Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
drin

Штурм морга!

Рекомендуемые сообщения

Да,но в России-Российские законы и если иноверец умер здесь,то он будет находиться в морге,пока не завершатся экспертизы и прокуратура не даст разрешение на захоронение или выдачу тела.

 

Безусловно! И адекватные представители другой веры это понимают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант выдачи тела без вскрытия в том случае , когда покойник был гражданином другого государства и против вскрытия выступает посольство (консульство) его страны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант выдачи тела без вскрытия в том случае , когда покойник был гражданином другого государства и против вскрытия выступает посольство (консульство) его страны .

 

А сколько уйдет времени на бумаготворчество между инстанциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько уйдет времени на бумаготворчество между инстанциями?

А факс на что ? ( не нужно притворяться глупее , чем Вы есть на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Строгость соблюдения канонов - основа порядка.Не понимаешь - прими как аксиому - потом, по мере роста над собой поймешь. И, правильно! Что было бы, если б Священное Писание, например, трактовали все, кому не лень и как не лень? Ерунда была бы. Ну, собственно, вольнотрактующие, у нас называются сектантами. И с тем, как они проявляют себя, у нас принято бороться даже на законодательном уровне. ДАЖЕ на законодательном! При том, что Церковь отделена от государства.

Думаю, что мой вопрос не в тему, но всё таки задам его. А какое отношение имеют сектанты к вопросу отделения церкви от государства? Да и в нашем современном законодательстве речь идет исключительно о тоталитарных сектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А факс на что ? ( не нужно притворяться глупее , чем Вы есть на самом деле)

Хм... Вот лично я даже печать "нарисую" так, что она не будет отличаться от натурально- живой...с моим-то опытом обработки изображений...Её НЕнатуральность сможет выявить только хим.экспертиза. да и то, надо будет доказать, что изо нанесено без согласия правообладателя. и.т.д и т.п... ;) Не смешите мои тапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мой вопрос не в тему, но всё таки задам его. А какое отношение имеют сектанты к вопросу отделения церкви от государства? Да и в нашем современном законодательстве речь идет исключительно о тоталитарных сектах.

 

Я к тому, что они так "чудят", что даже светский закон нарушают - , а это уже епархия правоохранительных органов.

Почему, не только тоталитарные? Местечковые тоже могут "зажечь" так, что мало никому не покажется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... ...

...Не смешите мои тапки...

Никто и не собирается заниматься такими глупостями : по получении факса тело не будет подвергаться вскрытию , но ведь выдача тела производится исключительно по "живым" документам , так что смысла в "палёном" факсе никакого , кроме некоторой отсрочки по времени вскрытия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так что смысла в "палёном" факсе никакого...

И не дай Бог... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё тихо.Даже по местным новостям не показали.В газете прочёл,что основная версия-захоронить тело по религиозным канонам мусульман.Итог захвата закончился задержанием граждан сотрудниками милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё тихо.Даже по местным новостям не показали.В газете прочёл,что основная версия-захоронить тело по религиозным канонам мусульман.Итог захвата закончился задержанием граждан сотрудниками милиции.

 

Ну и мы тут поговорили поговорили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько десятков кавказцев пытались забрать тело соотечественника из морга больницы на Вавиловых, чтобы похоронить по религиозным канонам.

Году где то в 96-97 мне довелось стать свидетелем похожей ситуации.

А дело было так: Повезла меня моя бабуля к своему знакомому врачу-стоматологу лечить зубы. Идем мы с бабулей в районе Комсомольского Проспекта (или даже по нему шли) в районе "Лужников" и видим, что нам на встречу стремительно движется толпа орущих "горцев" (в минимальной численности около 300-т человек) неся впереди колонны тело "земляка". Мы с бабулей даже не поняли, что все это значит. А уже вечером из СМИ узнали, что на рынке в Лужниках был убит один из торговцев являющимся ЛКН. Когда ОМП был закончен и дело шло к доставлению трупа к перевозке, землякам было разрешено донести тело то труповозки. но вместо этого земляки взяв труп, толпой двинулись вместе с ним по улицам, все это шествие чуть не переросло в беспорядки, и было остановлено только силами ОМОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))) Да, кремировать, банально... Требовали-то, небось, с документами оформленными.

Да, кто ж их там знает. Только предполагать остается...

кавказцы не кремируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кавказцы не кремируют.

Мы это в плане сокрытия улик, имели ввиду кремацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Кенике с выходцами с Северного Кавказа такие качели всегда получаются.срачу суд-мед крышу вызавает ментов и те уже разруливают.с другими мусульманскими народами такого нет.еще геморой возникает с попами,тоже наезжают как кавказцы чтоб без вскрытия отдали.тех ставит на место сам суд-мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Кенике с выходцами с Северного Кавказа такие качели всегда получаются.срачу суд-мед крышу вызавает ментов и те уже разруливают.с другими мусульманскими народами такого нет.еще геморой возникает с попами,тоже наезжают как кавказцы чтоб без вскрытия отдали.тех ставит на место сам суд-мед.

Да неправильно это.Закон есть закон и всё.Не в деревне глухой,где самим можно похоронить(разрыть,закопать и без документов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это фанатичная религия.Много раз слышал не просьбы,мольбы о том,чтобы не вскрывали.В России другие законы.

В Москве в 20 гкб, таки ночью украли, там завозная на сиплом замке держиться, пни и откроется, как вспомню три дня милиция потом охраняла. было такое, согласен это фанатизм по определению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве в 20 гкб, таки ночью украли, там завозная на сиплом замке держиться, пни и откроется, как вспомню три дня милиция потом охраняла. было такое, согласен это фанатизм по определению

Ты долбоюноша не пиз..обоь, я в тот период в этой больничке лежал, и про эту историю знаю! И все там было по другому! Так, что засунь свой шприц Жане куда поглубже и помалкивай! Понял?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты долбоюноша не пиз..обоь, я в тот период в этой больничке лежал, и про эту историю знаю! И все там было по другому! Так, что засунь свой шприц Жане куда поглубже и помалкивай! Понял?

Банить нада,банить....

Вобще, комендант, нервный,легковозбудимый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банить нада,банить....

Вобще, комендант, нервный,легковозбудимый....

да не не надо.нормально пишет комендант.то брат пылинки пишет херню про кражи трупов.

 

да не не надо.нормально пишет комендант.то брат пылинки пишет херню про кражи трупов.

извини что подумал о твоем родстве с П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты долбоюноша не пиз..обоь, я в тот период в этой больничке лежал, и про эту историю знаю! И все там было по другому! Так, что засунь свой шприц Жане куда поглубже и помалкивай! Понял?

Хорошо, скажика уважаемый, раз так распинаешься, в каком году это было ? это первое, второе, при каких обстоятельствах данное тело попало в морг, как это тело до смерти померло и где ????? что бы обвинить меня во лжи сейчас, тебе придеться очень попотеть...сынок, мне 42 года, отвратительное серое вещество ты мне ещё будешь тут что то указывать ? кто ты в этой жизни и что значишь ? хамло ты и есть хамло и ставлю вопрос об твоем выдворении с форума !1 ) это тело ещё живым было обноружен между трамвайными путями и железной дорогой , сотрудником ДПС ( тогда ГАИ ) мент был на мотоцикле с коляской, его доставили с множественными травмами,глабальными гематомами лица ( весь синий ) пол пасти фасеток и коронок желтого металла, умер он в операционной ( подняли его туда ночью, к пяти утра он умер, тупая травма живота, был разрыв ), теперь сообщите мне в каком году...умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажика уважаемый, раз так распинаешься, в каком году это было ? это первое, второе, при каких обстоятельствах данное тело попало в морг, как это тело до смерти померло и где ????? что бы обвинить меня во лжи сейчас, тебе придеться очень попотеть...сынок, мне 42 года, отвратительное серое вещество ты мне ещё будешь тут что то указывать ? кто ты в этой жизни и что значишь ? хамло ты и есть хамло и ставлю вопрос об твоем выдворении с форума !1 ) это тело ещё живым было обноружен между трамвайными путями и железной дорогой , сотрудником ДПС ( тогда ГАИ ) мент был на мотоцикле с коляской, его доставили с множественными травмами,глабальными гематомами лица ( весь синий ) пол пасти фасеток и коронок желтого металла, умер он в операционной ( подняли его туда ночью, к пяти утра он умер, тупая травма живота, был разрыв ), теперь сообщите мне в каком году...умник

ну дока понесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты долбоюноша не пиз..обоь, я в тот период в этой больничке лежал, и про эту историю знаю! И все там было по другому! Так, что засунь свой шприц Жане куда поглубже и помалкивай! Понял?

+1 Предупреждение Будет перебор. Будет бан на квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажика уважаемый, раз так распинаешься, в каком году это было?

Это было в начале двухтысячных годов. Я в тот период лежал в 20ГКБ, и из морга там не труп стырить пытались, а похитить иконы из Ритуального зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×