводить параллели и своеобразные сопоставления,естественно поверила...теперь сижу и маюсь догадками...кто следующий...

 

К доктору! И будет вам щастье... А тема, извините, разводилово юзеров на треп. Не имею ввиду ничего личного...:)

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так уверенно написал.И что типа это проверено.А я,как человек склонный проводить параллели и своеобразные сопоставления,естественно поверила...теперь сижу и маюсь догадками...кто следующий...

а думать о чем то другом пробовали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так уверенно написал.И что типа это проверено.А я,как человек склонный проводить параллели и своеобразные сопоставления,естественно поверила...теперь сижу и маюсь догадками...кто следующий...

Уйдите с сайта! Отвлекитесь чем нибудь другим.У нас разные понятия и параллели.

Пылинка Отправлен Сегодня,22:21

К доктору! И будет вам щастье... А тема, извините, разводилово юзеров на треп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К доктору! И будет вам щастье... А тема, извините, разводилово юзеров на треп. Не имею ввиду ничего личного...:)

 

 

Со своей паронойей, в каждую тему ползёшь, как сонная муха по снегу, которую обрызгали дихлофосом и оборвали крылья.girl_in_dreams.gif

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisulik!!

Санитар Морга..очень умный, грамотный и уважаемый мною человек, говоря это, имхо,..он имел ввиду свой жизненный опыт, свою практику..но это не говорит о том, что у всех и повсеместно начнется такой рок!!

зачем утрировать слова!!

вы что параноидал??

я понимаю у вас горе, трагедия, но это не дает вам право губить свое здоровье пререживаниями еще в большей степени!!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisulik!!

Санитар Морга..очень умный, грамотный и уважаемый мною человек, говоря это, имхо,..он имел ввиду свой жизненный опыт, свою практику..но это не говорит о том, что у всех и повсеместно начнется такой рок!!

зачем утрировать слова!!

вы что параноидал??

я понимаю у вас горе, трагедия, но это не дает вам право губить свое здоровье пререживаниями еще в большей степени!!

Я понимаю...Эти его слова давно прочитала...но так запали...а самое удивительное,что автор слов молчит...обычно он сразу реагирует..Голову пора лечить..это точно..А то так свихнуться не долго..а у меня еще мама,папа,муж,дочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю...Эти его слова давно прочитала...но так запали...а самое удивительное,что автор слов молчит...обычно он сразу реагирует..Голову пора лечить..это точно..А то так свихнуться не долго..а у меня еще мама,папа,муж,дочь....

он ответит..его просто нет на сайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам вы неправы.

Летит кабанчиком.

Доо.

 

Приумножая знания - приумножаеш скорбь.

А что если следёющая вы?

Что для вас страшней ваша собственная смерть или смерть когото из близких?

Правильно сказали что вам надо покинуть сайт, каждая минута проведённая здесь работает против вас.

Страшней кого-то из близких...Своя не страшна..мне уже будет все равно....Наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой семье будет столько смертей сколько есть родствеников!

Это железно,это не рушимо....смерть она едина.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам вы неправы.

Летит кабанчиком.

Доо.

 

Приумножая знания - приумножаеш скорбь.

А что если следёющая вы?

Что для вас страшней ваша собственная смерть или смерть когото из близких?

Правильно сказали что вам надо покинуть сайт, каждая минута проведённая здесь работает против вас.

Кетчуп! Что ты даму глушишь по полной!?

Ты же не работаешь в похоронке, тебе - то откуда знать?

 

lisulik

Забейте на это!

Во первых, если мы тут сейчас начнем говорить фигню типа синий цвет приводит в итоге к болям в голове, втемяшим это на полном серьёзе вам в голову, а у вас когда-нибудь заболит голова, то Вы точно найдете где-то рядом синий цвет. :) Прием из серии "Только не думай о большой белой мухе!!!" о которой, после такого посыла, только и будешь думать.

 

Что касается смерти родных и близких. Вы себе четко понимаете, что это рано или поздно произойдет? Это осознание делает наши отношения к близким более трепетными, начинаешь как-то больше ценить каждый день, час и минуту рядом с ними. Наверное, такие сильные чувства и есть счастье...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а правда как тут написли,что если в семье за год 2 умерших,то обязательно будет третий???...

Нет, конечно.

Уважаемая lisulik,прошло очень мало времени, чтоб отойти от полученного Вами стресса по причине потери близкого человека,Вы в данный момент находитесь в состоянии горевания,поэтому и выделили для себя и поверили ТЕМ словам,которые ранят душу и, как вам кажется, несут для вас новые страшные испытания.

Вторая смерть среди родственников вслед за первой -не редкий случай,может нервы не выдержали,сердце,(возможно, человек уже давно был болен,а первая смерть, тем более молодой девушки, лишь ускорила этот момент "ухода").

А что Вас тянет сюда, на этот сайт,Вы можете ответить себе на этот вопрос? Желание общения, получения поддержки в трудную минуту? Вся информация здесь, уж простите, не для слабых людей, если они не связаны с этой профессией.Отвлекайтесь, переключайте свои мысли, просто заставляйте себя делать то,на что нет ни сил, ни настроения,или больше общайтесь с людьми,которые помогут выйти Вам из этого состояния.Если таких людей, способных помочь, Вы нашли здесь, напишите им в личку,думаю, они согласятся побщаться с Вами.Терпения Вам!

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ(этим словам можно верить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если мы тут сейчас начнем говорить фигню типа синий цвет приводит в итоге к болям в голове, втемяшим это на полном серьёзе вам в голову, а у вас когда-нибудь заболит голова, то Вы точно найдете где-то рядом синий цвет. :) Прием из серии "Только не думай о большой белой мухе!!!" о которой, после такого посыла, только и будешь думать.

 

 

Появилась идея - если тему обсудили с представителями ритуалки, то по только что свежесозданной примете всё будет хорошо и примета про третьего покойника не сбудется.

 

А в целом суеверие - грех, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем!Попробую переключить мозг в положительную тему.Но ничто в жизни просто так не случается.Но время лечит.Это правда.Будем лечиться принудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем!Попробую переключить мозг в положительную тему.Но ничто в жизни просто так не случается.Но время лечит.Это правда.Будем лечиться принудительно.

И Вам спасибо,что поделились своим горем.Только принудительно не надо.Если подскажет сердце-зайдите в храм.Напишите записки за упокой,за здравие.Если не захотите-то просто попросите перед иконами,помолитесь.Я сам в церковь редко хожу,но у меня в прощальном зале много икон,которым я молюсь(скорее просто крещусь и говорю спасибо за всё).Держитесь!Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это написал санитар морга,который здесь кажется Проф-босс..и еще написал,что на его опыте проверено..

Дамы и господа.

Маленькая ремарка.

Лично я, насколько помню, подобного не писал. Хоть ник мой и Санитар_морга, но на этом сайте я не единственный санитар. И "проф-босс" тоже не единственный.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа.

Маленькая ремарка.

Лично я, насколько помню, подобного не писал. Хоть ник мой и Санитар_морга, но на этом сайте я не единственный санитар. И "проф-босс" тоже не единственный.

 

Я в вас верила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×