Перейти к содержанию

Заводимся на морозе


GORKOM

Дизель или бензин  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Согласен с GORKOMом, запуск с брелка - это "песня". Проблем никаких.Очень удобная вещь!

Главное при этом - машину "на передаче" не оставить ( если коробка механическая ). Тем более, это у нас достаточно часто практикуется, особенно зимой, когда есть опасность замерзания троса "ручника". А привычка - штука приставучая. :)

На всяких ютубах ужЕ полно роликов с такими вот "убежавшими" автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное при этом - машину "на передаче" не оставить ( если коробка механическая ). Тем более, это у нас достаточно часто практикуется, особенно зимой, когда есть опасность замерзания троса "ручника". А привычка - штука приставучая. :)

На всяких ютубах ужЕ полно роликов с такими вот "убежавшими" автомобилями.

автозапуск привязан к ручнику.причем не к поднятому,а к затянутому.

А автомат,в принципе,кроме как на паркинге,не заведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к дизельным движкам отношусь весьма настороженно, по причине того, что проблем с ними много. по этому обе машины у меня бензиновые с инжекторым двигателем 1.6 и 2.0. На одной стоит ГБО, но им не пользуюсь, поскольку газонаполняющих станций в Москве не так уж и много, что естественно создает неудобство при эксплуатации.

 

Я ставил. Очень вкусно.

Программно ставишь, время вращения стартера, количество попыток, и ограничиваешь эту функцию при снижении напряжения в аккумуляторе ниже... V

У меня когда была Мазда на ней стоял автозапуск, глючил жутко, три месяца им попользовался и нах снял его.

И каких либо плюсов от него я особо не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший выход-предпусковой подогреватель,праграмируемый.

Расход топлива 150-300 гр. топлива в час,тепло-3-5 килловат. Цена новый:500-800 евро,б/у 100-300.

Когда то было предложение за 140 у.е.,до сих пор сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все "примочки" описанные в теме - довольно неплохи , однако сам-собой напрашивается один простой вопрос - о приближении зимних холодов кто-то слышал ? В календарь заглядывал ? Если "ДА" - то почему бы не дожидаясь морозов не сменить масло в движке , а попутно не проверить свечи накаливания , да и компрессию иногда проверять не мешает . + к этому - нефиг экономить на достижениях химической промышленности ( имеется в виду "антигель" )и проверять состояние АКБ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У мня соболь баргузин, 2002 г.в. заводиться в любой мороз, но при наличии эл. плитки, плитку под картер и привет, а самое экономичное топливо это газ соляра апупеть дороже 95бензина.. караул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...