Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
varkki

О погоде

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 9 на 10 декабря на Эстонию обрушился снежный шторм " Моника".

Утром в пятницу, на машине с рабочими, смогла добраться только до офиса . Так как на этот день было запланировано двое похорон, стала узнавать состояние дороги на кладбище.Из за пробок и аварий на основной дороге,наш трактор не смог попасть на кладбище.Пришлось отложить похороны до понедельника и отправить рабочих домой. К концу рабочего дня ,из офиса пришлось добираться до дома пешком, т.к. ни один обшественный транспорт в районе офиса не ходил.Кругом автомобили на полтора метра погребены под снегом. Снега ужасно много, машины стоят на дороге "зигзагом" .Казалось, что я уже никогда не доберусь до дома.Видимость на расстоянии 1 метра.Домой пришла никакая....:( Сейчас смотрю в окно,там опять метет.:wacko: Со страхом думаю о понедельнике,о родственниках покойных,о том как трудно будет смотреть в глаза родным покойных,если опять придется отложить похороны.

На дорогах Вирумаа 600 человек оказалось в снежном плену.Их спасали спасатели и военные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу рабочего дня ,из офиса пришлось добираться до дома пешком, т.к. ни один  обшественный транспорт в районе офиса не ходил.

 

Держитесь!!! ...понимаю на 100% ... у нас в прошлом году примерно в это же время такое и было... я 15 км шла пешком до дома... а вокруг вьюга и снегопад.... к концу обледенела так, что штаны после снятия просто поставила в угол... желаю Вам улучшения погодных условий...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы ни кто не пострадал.

А так, просто большое приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня лопату сломал!))Обеспечивая проезд катафального транспорта.Починили.Потом продолжил разгребать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×