Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Tanatopraktik

Проф бальзамирование и танатокосметика на дому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги !

Работаю по Московской области, со своим оборудованием,растворы и косметика все свое,выезд круглосуточный.

8 926 014 24 13 Алексей, мобилен, к алкоголю хлоднокровен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламой не пользуемся.Она "бежит" впереди...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламой не пользуемся.Она "бежит" впереди...;)

Всё правильно : в начале ты работеш на репутацию , а затем - репутация работает на тебя ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно : в начале ты работеш на репутацию , а затем - репутация работает на тебя ! ;)

Хорошая репутация создаёт рекламу...;)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я переодически даю рекламу,на свои услуги.

Нет,я не борюсь с конкуренцией,у нас ее просто нет.

Народ не знает что можно позвонить и приедут все сделают,и реклама помогает в "ритуальном образовании" населения...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая репутация создаёт рекламу...;)

От жадности мухи дохнут, вы с бальзаматором готовы приехать в Московскую область ? я вашу работу не отбираю, не нужно жадничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жадности мухи дохнут, вы с бальзаматором готовы приехать в Московскую область ? я вашу работу не отбираю, не нужно жадничать.

"Мухи- отдельно , котлеты- отдельно!" Просто любая реклама должна отражать реальное положение вещей : лично Вы готовы сохранить тело любой сложности на любой срок ? Можете сделать пластику в случаях обширных травм ? Причём сделать это на должном уровне ? Если Ваш ответ "ДА" - - то честь Вам и хвала ( в таком случае Вас как специалиста должны знать в Вашем регионе и дополнительная реклама Вам и даром не нужна - не Вы будете искать клиента , а скорбящие родственники ( и даже добросовестные конкуренты) будут искать именно Вас для того , чтобы именно Вы занялись телом )

 

А то ведь люди зачастую верят всему , о чём говорится в рекламе , а пообещать можно всё что угодно ...

 

[video=youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мухи- отдельно , котлеты- отдельно!" Просто любая реклама должна отражать реальное положение вещей : лично Вы готовы сохранить тело любой сложности на любой срок ? Можете сделать пластику в случаях обширных травм ? Причём сделать это на должном уровне ? Если Ваш ответ "ДА" - - то честь Вам и хвала ( в таком случае Вас как специалиста должны знать в Вашем регионе и дополнительная реклама Вам и даром не нужна - не Вы будете искать клиента , а скорбящие родственники ( и даже добросовестные конкуренты) будут искать именно Вас для того , чтобы именно Вы занялись телом )

 

А то ведь люди зачастую верят всему , о чём говорится в рекламе , а пообещать можно всё что угодно ...

 

[video=youtube]

Если надо и это сделаю, не нужно не зная людей....прошу учитывать данная ситуация, это в юристдткции судебных моргов,чаще всего, не поню случаев что бы с множественной сочетаной травмой везли в место больницы домой умирать, а после звали реставраторов независомо откуда...морга или с ритуальной конторы, даже в удаленном мухосранске и то в больницу, что говорить о центральных городах, пластику лица пост онко..делал и никаких запахов, разложении и так далее небыло !те которые знают, те вызывают и распрастраняються, но прости.. я жрать хочу. а не сидеть и ждать как гиена..пока мне вновь что то подкинут. Вы любите шикарно жить, чем я хуже ? я также хочу кушать, в квартиру обнову сделать, каждый гуляет по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×